Мой отпускной улов лаков Essence

Здравствуйте девушки-красавицы!

Вот и я наконец-то познакомилась с лаками Essence. Покупались они на отдыхе, так сказать, в расслабленном состоянии, поэтому и цветовая гамма получилась соответствующая моему отпускному настроению.
Итак, представляю вам на суд свой улов.

Начнем со знаменитой парочки Essence Colour&Go в оттенках #78 blue addicted и #72 time for romance.
Очень даже понятно почему мой взгляд остановился в первую очередь именно на этих двух красавцах. Ну как же! Такие знаменитые разнокалиберные зеленые и голубые блесточки-шестигранники и россыпь мелкого шимера в желейной чернильно-синей субстанции в 78 blue addicted, и вишневое-ежевичное желе с одноцветными более мелкими шестигранниками и все тот же мелкий шимер в 72 time for romance. И вся эта красотень, игриво переливающаяся под электрическим освещением корнера Essence! Кого это зрелище оставит равнодушным?) только не меня. И вот эти лаки мои.
Essence Colour&Go #78 blue addicted
Essence Colour&Go #72 time for romance
Все достоинства лаков на лицо, но не обошлось и без недостатков:
— для плотного, не сильно прозрачного, покрытия надо нанести не меньше 3-х слоев
— скоротечное откалывание лака с кончиков ногтя
— очень уж они быстро у меня загустели во флаконе, а ведь пользовала я их всего-то пару раз
— и очень утомительное удаление с ногтей.
Оценка этих лаков: (буду объективна!)
декоративная составляющая — 5, качество — 3.
Цена: в пересчете на рубль — около 50 руб каждый.

Смотрим дальше. Представляю вам другую пару. Уж так я их увидела — вместе. Милый светлый, слегка перламутровый, желтенький цыпленок Essence Colour&Go #51 mellow yellow и еще один знаменитый золотой глиттер Essence Colour&Go #67 make it golden Здесь 2 слоя лака и один слой глиттера. Основа у глиттера содержит мельчайший золотистый шимер плюс сам лак-основа слегка перламутровый, ну и, конечно, разнокалиберные золотые конфетти — все это дает необычайно интересный эффект, который мне очень нравится:
а на солнышке эта парочка просто восхитительна, на мой взгляд:
Недостаток этого тандема один, но существенный((( при активной жизнедеятельности хозяйки облетает вся эта красота уже на второй же день.
А здесь они по отдельности:
Оценка тандему: декоративная составляющая — 5, качественная — 3, и отдельная оценка глиттеру — 5!
Цена каждого: около 50 руб.

Вот и следующая пара лаков. Сначала я взяла Essence Colour&Go #97 absolutely blue. Он конечно же и сам по себе очень красивый, яркий, сине-голубой, такой оттенок «ice», чистый крем. Кстати, его первым углядел мой муж, и тут, я с гордостью заценила его вкус! Но я пошла дальше и прихватила в пару к нему Essence Nail Art Special Effect Topper #11 disco disco. Это глиттерное покрытие мне понравилось сразу. В общем-то, оно представляет собой собрание разноразмерных голографических блесток. Можно меня, конечно, за этот тандем и ругать, но я его буду все равно отстаивать!
Рассмотрите повнимательнее глиттерное покрытие. Какое разнообразие форм!
У меня большие планы на этот топ. Буду его пробовать и с другими лаками.
И эти лаки на ромашке:
Минусов у этой парочки я не заметила, или тандем мне так понравился, что просто на них закрыла глаза.
Цена: Essence Colour&Go #97 absolutely blue — около 50 руб, Essence Nail Art Special Effect Topper #11 disco disco — около 80 руб.

Следующий дуэт похож на предыдущий, вот только участники другие: Essence Colour&Go #86 a lovely secret и Essence Nail Art Special Effect Topper #02 circus confetti. Хотя, если честно, то лак был куплен для носки в одиночку. Очень мне захотелось этот лавандовый оттенок.
Но как оказалось, что с топами лаки Essence живут на ногтях дольше, вот я его и соединила с много нашумевшем топом circus confetti для демонстрации вам и первого, и второго. Сам лак очень интересный, имеет мельчайший люминесцентный шимер, который на ногтях никак особо себя не проявляет, но все же придает лаку определенное своеобразие. Он очень весенний, словом — красавчик! Ну а топ — просто шикарен!
И на ромашке:
Оценка: считаю, что и эта парочка заслужила 5.
Цена: Essence Colour&Go #86 a lovely secret — около 50 руб, Essence Nail Art Special Effect Topper #02 circus confetti — около 80 руб.
А здесь вы можете увидеть разницу в оттенках Essence Colour&Go #97 absolutely blue и Essence Colour&Go #86 a lovely secret:

