Мой идеальный красный — CND 529 Bloodline

Хотела бы рассказать об одном из моих любимых лаков. Это CND 529 Bloodline.
Не буду долго петь дифирамбы красному цвету, ведь он и так любимец многих. Для меня он универсален — и под джинсы хорош, и под торжественный наряд, и на работу (только в последнем случае — на не слишком длинных ногтях).
Итак, поехали…

Искусственный свет (заглавное фото — дневной)

Этот цвет — мой идеальный темно-красный.
В один слой ложится вполне прилично: без пузырей и почти без проплешин — если спешу, то могу обойтись и одним.
В два слоя появляется глянец, цвет становится полностью однородным, но может появиться несколько пузырей, но их совсем мало и поэтому для меня не критично.
Сохнет довольно быстро, в один слой — вообще мгновенно.
Носится с топом и базой CND дня три-четыре, но кончики начинают стираться уже на второй, что для такого яркого цвета вполне понятно.

Не могу сказать, как быстро густеет лак в бутылочке, так как он у меня давно и в какой момент загустел — не помню, но пока с этой проблемой успешно справляется специальный разбавитель для лака.

Не претендую на звание мастера красить ногти красным лаком — выходит не так аккуратно, как хотелось бы, хоть и очень стараюсь. Поэтому подчеркиваю, что предлагаю вашему вниманию свотчи не маникюра, а только цвета и качества лака.

Один слой, искусственный свет

Один слой, дневной свет

Два слоя, без топа, искусственный свет

Два слоя, без топа, дневной свет

Здесь с топом CND

Оценка — 5
Цена — 63 грн

З.Ы. Пользуяся случаем, задам вопрос. Подскажите, что есть похожего по цвету и качеству у OPI?
  • 14 апреля 2012, 19:38
Очень красивый оттенок! В моем арсенале есть приблизительно похожий OPI GOT THE BLUES FOR RED NL W52, свотчи на него можно посмотреть в моем посте.

• 14 апреля 2012, 19:42
как вы сказали в свеом посте, хочется чистого и честного, настоящего красного — это точно) действительно очень похожи, надо будет присмотреться. спасибо.
  • 14 апреля 2012, 21:27
Я рада, что пригодилось.
  • Zamazka
  • 14 апреля 2012, 19:55
Ха, Танюш, я сегодня целый день на него смотрю   Закажу видимо… Кисточка у ОПИ просто идеальна для меня, никогда у кутикулы так ровно не красила.
  • 14 апреля 2012, 21:28
Юль, я же тоже так идеально не крашу, просто потом вычищаю всё до идеала)))))))))
  • Zamazka
  • 15 апреля 2012, 11:29
Нееет, я вычищать не могу… все только порчу. Либо сразу аккуратно, либо никак…
и на каждом фото он очень разный… озорник, однако. В первом фото он для меня вау

• 15 апреля 2012, 01:03
да, он разный при переменах освещения.
на первом вау, потому что погрешнойстей покрытия не видно))
очень красивый цвет! и не скромничайте по поводу качества нанесения — все вполне прилично выглядит.
кстати, у меня эти лаки тоже очень быстро засыхали

• 15 апреля 2012, 11:07
спасибо) хотелось бы возле кутикулы ровнее…
имеете в виду все лаки этой фирмы?
да, они у меня все засыхали очень быстро именно в этой обновленной версии. Старые не засыхали, но и на ногтях сохли сутками даже с сушкой. Поэтому я их и забросила

• 15 апреля 2012, 13:19
да, старые лаки жиденькие, но сохнут и держаться плохо. а новые — наоборот, и сохнут, и держаться, но густеют. да и палитра цвета у новых не самая богатая. два года красила CND и была очень довольна в сравнении с лаками по 20 грн, но теперь попробовала OPI и увидела, что нет предела совершенству) буду заканчивать старые бутылочки CND и перебазироваться со временем на OPI, мне вот уже достойный аналог красного предложили добрые люди)
я вот как раз с CND на OPI и перешла