Мой O.p.i. Wooden Shoe Like to Know? NL H 64 из новой коллекции

Здравствуйте, косметисточки. Хочу представить на Ваш суд мой новый лак O.P.I. Wooden Shoe Like to Know? NL H 64.
Вот такой он красавец.

Здесь уже был вроде пост про него, но девушке этот лак как-то не понравился. А мне даже очень. Начну с цвета. Ну что могу сказать, цвет у него меняется немного в зависимости от освещения начиная с табачного, заканчивая темно-коричневым, иногда даже уходит немного в припыленную розу с примесью табака. И все это шиммер. О, боже. Как разнообразен этот шиммер. Жаль сегодня пасмурная погода, у меня не получится показать его во всей красе. Лак не полосит, не пузырится, накрашен в два слоя с топом от Orly, сохнет за 15 мин., но желательно в первые полчаса сильно нигде не стукаться и не мыть к примеру посуду.
Скажу сразу, лаку уже пошел 4 день. И это при том, что сижу дома с маленьким ребенком, т.е постоянно что-то делаю-то посуду помыть, то покушать приготовить, то что-то состирнуть. А еще и убралась сегодня-«чистый четверг» вроде как. Помыла и ванну и унитаз с чистящими средствами без перчаток, чтоб показать, как себя ведет лак.
Ну вот и свотчи.
вот и игра цвета.
здесь пыталась уловить шиммер
Здесь пыталась показать, насколько стерся лак.

Срок тестирования: 2 недели.
Цена: 9,30 $
Оценка: только 5+.
Ко мне на «ты».
Ваша Полина.

Тон конечно просто очаровательный, единственное, что мне не хватает в ваших свотчах от него, так это блеска, такого влажного, чтоб Wooden Shoe Like to Know? действительно заиграл. Я его рассматривала на более подробных свотчах, глянец ему явно к «лицу» так сказать)Спасибо за обзор) Ссылка
  • Libreta
  • 12 апреля 2012, 15:36
Я представляю как делаются подобные фото, и могу Вас заверить, что в жизни такого эффекта (и влажности и свечение шиммера) ждать не стоит

Да я впринципе и сама знакома со съёмкой такого вида свотчей)) Но вот себе вполне жизненный вариант, думаю тем же глянцевым покрытием с эффектом мокрого лака Glosser от Orly можно добится и влажности и глянца, а там уже от игры освещения зависит)Ссылка
даже на этом фото видно, что освещение искусственное или вспышка. Зачем Вам «красивое фото»? Куда более правильным будет ориентироваться на свотчи при дневном освещении, ведь именно при нём лак будет выглядеть так почти всё время, а с лампочкой у ногтей Вы ходить не будете я думаю   этот лак не имеет такой явный шиммер, он очень маленький и сверкает по-скромному
я с Вами согасна, шиммер в реальности не такой, как на картинках выше. У меня на фото плучилось именно то, что мы видем в жизни. Единственное не удалось сфотать на солнышке, пасмурно сегодня. Хотя именно на солнце он открывается во всей красе, как и любой лак с шиммером.
Это точно, я сама дезайнер полиграфии, и знаю, как все у нас любят приукрасить, прям до неузнаваемости.
Спасибо. Вот только глянца можно достич покрытием от Orly в два слоя, а не в один. И манекюру, как я уже говорила не один день. Да и если честно, то цвет, представленный в каталогах на этот лак не соответствует действительности. Но не смотря на это, мне он очень нравится.
  • Sigalit
  • 12 апреля 2012, 15:05
На четвертом фото нравится — нескучно и благородно одновременно. А вот на следующем фото как-то потускнел, что ли… И еще мне кажется, что на ногтях он интересней, чем во флаконе.:)
  • Milesha
  • 12 апреля 2012, 16:25
Честно говоря, я разочаровалась в этом оттенке  . Такой красивый в бутылочке, а на ногтях, лишь при супер-ярком направленном свете можно их увидеть (по крайней мере на моих ногтях)…
Я вообще несколько разочаровалась в целой коллекции в принципе. Оттенки, от которых я ждала красивых золотистых переливов (Гауда, герой Вашего поста и фиолетовый), оказались, эмм, «плоскими», и этот шиммер заметен лишь при определённом освещении и пристальном взгляде. Благо цвета сами по себе красивые у самой сейчас на ногтях Гауда
мне кажется во всём виноваты свотчи бьюти блоггеров, которые фотошопят до неузнаваемости и приукрашивают как хотят, поэтому и кажется, что «ожидания не оправдываются»
Ну да, возможно, так и есть
Тут я с Вами полностью огласна. Когда выбирала цвет лака из новой коллекции, прям обомлела от свотчей, а реальность оказалась скушнее. Но не смотря на это, сам цвет неплох.
  • Libreta
  • 12 апреля 2012, 19:32
Зато какие кремы прекрасные (и послушные) в этой коллекции, я в восторге от них!
Очень красивый розово-коричневый! Смотрится сочно!
Красавчик! )))
  • Kenguru
  • 12 апреля 2012, 19:44
Лак не произвел впечатления, но вот Ваше колечко — просто супер! Никогда такого дизайна не видела! И себе такое хочуууу!!!
Спасибо. Это бижютерия, но очень хорошего качества, у меня к нему еще пусеты есть. Тоже нежно люблю этот комплект.
  • Blanda
  • 12 апреля 2012, 20:07
Очень симпатичный лак и, мне кажется, вашим ручкам он идет. Себе же, выбирая из двух, взяла Гауду, она мне показалась менее коричневой, хотя по факту тоже достаточна скучна без солнца или хорошего освещения.
Только вот зачем же такие жертвы, как мытье унитаза и т.п. без перчаток, ради демонстрации стойкости лака?   Мне даже не по себе стало, когда прочитала :) Или это только я такая неженка и очень люблю свои руки и без перчаток не делаю практически ничего :))
Спасибо за ручки. Но я все делаю без перчаток, т.к. есть некоторые свойства кожи, как если я работаю в перчатках, то во-первых ничего не чувствую, а во-вторых, рук сильно патеют и наченает трескаться кожа между пальцев до крови. Вот так. Так что у меня выбор не велик.
Гауду я, кстати, тоже вяла. Только еще не пользовалась, не успела.
  • Asfarel
  • 12 апреля 2012, 20:19
Очень красивый лак! А вы его с базой-топом использовали или он сам по себе столько дней выдерживает?
только топ от Orly в один слой. Без базы.
Я та девушка, которой он тут не понравился)))
И все еще не нравится)) Вот не полуается у меня вытянуть блестки. Пробовала Верхнеее покрытие от ОРЛИ, но не Глоссер, не помог. Перестала мучиться и смирилась(
Я видела Ваш пост. Мне почему-то кажется, что у Вас потделка. Не обижайтесь. Донешко у лака другое. Ноя могу и ошибаться. Вобщем-то и у моей версии шиммер проявляется во всей красе только на солнышке, а так он мало заметен. Но еслиб его вообще не было, лак был бы более «плоским» на мой взгляд.
я думаю, что у меня не подделка, т.к. под наклейка, как у вас, у меня прячется под другой наклейкой, которую, видимо наклеили для экспорта… у меня абсолютно такой же лак. шиммер чуть виден лишь на солнце.
это фото я сделала после того, как отклеила верхнюю наклейку. и мы в комментах разбирались и вфяснили, что у меня точно не может быть поддлека, т.к. и точечка на букве «Р», и код — все есть
Тогда не знаю, что Вам и сказать на это. Отложите и попробуйте позже еще им попользоваться с хотошим топом. Иногда помогает.