Банальный розово-сиреневатый с легким перламутром Essence Colour&Go #36 enchanted fairy, а к нему масса гламура в лице Essence Colour&Go #04 space queen. Этакий «Барби-эффект», а почему бы и нет?) на отдыхе под знойным южным небом вполне будет уместен.
Здесь Essence Colour&Go #36 enchanted fairy в один слой
а здесь он уже с топом Essence Colour&Go #04 space queen
И традиционно лаки на ромашке:
Оценка: лаку — 4, топу — 4. а дуэту за влажный мерцающий эффект в розовом свете — 5.
Цена каждого: около 50 руб.

А вот и еще один топ — Essence Nail Art Special Effect Topper #08 night in vegas. Этот продукт необыкновенно красив! Я к слюде вообще не равнодушна, а этот топ просто создан для экспериментов, но они у меня еще все впереди, а пока я покажу вам его на подложке из основы Mavala Mava-White в 2 слоя. Это мой, на сей день, любимейший вид маникюра — такие настоящие опаловые ноготки. На фото слюда немного фонит голубым, а в жизни этого и в помине нет. Она розовато-золотистая, а местами золото уходит то в неоновую зелену, то в оранжевый, что придает опалу еще большую драгоценность. Эти опаловые ноготки хороши и в пир, и в мир!
Оценка: 5.
Цена: около 80 руб.

Ну и наконец-то последний лак — Essence Colour&Go #73 princess prunella. Здесь много слов и не надо, ведь это классика, строгая, элегантная, но с изюминкой, очень вкусная — шоколадно-сливовая. Если вы скажите, что он вам напоминает один весьма знаменитый и именитый лак, то я не соглашусь. Ведь это всего лишь пересказ одной модной идеи, а не клон, за что особе спасибо Эссенс.
Оценка: 5 — («минус» все за ту же пресловутую нестойкость).
Цена: около 50 руб каждый.

Все маникюры, представленные здесь, я делала на основу Orly RidgeFiller или Mavala Mava-White и покрывала сушкой Orly Sec'n Dry.

И вот итог моего улова:
Лаки марки Essence, конечно же заслуживают внимания, дизайнеры и маркетологи фирмы свой хлеб едят не зря. Декоративность, цена — лучшая сторона продукции фирмы. Осталось пожелать Essence роста в области качества! А оно хромает и серьезно. Мне даже пришло на язык назвать лаки Essence Colour&Go — «лаками однодневками». А вот топы ведут себя вполне прилично.
Желаю в дальнейшем нам всем приятных покупок от Essence.

