Лак Рupa lasting color № 721

За этим лаком мне пришлось побегать около месяца. Именно столько я искала его по ближайшим магазинам где представлена фирма Pupa. Мученья мои были вознаграждены и вот я стала счастливой обладательницей — Рupa lasting color № 721
Цвет, настолько интересен и не обыден, что этот лак был просто обязан быть моим. Темно зеленый, уходящий в графит перламутр, не дешевый и благородный оттенок.
Развернутое мнение: качество лаков Pupa знакомо мне не понаслышке. Отличная текстура, лак превосходно ложится на ноготь, не течет, не оставляет разводов и уже в один слой дает плотный, ровный оттенок один в один как в пузырьке. Я же как всегда закрепила результат 2-мя слоями. Прекрасно сохнет минут 10-12 до полного финиша. В носке не много разочаровал, его предшественники в идеальном состоянии сидели на ногтях около 5-ти дней, сей же лак продержался 3 дня и начал сходит с кончиков ногтей, не критично и не заметно практически, если сильно не присматриваться, но мне так не комфортно. В целом лак хорош  . И за его потрясающий цвет я готова простить ему этот мизерный огрех
Одно «но», я носила этот лак на длинных ногтях, что лично сама не считаю уместным, так как все благородство и изысканность этого лака откроется именно на коротких ногтях.

Цена: 140 рублей по золоту в Рив Гош

• 27 марта 2012, 09:43
Очень красивый цвет и аккуратный маникюр! Лак напоминает Chanel Black Pearl
  • 27 марта 2012, 09:43
В точку, очень схожи!
поздравляю вас с желанным приобретением) сама в декабре обзавелась им, и как -то забыла, но затянувшаяся зимаа напомнила мне о нём. и сейчас тоже сижу в нём))
да, вы верно подметили про длину ногтей для этого красавца, на ваших ногтях его как-то «много» оказалось) у меня он ассоциируется с майским жуком, потому что чаще всего для меня проскальзывает его малахитовая сторона.
  • 27 марта 2012, 09:45
Все верно сказано, и про оттенок и про длинну на которой его надо носитью. Спасибо за отзыв.
Согласна с вами на счет коротких ногтей. Но ваши ногти просто замечательные))
У нас, к сожалению, нет этих лаков… я за белым перламутром охочусь после вашего поста))
  • 27 марта 2012, 09:45
Надеюсь охота завершится удачно  ! Тот лак того стоит, удачных поисков!
  • June
  • 27 марта 2012, 09:58
Я тоже поклонница лаков Pupa, качество просто отличное. Оттенок вашего лака понравился — дорого смотрится)
  • 27 марта 2012, 10:18
Спасибо, меня аналогично устраивает качество этих лаков, а т.ж. хорошая цветовая палитра
  • 27 марта 2012, 12:54
Честно говоря, на первых четырех фото с ногтями особой ровности не увидела — как-то он неприлично полосит :(
  • 27 марта 2012, 13:04
«Не прилично полосит» — это сильно сказанно  . Съемка макро конечно делает свое дело, но даже она не дает столь критичного результата. Поверьте в жизни лак смотрится превосходно!
  • 27 марта 2012, 13:10
ну вот меня и смутила разница между этими и последними фото — день и ночь :)
  • 27 марта 2012, 13:13
Первые фото «макро», последнии «обычная съемка», вот и вся разница!
  • 27 марта 2012, 13:15
понятно:)