Essence - Cool and The Gang

Essence multi dimension — Cool and The Gang

Развернутое мнение: После многих восторженных отзывов о фирме Essence и о лаках в том числе, я тоже решила попробовать   Купила себе красивый синий лак, о котором и хочу вам сегодня рассказать. Первый слой совсем прозрачный, в два смотрится более однородно, но на солнышке все равно просвечивает край отросшего ногтя. У кутикулы укладывается очень легко, не смотря на то что по текстуре совсем как водичка. Если не считать цвета, это его единственный плюс. Также если посмотреть внимательно вглядываясь на ногти, то под вторым слоем можно разглядеть довольно живописные разводы кисточки от первого слоя. Сохнет нереально долго. Накрасила ногти (используя сушку), прошло пару часов, я поехала встречаться с подругой. В кафе положила ногу на ногу и запихнула туда руку  , когда потом посмотрела на ногти тихо ужаснулась: все волнистые!, но как ни странно на утро ногти были снова гладкие… Видимо как помялись, так и размялись   В общем лак меня разочаровал, но из-за цвета хочу найти ему достойную замену.
На всех фотографиях маникюру три дня.

Цена: около 100р

Оценка: Цвету: 5. Лаку: 3.
  • Vogue
  • 04 апреля 2012, 13:56
так и вижу этот оттенок совместно с майкой- морячкой в полосочку

• ChuCha
  • 04 апреля 2012, 15:14
А я вижу с белой майкой и джинсами))))
Красивый гад!
  • elisen
  • 04 апреля 2012, 16:51
Меня подкупил цвет, а сам лак ведет себя и правда отвратительно. Моего терпения хватило на 2 покраски( я бы ему 1 поставила
Моего терпения тоже хватило ровно на 2 покраски =)))) Но он все таки не облезает, не скалывается и не идет трещинами по-этому 3=)
  • Cooper
  • 04 апреля 2012, 19:16
Раз на раз не приходится=) У меня такой лак высок за 20 минут без сушки полностью и держался в идеальном состоянии неделю, под конец только чуть кончики затерлись
У Essence лаки с разными текстурами, в данном случае текстура лака — желе и он должен быть полупрозрачным, у меня сохнет быстро и носится отлично. Например, Trendsetter из этой же серии Multi dimension текстуры крем.