Спасибо всем, кто смотрел и читал.
Рита.
Какой длинный и красивый пост! Мне особенно голубые лаки приглянулись.
Маникюр как всегда безупречен!
  • 04 апреля 2012, 20:11
Спасибо, Вика!
Обрати внимания сколько блеска  . Прям остановиться не могу!
Моя ворона первым делом клюнула на блеск.
Как я тебя понимаю!
Рита, вот повезло так повезло!)) Красотень какая!!!
Essence Colour&Go #97 absolutely blue красавчик, но последний (ты по-моему забыла написать сам номер оттенка) самый лучший на мой вкус!!! И он мне ничего не напомнил)) Просто прелесть!
Поздравляю с покупочками!
  • 04 апреля 2012, 20:13
Ай-яй-яй! Забыла, забыла! Спасибо, Лен.
Ты прям как мой муж, он тоже твердит, что он самый, самый…
Ну… мужчинам-то виднее)))
мне тоже полюбились эти малютки, но к качеству придраться не могу — на мне хорошо держатся ))
  • 04 апреля 2012, 20:15
а у меня с ними беда, никак не хотят держаться больше суток, начинают слетать   (((
ну, на мне на удивление все лаки хорошо держатся, косяк может случиться только если с толщиной слоя переборщу — отколется.
  • 04 апреля 2012, 20:34
а у меня все наоборот, чем слоев больше, тем лак дольше держится, наверно толщины собственных ногтей не хватает…
Рита, безупречный маникюр, замечательные фото! Отличная коллекция, невозможно выбрать — какой лучше!
  • 04 апреля 2012, 20:16
Ника, вот и я выбрать не могу, какой из них лучше, потому и поместила в один пост)
Какой нежный розовый с блёсточками!:)
  • 04 апреля 2012, 20:19
Вика, у вас романтическая натура  , этот вариант именно для таких девушек как вы, но и я — старушка, хе-хе!) иногда балуюсь )))
Мне больше по душе красный, бордовый и чёрный, розовый только на других люблю :-)
  • Saishom
  • 04 апреля 2012, 20:14
спасибо! как раз ждала какого-нибудь красивого и длинного поста про лаки! а когда увидела, что он еще и про эссенс — потерла ручки))) я начинаю входить во вкус их лаковой палитры! уже купила два ядреных лака, хочу еще :)
из ваших очень понравился лавандовый, а также барби-тандем :)))
  • 04 апреля 2012, 20:23
палитра у них просто изЮмительная   ))) я похоже тоже подсела на Эссенс
пост готовила долго, зато теперь балдею, читая о том, что кому больше нравится!
Спасибо за пост!)) безумно понравились все лаки, даже не могу выделить что то одно
  • 04 апреля 2012, 20:25
значит вы как я… все хочу и все надо  !
Рита, #73 princess prunella меня просто сразил! Какой красавец!
  • 04 апреля 2012, 20:26
он очень красивый и благородный)))
думаю, что к твоей гамме макияжа точно бы подошел!
  • vibit
  • 04 апреля 2012, 20:18
А я желаю этой марке скорейшими темпами оказаться в регионах…
  • 04 апреля 2012, 20:28
присоединяюсь к вашему желанию)))
Да, и еще, чтобы корнеры Эссенс в магазинах пополнялись товаром регулярно  .
  • igla
  • 04 апреля 2012, 20:18
Рита, отличный пост! Мне все лаки понравились на ваших ноготках. И очень понравилось, как вы их по парочкам распределили.
  • 04 апреля 2012, 21:46
Спасибо, Ирина!
Да уж, каждому по паре  . Так у меня с ними и сложилось…
Риточка, какая красота. Особенно понравились: слюда (очень хочу слюду :)))) Essence Nail Art Special Effect Topper #08 night in vegas и последний — сливово-шоколадный
  • 04 апреля 2012, 21:48
Юляша, а у меня сейчас на ногтях как раз слюда
Я и сама по ней сейчас с ума схожу))))))
Последний — само благородство… Этакий маникюр для леди
