Must Have любого лакоманьяка или моя новая огромная любовь

Доброго времени суток, дорогие девушки! Наконец я собралась и написала пост про лак, который я очень долго хотела, очень долго искала и очень сильно полюбила
Раньше я не видела ни одного лака, даже отдаленно похожего на этот, это настоящая феерия на ногтях! Кого заинтересовала, прошу под кат
Полное название лака: aurelia professional 405 Суровая Туча

Развернутое мнение: Я читала огромное количество отзывов об этом лаке и на Косметисте, и на других сайтах. Уже с первого прочитанного поста о нем я поняла, что я готова на всё ради этого чуда   Где я его только не искала, ездила по адресам с сайта производителя — никакого результата. Именно этого оттенка не было нигде. И тут — о чудо! — он попал в моё поле зрения. Не задумываясь о цене и не жалея денег, я его купила. Ооо, он просто потрясающий. Когда я накрасила им ногти — восхищению моему не было предела. Лак гладенький, глянцевый, с мельчайшим очаровательным шиммером. А цвета… да-да, именно цвета, потому что среди многообразия переливов я не могу выделить один основной цвет   А переливается он в синий, голубой, фиолетовый, розовый, золотой, коричневый, зеленый, бирюзовый… вроде ничего не забыла) Я наверное дня 2-3 постоянно смотрела на ногти, любуясь их необычностью и открывая всё новые оттенки. Стирала я его чуть ли не со слезами на глазах, так не хотелось с ним прощаться… этот лак не может надоесть. Он всегда разный и в этом его огромный плюс!
Теперь немного его характеристики как лака: текстура жидкая, удобная кисточка, лак наносится легко, сохнет за приемлемое время, с основой и топом держался неделю, потом стерла, так как ноготь уже отрос и было некрасиво. Сколов не было, только где-то к 6 дню кончики начали стираться. НО! Он очень прозрачный в 1 слой, почти не заметный. Чтобы было плотное покрытие нужно слоёв 6. Для меня это конечно слишком и я нашла выход. Я провела эксперимент, нанеся лак в 2 слоя на черную основу, вишневую основу и сам по себе. Сравнила и получилось, что на черной он темнее, чем хотелось бы, а на вишневой почти не отличается от оригинала. Плюс мой вишневый лак плотный в один слой. В итоге на ногтях я нанесла его на вишневый лак и получилось 3 слоя. Это всё же лучше, чем 6)))
Единственное, что для меня осталось загадкой: почему лак называется Суровая Туча, если он такой фееричный?
В общем, лаком я просто безумно довольна, я влюбилась в него бесповоротно)))
Он должен быть в арсенале каждой лакоманьячки!

Цена: 430 рублей

Оценка: 5+++

А теперь приглашаю Вас посмотреть свотчи)))

Вот мой эксперимент: слева — на черном лаке, посередине — на вишневом лаке, справа — сам по себе:
Must Have любого лакоманьяка или моя новая огромная любовь Вот такие мы во флакончике:
Must Have любого лакоманьяка или моя новая огромная любовь
Must Have любого лакоманьяка или моя новая огромная любовь А вот такие мы на ноготках:
Must Have любого лакоманьяка или моя новая огромная любовь Must Have любого лакоманьяка или моя новая огромная любовь Must Have любого лакоманьяка или моя новая огромная любовь Must Have любого лакоманьяка или моя новая огромная любовь Must Have любого лакоманьяка или моя новая огромная любовь Must Have любого лакоманьяка или моя новая огромная любовь Must Have любого лакоманьяка или моя новая огромная любовь Вспышка:
Must Have любого лакоманьяка или моя новая огромная любовь Must Have любого лакоманьяка или моя новая огромная любовь Вот таким его поймала вспышка на мобильном:
Must Have любого лакоманьяка или моя новая огромная любовь Дневной свет и его обычное состояние:
Спасибо за внимание, Ваша Вика

P.S.

Девушки, в комментариях к моим лаковым постам вы делали мне немало комплиментов по поводу моих ногтей. Спасибо вам огромное, мне очень-очень приятно! Но почему-то пост, в котором я рассказывала, как я вырастила их длинными и здоровыми, остался без внимания… если вдруг у кого-то возникнет интерес — милости прошу) Отвечу на любые вопросы))
интересный лак, весь такой бензиновый
точно подмечено — бензиновый!))
  • 14 марта 2012, 17:24
да-да, он такой и есть))мне продавщица кстати так же сказала про бензин
Офигеть!!! ой простите   Такой великолепный хамелион!!! +++++++++++
  • 14 марта 2012, 17:24
я такого же мнения))))
Красивущий лак! Всё смотрю на него, но для меня очень уж он смелый   Отправилась читать ваш пост про здоровые ногти- очень актуально, спасибо!
  • 14 марта 2012, 17:25
он потрясающий)))иногда можно себя таким побаловать, на Новый год, например
пожалуйста, надеюсь, буду полезной))
Лак действительно очень красивый! Но вот его прозрачность меня убивает… попробую нанести его на темный лак, как Вы.
Ничего себе цена,… я его за 199 вроде купила
  • 14 марта 2012, 17:26
даа, он красавчик)попробуйте))
мне цена тоже не очень нравится, но я так долго его искала, что когда увидела — мне было уже всё равно
  • IrkaNL
  • 14 марта 2012, 17:26
про must have лакоманьяка вы погорячились  . Цвет на любителя.
  • 14 марта 2012, 17:35
не знаю-не знаю, он такой необычный и красивый))
и в моем представлении лакоманьяк — это человек, который интересуется и любит все виды лаков: и обычные, и голографики, и магнитные, и хамелеоны, и так далее и так далее))на то он и «маньяк»
я же не написала must have каждой девушки
  • IrkaNL
  • 14 марта 2012, 17:43
)))) ну вот, я например, лакомяньяк, но такой оттенок мне не нравится, ровным счетом как и кислотно-зеленым не накрашу никогда))))) Я наверное переборчивый лакоманьяк
  • 14 марта 2012, 17:47
возможно))
  • Dali
  • 14 марта 2012, 17:47
Или разборчивый)
Плюсуюсь.не представляю на себе подобные цвета. Сюда же кракелюр, магнитные, термо, кислотные. А вот ногти — действительно шииик)))
  • 14 марта 2012, 18:31
спасиибо))

