Обманщица Mavala Cuticle Remover

Эта сказочка о том, что швейцарское качество не всегда со знаком плюс.

у меня MAVALA Eau Emolliente, точно такой же ремувер вроде, но в более высокой бутылочке. Так я нарадоваться не могу! по сравнению с Салли Х. удаляет начисто.
  • 15 марта 2012, 18:20
На моей бутылке тоже с другой стороны написано Eau Emolliente. Только на вид сами пузырьки разные.
У вас внутри белая субстанция? Может, разные «издания»?
Я ее пыталась и на руки, и на ноги, эффект один — никакого.
очень жаль… мне тоже кажется, что это более новая версия.У меня так удаляет кожицу, что я даже палочкой излишки снимаю, а не только отодвигаю
  • 15 марта 2012, 18:24
Вот и я такого эффекта тоже хотела
Рада, что вас этот ремувер не разочаровал)
  • 15 марта 2012, 20:48
Кристина, хотела в Блоге написать, а потом что-то не вышло, я по поводу как раз ремувера, попробуйте СНД — это самый лучший ремувер, даже не верится, что он творит такие чудеса и Мавала на самом деле покажется ерундой
спасииииибо! обязательно надо найти! а не сушит?
  • 15 марта 2012, 21:09
Нет, идеальное средство, я тут еще Блю кросс попробовала, который так хвалят на разных форумах, так он у меня мой Тристам растворил до красноты   около основания ногтя, правда кутикулу растворил прям конкретно, палочкой провела и ничего нет, но я все равно его боюсь да и жидкий как вода. А вот СНД — как гель, иделально, плохого воздействия на ногтевую плстину не замечено, хотя у меня ногти тонкие и только Нубар и УЭ помогают держать их в порядке
Так что, Кристина, советую. Сестре, подруге дарила, все в восторге, да и бутылки хватит лет на 5-7, там аж целых 125 мл   Да и кроме меня, ему огромное кол-во народа оды поют
  • 15 марта 2012, 21:12
Я не Кристина, но и от меня спасибо
  • 15 марта 2012, 21:18
Пожалуйста
У меня точно такой, в длинной бутылочке — очень нравится, кутикулу растворяет на ура!
  • 15 марта 2012, 19:37
Значит, это я такая нефартовая((
Да ладно!
Я удивляюсь, насколько мы все разные.
Эту Мавалу я выбросила в мусорное ведро сразу же. Абсолютно ничего не удаляет! Ну совсем, даже не размягчает кутикулу. Как будто водой полила ногти. А вот Салли Хансен, Орли и проф.гель (забыла название, что-то типа Би фри) — у всех трех эффект потрясающий!
  • 16 марта 2012, 15:41
Вот у меня та же история.
  • Alexkry
  • 15 марта 2012, 18:19
Спасибо за пост! Из Мавалы были только лаки, мнение неоднозначное. А для удаления кутикулы я Салли Хансен в синем тюбике пользуюсь, об обрезном маникюре забыла! Жду от вас отзыв на средство от опи!
  • 15 марта 2012, 18:25
Я, наверное, тоже за Салли пойду. ЕСли по дороге не встречу что-то еще, что перетянет внимание
Про Опи вряд ли смогу отзыв, потому что и бутылочку уже выкинула, и что еще сказать кроме того, что с поставленными задачами он справлялся)
  • Alexkry
  • 15 марта 2012, 18:37
А я теперь просто лаки Орли и Опи скупаю, вот мне все интересно об их продуктах узнать:) Как Салли закончится (а она бесконечная), Орли куплю. В оффлайн в моем городке Опи нет, к сожалению:(
  • 15 марта 2012, 18:42
думаю, это не страшно. Он же не один такой хороший
  • Malta
  • 15 марта 2012, 22:44
Мне он тоже ничего не удалял — выбросила((
  • 16 марта 2012, 15:39
Спасибо за отзыв, а то я начала уже думать, что слишком привередлива
у меня такое же разочарование произошло с Mavala, только с сушкой совсем недавно. Тоже купила на замену любимому OPI, которого просто не было в наличии. Вот решила начать знакомиться с маркой… м-да, хуже сушки у меня еще не было
  • 16 марта 2012, 15:40
У меня еще один «фе»-продукт у Мавалы — масло для кутикулы. Не ужас-ужас, но видели и получше.
  • Maceda
  • 16 марта 2012, 22:07
Я тоже от него не в восторге, у меня в длинной бутылочке и не ах