А как она наощупь? Не ощущается на ногте?
  • 04 апреля 2012, 22:47
Совершенно не ощущается. Она мягкая. На ногти наносится без проблем, совершенно не встает дыбом, к кисточке не прилипает как это бывает у других лаков.
Рита, какой шикарный пост! И такой наглядный… все такое разное-разнообразное))))
night in vegas — обалденная красота!!! у нас в Минске пока слюды не видела… так хочу!!!
  • 04 апреля 2012, 21:51
Спасибо, Оленька!
Я старалась  , чтобы вы не заскучали при просмотре…
Слюда шикарная. Точно куплю еще!
  • Hisja
  • 04 апреля 2012, 20:31
Рита, шикарный улов. Слюда Essence 08 — один в один Нубар 2010.
  • 04 апреля 2012, 21:52
Спасибо, Нина. Я-то не сильна в клонах, но почему-то не удивлена… у Эссенс таких двойников много.
А мне кажется и у Дэнс Лэдженд слюда очень похожа)
  • 04 апреля 2012, 22:41
Вот про ДЛ точно знаю. Не похожа, у ДЛ она более темная и не такая нежная. Эта получилось очень удачной, особенно для светлых лаков, а ДЛ все же для темных хороша.
Как обидно   Я так на нее надеялась… А то у меня слюда только в красной прозрачной базе имеется
  • 04 апреля 2012, 23:25
экспериментируйте с ней!
и нам покажите…
Рита, поздравляю. Просто все эссенсовские «вкусняшки» в 1 посте;)
  • 04 апреля 2012, 21:55
Лера, нет, я сознательно еще несколько «вкусняшек» на потом оставила, а то если все скупить, то будет скучно в магазин ходить
ну хорошо, большая часть вкусняшек)
По мне еще глиттеров из цирковой коллекции можно подсыпать для полноты картины;)
  • SashaEf
  • 04 апреля 2012, 20:58
Рита, все лаки очень понравились! Маникюр безупречный! Сама имею у себя только #04 space queen, #78 blue addicted и #67 make it golden. Очень понравился #51 mellow yellow и слюда! (эта слюда намного интересней, чем моя от Danse legend).
  • 04 апреля 2012, 21:59
Саша, у тебя тоже запасы внушительные. А меня как видишь понесло… на отдыхе расслабилась и ударилась в покупки. У ДЛ точно такой слюды нет. Я как то рассматривала ее, но так и не купила, она хороша лишь на темных лаках, а эта как раз для светлых хороша.
  • SashaEf
  • 04 апреля 2012, 23:23
А я думала запасы пополнить еще
Теперь определенно буду искать слюду от Essence!!!
Рита, такой пост классный! у меня тоже есть несколько лаков, считаю идеальным соотношение цена-качество, только жаль, что к нам не завозят ни новые линии, ни новые сезонные коллекции(
из твоего поста скупила бы все))
  • 04 апреля 2012, 22:04
Лиза, это просто беда — очень плохо пополняются коллекции в магазинах!
Надеюсь, что в будущем все изменится к лучшему.
  • Zamazka
  • 04 апреля 2012, 21:20
Все варианты очень понравились…   Даже выбрать не могу, какой больше…
Жаль, что у нас этой марки все еще нет, но зато когда встречу — буду знать что брать.
Рита, спасибо за такой красивый и познавательный пост!
  • 04 апреля 2012, 22:27
Юля, я старалась!
У меня к этим лакам очень двоякое отношение: с одной стороны они мне очень нравятся, а с другой стороны, они на моих ногтях страшно не стойкие, прям расстройство…
  • Viruska
  • 04 апреля 2012, 21:25
очень-очень-очень и приочень понравились абсолютно все! особенно на Ваших ноготках!
и, по-моему, зря Вы назвали enchanted fairy банальным, очень красиая нежная жемчужинка
  • 04 апреля 2012, 22:29
спасибо, вам!
Я его банальным назвала на фоне 72 и 78. А так он мне тоже глянулся своим нежным оттенком
  • Tender

