Розовые байты Sally Hansen HD Hi - Definition № 09 Byte

Доброго времени суток красоточки!
Хочу представить вашему вниманию мою весеннюю обновку Sally Hansen HD Hi — Definition № 09 Byte
Кому интересно прошу под кат

Наступившая весна не дает покоя моим ручкам, которые тянутся за красными и розовыми лаками. В этот раз побывав на очередном шопинге мой взгляд остановился на стойке с лаками Салли, и именно на необыкновенно розовый байт.
Лак состоит из мельчайших блесток, я бы это больше шиммером назвала, но стирается с таким же трудом как и все глиттерные лаки. Не вооруженным глазом видны неоновые блестки, которые придают деликатность кстати именно это меня и подкупило . Кисточка обычная, во времена таких широких кистей, я конечно была удивлена такой простате. Но кисть достаточно удобная, и это радует!
Лак наносила в 2 — 3 слоя… мне необходимо было перекрыть френч который сделан гелем, да и хотела добиться более плотного покрытия. В один слой девочки он совершенно прозрачный, поэтому готовимся наносить по много слоев   Ну и последнее и самое для меня огорчительное что после 3 дней носки, лак на кончиках стал стираться и буквально уходить не прощаясь… он именно потихоньку стирался, для меня конечно это осталось загадкой, почему так произошло. Может дело в покрытии гелем? Но обычно на нем лак держится гораздо дольше, нежели на своих ногтях, или это проблема производителя… Вообщем кто имел дело с этим лаком, подскажите, сталкивались ли вы с этой проблемой…
А теперь к свотчикам
  • Tael
  • 20 марта 2012, 17:06
летний! присмотрюсь!
Классно смотрится!
Купила синий лак этой же марки, шикарный цвет в бутыльке, а на ногте только с 3 слоя и сохнет ооочень долго, а потом просто смазывается (((
Рада, что вам попался менее капризный оттенок :)
Та же история про 3 слоя, видимо проблема этой серии) Синий у меня тоже есть, но решила сделать пост про розовый, более актуальный цвет для весны   А синий так же выбирала судя по шикарному цвету в бутылочке
Очень красивый оттенок