Магнитный лак Magnetic Twist №MG03от Flormar

Давно уже все говорят о магнитных лаках и, наконец-то, и до нас дошел прогресс и у меня появился Magnetic Twist №MG03 Fflormar В принцип работы лака я не вникала, что там в составе и за счет чего происходит весь процесс, расскажу лишь то, что я вижу. Наношу лак на ноготь, перед этим хорошенько встряхнув бутылочку. Лак очень плотный и в один слой ложится без проплешин. Сразу же подношу к ногтю с лаком магнит, который идет в наборе, выдерживаю 10 сек. и, вуаля, красота  . То же самое проделываю со всеми ногтями, затем покрываю закрепителем, который немножечко «тянет» за собой рисунок и он становится менее четким.Без закрепителя еще не пробовала наносить, но смотреться, думаю, будет лучше. Держится лак на мне уже второй день без претензий обычно на мне более 2 дней лаки не держатся как будто только что нанесла. Не очень нравится форма магнита, вернее форма пластмасса, в который его вставили, когда делаю большой палец, упираюсь косточкой в эту самую пластмасску и основание ногтя находится не достаточно близко к магниту, поэтому рисунок получается на 2/3 ногтя. У других производителей как-то поудобнее будет сам магнитик.
Вот так оформлен магнит
Фото при вечернем освещенииДневной свет

Цена: 22 грн. (2,8 $)

Оценка:4 за не удобный магнит
Спасибо за просмотр, всем удачи.
  • Nika85
  • 22 марта 2012, 02:24
Очень красиво и аккуратно
Спасибо:)
уже и флормар...) ну где, где, пачиму я не могу его встретить??? этот магнитный прогресс((
красивый цвет и отлично магнитится — четкий рисунок)
Я совершенно случайно наткнулась на них, проходя мимо косметического отдела в супермаркете. Вчера пошла, купила еще ярко лиловый, сегодня пойду еще за двумя цветами, остановите меня))))))

красиво смотрится!
Спасибо, сам цвет лака очень красивый, можно и без рисунка носить)))
Рисунок очень аккуратный получился.
Очень важно, когда делаешь этот маникюр, чтобы руки не дрожали)))) тогда получаются аккуратные полосочки.
  • bonee
  • 22 марта 2012, 08:27
из всех магнитных лаков что я видела ваш вариант самый классный!!! плюсик!!!
Классно получилось! И цвет красивый!
Вчера, как раз в цвет лака жилеточку прикупила)))
Очень аккуратно получилось.
Чтобы полосочки аккуратненькие были, надо на 10 сек замереть))))))) когда магнитик прикладываем))
А у меня вот не получалось замереть, то руки трясутся, то ещё что. И всегда рисунок на нескольких пальцах да испортится.
Тут нужны тренировки))))))
классно получилось!) а где вы его покупали если не секрет?
Конечно не секрет))) в косметическом отделе в супермаркете. Если будете в Одессе, напишу адрес.
  • 22 марта 2012, 10:08
  цвет красивый! а я прикупила себе голден роуз серый, понравился и все, рядом находящиеся, люди обращают внимания на ногти :))
Да, такой маникюр сразу всем в глаза бросается. А грозен роуз еще не встречала, но когда увижу, тоже куплю. Мне кажется магнит у него удобнее
  • 22 марта 2012, 11:03
магнит там просто пластиночка, в принципе нормально, но иной раз рука дрогнет и магнитом смазывается лак
Голденом можно полоски под разным наклоном делать?
Вернее магнитом, который идет в наборе.
  • 23 марта 2012, 08:28
можно-вдоль, поперек, наискосок:)
Вот это поинтереснее, а тут только наискосок.
  • AliZk0
  • 22 марта 2012, 10:18
Господи, ну КАК вы это делаете? У меня тот же флормар, только цвет другой. И у меня совершенно не получаются эти полосочки. Вот вообще! Как бы я не пыталась, какие б ухищрения не предпринимала, все равно получает ужас-ужас-ужас.

А у Вас все очень красиво и цвет милый ^__^
Я первый раз не той стороной магнит приложила, естественно никакого рисунка не получилось. Ноготь нужно очень близко подносить к магниту, упереть его в стенку пластмасски, можно даже зацепить за выступ, ( там есть такой) и не двигать пальцем 10 сек. вообще, иначе рисунок смазывается. Вы все по инструкции делаете?
  • AliZk0
  • 22 марта 2012, 10:57
Все-все-все по инструкции :(. Я уже столько лака извела, просто жуть.
Видимо, у меня руки кривые :D
Нет, давайте на лак все спирать, наверное лак бракованный)))))))))
И я тоже не могу, у меня лак пупа, уже доп магниты брала от других отдельно, ничего не выходит, то смажу все, то вообще бе… восхищаюсь девушками кому удалось, у меня видно совсем руки кривые, я не могу никак так ноготь поднести!
Я тоже не считаю свои руки сильно ровными))) может, все таки дело в лаке?
у меня такое же недоразумение. этот магнит просто жуть, я постоянно лак свожу. если поймать нужную позицию, то полоски очень четкие получаются, но поймать же невозможно!!! к тому же у меня лак отлетел на следуйщий день. врядли я еще раз рискну с ним помучится.
На следующий день?.. это с закрепителем?
угу. с ним. и при чем я вообще ничего не делала в тот день, ну чтоб сказать от воды или еще от чего. неа, не было ничего
Ну, это у меня все ни как у людей. Лаки, которые у всех держатся по 4-5 дней, у меня на следующий день облазят, а те, которые плохо носятся на всех, на мне как прибитые)))))))
пойду покупать...)))
Удачной покупки))))

О, наконец-то и флормар подоспел за остальными. Очень нравится качество лаков этой марки. Хочется попробовать и «магнит». Но у нас нигде не видела (Донецк).
Если в Одессе есть, то в Донецке они просто обязаны быть))))
Купила такой же лак только в оттенке 01, опробовала на маме, все получилось, только с большими ногтями такая же проблема, как Вы описали — не достает на весь ноготь — упирается в косточку… А закрепитель да, смазывает рисунок.
А 01 это какой оттенок?
Серебристо-серый, кажется))
Я поняла, там несколько серых оттенков.
На тестере смотрелся как графитовый.По другому не знаю, как объяснить))
Я поняла, я видела эти оттенки, очень красивые, но на своих ногтях не нравится.