• ChuCha
  • 04 апреля 2012, 21:31
Все очень понравились!
  • 04 апреля 2012, 22:31
Я рада, значит я не зря старалась!
Рита, какой красивый пост и разнообразие оттенков! Хороший улов!
  • 04 апреля 2012, 22:36
Катя, спасибо! Отдых расслабляет!
Просто бальзам на глаза и на душу — какая красотища, какие сокровища!
Я всё мечтаю об Эссенс, а благодаря вашему посту список моих хотелок вырос до 12 штучек   Но больше всего потряс маникюр со слюдой и лавандовый лак…
  • 04 апреля 2012, 22:38
Одобряю ваши предпочтения. Вот и сама не устояла…
  • Malta
  • 04 апреля 2012, 22:55
Рита, какой полезный пост! Некоторые лаки я уже успела опробовать, очень интересно было поглядеть на lovely secret))) Я как раз такой оттенок собиралась купить, спасибо за своевременный пост   Слюду я на прошлой неделе нашла, вот не нарадуюсь никак — красота да и только! Тоже собираюсь с ним экспериментировать
  • 04 апреля 2012, 23:07
потом непременно покажите нам результаты своих экспериментов. Страшно интересно как другие ее используют.
  • Malta
  • 04 апреля 2012, 23:11
пока что я просто на черный лак слюду наносила — очень эффектно! но ваш вариант на светлой подложке мне тоже безумно нравится
  • Blanda
  • 04 апреля 2012, 23:02
Только хотела написать, что меня больше всего покорил лавандовый лак и нежный маникюр со слюдой на белой подложке, а оказывается я не одна такая в своих предпочтениях :)) Остальные сочетания тоже прекрасны, но эти два варианта просто супер!
Поздравляю с таким уловом!
  • 04 апреля 2012, 23:23
Вот, кстати, подложка как мне кажется, очень важна. У Мавалы очень яркий бело-розоватый цвет, наверно поэтому слюда выглядит особенно хорошо.
Рита, попробуйте Essence Colour&Go #73 princess prunella+ #72 time for romance. Этот дуэт у меня неделю держался
А вообще эти лаки радуют
  • 04 апреля 2012, 23:46
Значит 73+72, обязательно попробую. Должно получиться о-о-очень красиво!
Отпуск прошел не зря! Понравились лавандовый и последний, но по одиночке, я тандемы не очень люблю… Спасибо за пост!
  • 05 апреля 2012, 11:16
Спасибо, Наташа! А я вот с тандемами подружилась, пришлось, так эти лаки на моих ногтях крепче держатся и дольше живут
  • YEEEAH
  • 05 апреля 2012, 07:11
срочно надо покупать эссенс)
  • 05 апреля 2012, 11:17
желаю удачи)
  • Mahonie
  • 05 апреля 2012, 07:31
Вот это улов! Рита, ногти очень красивые! А маникюр!   Все понравились очень!
  • 05 апреля 2012, 11:18
Спасибо, Машуня! Пока я в процессе увлеченности лаками Эссенс.
Рита, вот это добыча! На любой вкус))) Простор для фантазии.
Я пока не «дозрела» до модных крупных глиттеров, а вот цветные лаки основы почти все понравились. Из маникюров «с эффектами» очень понравились вариант «барби» и со слюдой.
  • 05 апреля 2012, 11:33
Саша, ты права про фантазию. Все эти лаки можно чудесно комбинировать, если мне память не изменяет, как бывшему учителю математики — 66 раз.
Рита, лаки и правда отпускные! Сразу захотелось туда, где тепло :-)) Но последний меня покорил! Буду искать :-)))Спасибо за такой чудесный пост!
  • 05 апреля 2012, 11:36
Лена, зришь в корень. Жду не дождусь очередной поездки, благо она не за горами. Вот там мне точно пригодится и Барби-тандем и синий с лавандовым и, конечно, слюда!
Хорошего отдыха! :-)))
Второй очень понравился! А у меня такой же лавандовый есть)
  • 05 апреля 2012, 11:40
спасибо, что заглянули) Лавандовый я выбрала сразу, он мне тоже очень нравится)))
да я уже жалею, что больше не купила, когда была возможность)) на первый так долго смотрела, но не решилась)))
Ну вот как теперь жить? я почти все эти лаки хочу   Спасибо за эту красотищу — очень красивые варианты маникюра
  • 05 апреля 2012, 11:44
Ивам спасибо за приятный комментарий))))
Вау, знакомые пальчики:)) Лаки все понравились, себе хочу купить лаки голубых/бирюзовых оттенков, этим летом этот цвет самый модный:)
  • 05 апреля 2012, 11:59
Значит мой муж оказался прав насчет голубого. У меня есть несколько голубых разных фирм, но этот самый красивый))))
Essence Colour&Go #04 space queen очень напомнил топ с блестками, который когда-то был у Буржуа. Моя ворона, чувствую, пересилит мою жабу и побегу я после работы за них и за шикарнейшей слюдой) несмотря на свежее увлечение лаками-кремами, сорока в душе натура требует блесток на ногти))
У Вас такой красивый пост (и пальчики!)
  • 05 апреля 2012, 12:44
Нас тут, таких сорок, полным полно
Я помню этот топ у Буржуа, страсть его любила. Флакончик использовала до самого конца, а остатки блесток на стенках смыла каким-то светленьким полупрозрачным лаком. Было это давно… Но, у Эссенц топ нежнее и блески дают именно влажный мерцающий эффект, а у Буржуа был искрящийся. Так что смотрите…
Кстати, для кошелька эти лаки совсем не раззорение)))
мы вообще с мамой по тем лакам фанатели…
и стойкость у них была зверская…
да, цена — их главное преимущество, даже у нас недорого, что редкость))
Рита, я уже успела соскучиться по твоим лаковым постам, нравится абсолютно все, но больше всего дуэт — Essence Colour&Go #51 mellow yellow & Essence Colour&Go #67 make it golden   Со слюдой прелестный маникюр, да вообще, повторюсь, нравятся все лаки.
  • 05 апреля 2012, 15:09
Настя, спасибочки! Да, я давно о лаках не писала. Но думаю, что теперь буду это делать чаще, новинок много накопилось, да и световой день стал длиннее, чтобы фото делать.
А я все прийти в себя не могу после твоего поста о слюде Зоя. Хочу иметь ее — безумно! Сейчас обдумываю, как ее заполучить.
Ох спасибо тебе Рита за комментарий в своем посте) Зойки не проблема, может где-то оффлайн продаются, я просто не знаю) Я с e-bay заказывала, к слову Щщи, нашла в два раза дешевле) правда не знаю где)

