Приятная находка - лак Lady Art (Lady Art Special Effects оттенок А10)

Всем доброго времени суток!
Хотела бы поделиться своим мнением о случайной, но довольно приятной находке — о лаке Lady Art Special Effects. Сначала я купила один бутылек, но попробовав его, вернулась еще за двумя понравившимися цветами.

Все три лака вместе:
Опробовала пока один из них, остальные пока ждут своего часа:) Речь пойдет о Lady Art Special Effects оттенок А10:
Мое мнение: увидев этот лак, я сразу же обратила внимание, как он красиво мерцает и переливапется блестками, по этому не задумываясь приобрела. Лак имеет довольно тонкую, но удобную кисть. Что касается нанесения, то в один слой выглядит плохо, получается очень прозрачное покрытие, настолько прозрачное, что мне показалось, и второго слоя будет недостаточно. Но, все таки, я ошиблась, второй слой неплохо исправил ситуацию:) Носится лак хорошо, с закрепителем около 5ти дней, к высыханию тоже претензий нет (15-20 минут). Невероятно красиво мерцает на солнышке и и при искусственном освещении фиолетовыми блесткам. К сожалению фотоаппарат в полной мере этого не передает:(
Искусственный свет:
Спасибо за внимание.
Вика
  • Libreta
  • 09 апреля 2012, 11:51
Такие лаки требуют идеально ровной поверхности, иначе подчеркивают любой (даже малейший) изъян. Цвет не мой абсолютно, попробовать не захотелось (хотя в бутылочке красив).

• Iuliia
  • 09 апреля 2012, 14:15
наоборот, лак скрывает недостатки. у меня есть такой, только сине-зеленый хамелеон.
  • Libreta
  • 09 апреля 2012, 14:20
На фото я этого не заметила.
Как по мне, на ногтях очень хорошо лежит.
по-моему, замечательный. обожаю такие, и цвет в том числе.
Спасибо, мне тоже такие нравятся)
po mne tak tema s takimi lakami izbita davno

• Iuliia
  • 09 апреля 2012, 14:18
а с какими не избита? оО
мне нравится пост, жаль только автор на главной картинке разместил 3 лака, а показал один…
Обязательно сделаю и про остальные в ближайшее время)
Красивый цвет!
Спасибо, мне тоже очень понравился)
  • vibit
  • 09 апреля 2012, 12:47
Наверное, синий весьма хорош собой.
Синий ооочень красивый, я его правда попробовала пока только на ромашке, накрашу им когда ногти будут короче.
  • Lapo4ka
  • 09 апреля 2012, 12:48
Напишите в названии, что про один лак пост, а не про все три…
  • Malta
  • 09 апреля 2012, 13:38
У меня такой зеленый, нравится, на солнышке так играет
Играют они все очень красиво)
Ложится он хорошо. Я последнее время восхищена любыми лаками, хорошо ложащимися   а может я просто криворукая что у меня не ложатся
Мне кажется, что на чуть более коротких ноготках (с «хвостиком» в несколько мм) будет смотреться еще лучше, хотя по фото всегда трудно оценить полноценный общий вид)
Переливается здорово, очень по летнему.

хотелось бы увидеть синий в деле, страх как люблю синий цвет)))
В ближайшее время сделаю обзор остальных лаков)
отлично, буду ждать)
  • Kenguru
  • 09 апреля 2012, 14:24
а меня розовый/красненький интересовал, эх :((
Красненький у меня следующий на очереди)
Цвет хороший, но, я думаю, на более коротких ногтях будет смотреться эффектнее. Всё-таки длинные ногти — сами по себе привлекают внимание, а с таким цветом выглядит уж очень броско.
Спасибо за комментарий, я нормально отношусь к таким лакам на длинных ногтях)
  • Vic
  • 09 апреля 2012, 18:11
Во, первых, хочется сделать комплимент вашим ногтикам и маникюру в целом. Спасибо за фото, сделанные при различном освещении. А где вы приобретали лаки?
Всегда пожалуйста и спасибо за комплимент) Эти лаки случайно увидела на стеллаже с лаками в супермаркете Сильпо, так же видела, что они продаются в магазинах Космо.
  • Vic
  • 09 апреля 2012, 18:19
Нужно обратить внимание — мне на ваших ногтях понравился лак
В бутылочке красив, на ногтях как аурелия Манифик 172 (у меня есть, эффект не нравится) как-то нет изюминки))
Мне кажется синий вариант будет намного интересней) покажете как накрасите им?)
Он в жизни красивее чем на фото, жаль не получается этого передать:( А синим уже сама очень хочу накрасить, правда под него бы ногти по короче… Но я обязательно накрашу и покажу, хотя бы для демонстрации:)
Видела такие лаки, но побаиваюсь брать — после пару проб Ноготка наши лаки боюсь покупать. Палитра там кстати кажется большая. Отличные ногти и цвет приемлемый
Если понравится цвет, то можете попробовать, так как по качеству они довольно неплохие, я думаю, однозначно получше Ноготка) Спасибо за комплимент ногтям!