Такую цену за Аурелию я бы не отдала)
Цвет хороший)
  • 14 марта 2012, 17:35
я бы тоже, но он шикарен))
А мне кажется, как раз любой лакоманьяк захочет себе такой оттенок в коллекцию. На он и маньяк  . Очень понравился на ваших ноготках. Ушла читать ваш пост.
  • 14 марта 2012, 17:36
вот-вот, полностью с Вами согласна))
Ох хороша тучка (!?)   На длинных ногтях бесподобна!
  • 14 марта 2012, 17:37
спасибо, спасибо)))
Я уже так давно мечтаю о нем… Но в нашем городе эта фирма не представлена
  • 14 марта 2012, 17:41
совсем-совсем?
И я хочу, но ни разу не видела((((
Совсем((( На сайте у них смотрела, наш город не входит в список, где они представлены
  • 14 марта 2012, 22:40
искренне Вам сочувствую(((
может попробовать поискать аналоги в Вашем городе?
  • MariKri
  • 14 марта 2012, 17:38
очень красивый! а нельзя ли производителя написать, а то разглядеть не могу
  • 14 марта 2012, 17:40
aurelia, я писала в посте..))
  • Dali
  • 14 марта 2012, 17:46
Я вот тоже засмотрелась на картинки у девочек и купила себе такой. Но то ли дело в моей ауре или просто в коротких ногтях, лак у меня не смотрится. Чаще всего он выглядит так, как на Ваших фото 6-9, очень редко видела его в глубокой темной ипостаси. И пока я медленно доходила, что же именно меня в нем смущает, мне вовремя подсказали — 'навозные мухи на ногтях'. С тех пор им не крашу)))
  • 14 марта 2012, 17:53
хм… сложно что-то ответить, ибо на коротких ногтях я его не носила, да и вряд ли бы стала)
а может дело действительно в лаке
Долго думала, какие же ассоциации у меня вызывает этот цвет лака. Ловила-ловила мыслю за хвост, но… Вы меня спасли своим комментарием от навязчивых размышлений   Точно — такое толсто-огромное тельце и крылья тех самых… мух…
Дорогой автор — ничего личного — если Вам нравится — носите с радостью; ногти Ваши просто отличные!
  • 14 марта 2012, 18:09
всё хорошо, спасибо, что зашли))
  • Alexy
  • 14 марта 2012, 17:51
о, этот лак мая любовь+он шикарен и на длином маникюре и на коротком
  • 14 марта 2012, 17:53
и моя тоже))
Обожаю его, купила совершенно случайна и довольна полностью!)
  • 14 марта 2012, 18:09
аналогично, кроме случайной покупки))
  • Schi88
  • 14 марта 2012, 18:10
Люблю всю эту серию от Aurelia, но Суровая Туча самый многохромный из всех! Только у Вас он почему-то на некоторых ногтях повёл себя нехорошо и запузырился…
  • 14 марта 2012, 18:33
всему вина толстый слой УЭ, сейчас я уже делаю его тоньше и лаки не пузырятся))
кстати, Ваш отзыв о нём был один из тех, что подтолкнули меня на поиски сего чуда, спасибо Вам за него огромное
  • Schi88
  • 14 марта 2012, 18:59
Не за что! У Вас тоже прекрасно получилось показать все его вариации. Этот лак стоит того, чтобы его долго искать.
  • 14 марта 2012, 19:06
поддерживаю обеими руками)))спасибо)))
ух, какой хамелеон. Красота!
Вы смогли сфотографировать лак в самых разных ракурсах! Это дейсствительно сложно! =))какая молодец, вот серьезно)спасибо за такую публикацию
  • 14 марта 2012, 20:04
спасибо за такой комментарий)))
Ногти и маникюр выше всех похвал!
Фото отличные, лак красивущий! Спасибо большое за пост — получила эстетическое удовольствие.
  • 15 марта 2012, 00:10
спасибо Вам огромное)))
  • Kenguru
  • 15 марта 2012, 10:11
Супер! И маникюр, и лак нереальной красьты!
Просто ужасно!!! Ужасно красивый лак!
  • 16 марта 2012, 16:02
Вы меня напугали   да, он очень красивый)))
Просто феерия цвета на ногтях! Спасибо Вам!