У меня есть 72 time for romance, ношу его только в качестве топа на тёмные бордо, фиолет и чёрный цвета. Есть золотой 67 make it golden, тоже годится как топ и что характерно, смотрится отменно лишь на золотисты--светлых-жёлтых лаках и есть 73 princess prunella, который разочаровал тем. что на руках даёт не интересный перламутр на выходе(((. Красить им точно не буду. По прежнему хочу 78 blue addicted, но он от меня прячется   И 08 night in vegas теперь очень хочется   Спасибо, Рита за обзор.
  • 05 апреля 2012, 15:27
Ксения спасибо за мнение. 67 точно для таких оттенков, как вы указали, и я других вариантов не вижу, поэтому и выбрала ему в пару 51. Что касаемо 73, то перламутр есть, жаль, что не пришелся он вам по душе, я оказалась к нему более лояльна, но дикого восторга тоже нет. А 78 и 08 обязательно будут вашими, и надеюсь, что не подведут!
Риточка это красотища… по такой отличной цене))))) у нас таких нет а так хочется)
  • 05 апреля 2012, 15:29
Ленуля, спасибо. Да уж есть что выбрать. Тоже очень жалею, что многие лишены возможности порадовать себя недорогими и вполне приличными лаками Эссенс.
  • 05 апреля 2012, 16:45
))Хороший улов)) меня, как всегда, тянет особо похвалить самый темный и самый светлый) Но ты меня не слушай — все хороши!
  • 05 апреля 2012, 21:31
Спасибо, Леночка) самый светлый — слюда, самый темный — princess prunella… вообщем-то ты права, их стоит похвалить
  • Tale
  • 05 апреля 2012, 17:17
#97 absolutely blue и #73 princess prunella чудо, как хороши   Спасибо за обзор, Рита!
  • 05 апреля 2012, 21:32
Мариша, хороший выбор)))
  • mila77
  • 05 апреля 2012, 18:26
Да, цветовая гамма разнообразна), Рита, мне даже розовый понравился, а последних два оттенка покорили.
Завидую по-доброму, тоже хочу уже в отпуск )
  • 05 апреля 2012, 21:37
Мила, цветовая гамма, так сказать, отпускная. Я рада  , что мой выбор понравился)))
Ой красотища  !!! Тольком сегодня перебирала свои лаки и поняла что нужна еще тара   ))))не вмещаются)))! Все глитеры у меня есть-и синий и золотой и красный, пользуюсь редко, морока со смывкой… Слюду я себе тоже недавно купила(раньше ее в постоянке не было)я ее ношу на коралловый, отливает красноватым.Безумно понравилась она мне на светлом, прям щас сотру и сделаю так же))))оба голубых записала, куплю, хотя именно такие малютки Ессенс на мне тоже не держатся(но ради красоты можно и на денек, при такой то цене)))Спасибо большое! После таких постов начинаешь на некоторые вещи смотреть совершенно по другому!
  • 05 апреля 2012, 21:44
Вот с тарой беда конкретная… У меня две приличные коробки под кроватью хранятся, но чувствую, что скоро им там места будет мало, тоже пора задуматься о новой таре.
Глиттеры, точно, и меня доводят до бешенства со смывкой, а вот со слюдой в этом отношении попроще, потому ее и пользую сейчас чаще. На коралловом попробую обязательно, думаю, должно получиться неплохо. Спасибо за подсказку)))
  • talusha
  • 06 апреля 2012, 12:07
красотенюшка!
особенно розовые лаки понравились и princess prunella
ты в нашей любимой дрогерии запаслась?)
  • 06 апреля 2012, 12:22
Привет, Наташечка!
Неа, в Rossmann в Чехии затаривалась)
Ах, тебе глянулся розовенький вариант? Обычно розовый предпочитают девушки с романтичной натурой, а prunella обычно нравится серьезным девушкам. Выходит, что ты — серьезный романтик  !
  • talusha
  • 06 апреля 2012, 13:16
я такая противоречивая вся)) розовый очень естественно смотрится, а princess prunella такая классная)
  • Angora
  • 06 апреля 2012, 23:12
Ритуля, поздравляю с таким прекрасным уловом! Видимо, отдых удалсЯ!
Такое всё искрящееся, переливающееся! Для себя особо выделила два последних маникюра, со слюдой, роскошные опаловые ноготки и последний, шоколадно-сливовый, элегантный шик!
  • 07 апреля 2012, 22:27
Танюша, привет!
Ой, и не говори. Сплошной Гламур. Видимо уже надоели серые деньки и хочется праздника — солнца и блеска, света и цвета)))
А два последних самые акцентные для меня, похоже, что эти два варианта маникюра у меня на долго.