14.03.2012

Must Have любого лакоманьяка или моя новая огромная любовь

Доброго времени суток, дорогие девушки! Наконец я собралась и написала пост про лак, который я очень долго хотела, очень долго искала и очень сильно полюбила
Раньше я не видела ни одного лака, даже отдаленно похожего на этот, это настоящая феерия на ногтях! Кого заинтересовала, прошу под кат

Полное название лака: aurelia professional 405 Суровая Туча

Развернутое мнение: Я читала огромное количество отзывов об этом лаке и на Косметисте, и на других сайтах. Уже с первого прочитанного поста о нем я поняла, что я готова на всё ради этого чуда   Где я его только не искала, ездила по адресам с сайта производителя — никакого результата. Именно этого оттенка не было нигде. И тут — о чудо! — он попал в моё поле зрения. Не задумываясь о цене и не жалея денег, я его купила. Ооо, он просто потрясающий. Когда я накрасила им ногти — восхищению моему не было предела. Лак гладенький, глянцевый, с мельчайшим очаровательным шиммером. А цвета… да-да, именно цвета, потому что среди многообразия переливов я не могу выделить один основной цвет   А переливается он в синий, голубой, фиолетовый, розовый, золотой, коричневый, зеленый, бирюзовый… вроде ничего не забыла) Я наверное дня 2-3 постоянно смотрела на ногти, любуясь их необычностью и открывая всё новые оттенки. Стирала я его чуть ли не со слезами на глазах, так не хотелось с ним прощаться… этот лак не может надоесть. Он всегда разный и в этом его огромный плюс!
Теперь немного его характеристики как лака: текстура жидкая, удобная кисточка, лак наносится легко, сохнет за приемлемое время, с основой и топом держался неделю, потом стерла, так как ноготь уже отрос и было некрасиво. Сколов не было, только где-то к 6 дню кончики начали стираться. НО! Он очень прозрачный в 1 слой, почти не заметный. Чтобы было плотное покрытие нужно слоёв 6. Для меня это конечно слишком и я нашла выход. Я провела эксперимент, нанеся лак в 2 слоя на черную основу, вишневую основу и сам по себе. Сравнила и получилось, что на черной он темнее, чем хотелось бы, а на вишневой почти не отличается от оригинала. Плюс мой вишневый лак плотный в один слой. В итоге на ногтях я нанесла его на вишневый лак и получилось 3 слоя. Это всё же лучше, чем 6)))
Единственное, что для меня осталось загадкой: почему лак называется Суровая Туча, если он такой фееричный?
В общем, лаком я просто безумно довольна, я влюбилась в него бесповоротно)))
Он должен быть в арсенале каждой лакоманьячки!

Цена: 430 рублей

Оценка: 5+++

А теперь приглашаю Вас посмотреть свотчи)))

Вот мой эксперимент: слева — на черном лаке, посередине — на вишневом лаке, справа — сам по себе:
Вот такие мы во флакончике:
А вот такие мы на ноготках:
Вспышка:
Вот таким его поймала вспышка на мобильном:
Дневной свет и его обычное состояние:

Спасибо за внимание, Ваша Вика

P.S.

Девушки, в комментариях к моим лаковым постам вы делали мне немало комплиментов по поводу моих ногтей. Спасибо вам огромное, мне очень-очень приятно! Но почему-то пост, в котором я рассказывала, как я вырастила их длинными и здоровыми, остался без внимания… если вдруг у кого-то возникнет интерес — милости прошу) Отвечу на любые вопросы))

Koty-koty 14 марта 2012, 17:14
интересный лак, весь такой бензиновый
Juliette 14 марта 2012, 17:19
точно подмечено — бензиновый!))
Verona 14 марта 2012, 17:24
да-да, он такой и есть))мне продавщица кстати так же сказала про бензин
Deepsyred 14 марта 2012, 17:14
Офигеть!!! ой простите   Такой великолепный хамелион!!! +++++++++++
Verona 14 марта 2012, 17:24
я такого же мнения))))
Xristina 14 марта 2012, 17:15
Красивущий лак! Всё смотрю на него, но для меня очень уж он смелый   Отправилась читать ваш пост про здоровые ногти- очень актуально, спасибо!
Verona 14 марта 2012, 17:25
он потрясающий)))иногда можно себя таким побаловать, на Новый год, например
пожалуйста, надеюсь, буду полезной))
slastenka 14 марта 2012, 17:16
Лак действительно очень красивый! Но вот его прозрачность меня убивает… попробую нанести его на темный лак, как Вы.
Ничего себе цена,… я его за 199 вроде купила
Verona 14 марта 2012, 17:26
даа, он красавчик)попробуйте))
мне цена тоже не очень нравится, но я так долго его искала, что когда увидела — мне было уже всё равно
IrkaNL 14 марта 2012, 17:26
про must have лакоманьяка вы погорячились  . Цвет на любителя.
Verona 14 марта 2012, 17:35
не знаю-не знаю, он такой необычный и красивый))
и в моем представлении лакоманьяк — это человек, который интересуется и любит все виды лаков: и обычные, и голографики, и магнитные, и хамелеоны, и так далее и так далее))на то он и «маньяк»
я же не написала must have каждой девушки
IrkaNL 14 марта 2012, 17:43
)))) ну вот, я например, лакомяньяк, но такой оттенок мне не нравится, ровным счетом как и кислотно-зеленым не накрашу никогда))))) Я наверное переборчивый лакоманьяк
Verona 14 марта 2012, 17:47
возможно))
Dali 14 марта 2012, 17:47
Или разборчивый)
Ilyasovna 14 марта 2012, 18:20
Плюсуюсь.не представляю на себе подобные цвета. Сюда же кракелюр, магнитные, термо, кислотные. А вот ногти — действительно шииик)))
Verona 14 марта 2012, 18:31
спасиибо))
Moonlight 14 марта 2012, 17:34
Такую цену за Аурелию я бы не отдала)
Цвет хороший)
Verona 14 марта 2012, 17:35
я бы тоже, но он шикарен))
BarnabaGirl 14 марта 2012, 17:35
А мне кажется, как раз любой лакоманьяк захочет себе такой оттенок в коллекцию. На он и маньяк  . Очень понравился на ваших ноготках. Ушла читать ваш пост.
Verona 14 марта 2012, 17:36
вот-вот, полностью с Вами согласна))
nastyamk2007 14 марта 2012, 17:36
Ох хороша тучка (!?)   На длинных ногтях бесподобна!
Verona 14 марта 2012, 17:37
спасибо, спасибо)))
melamory_blimm 14 марта 2012, 17:37
Я уже так давно мечтаю о нем… Но в нашем городе эта фирма не представлена
Verona 14 марта 2012, 17:41
совсем-совсем?
Tatianka 14 марта 2012, 18:59
И я хочу, но ни разу не видела((((
melamory_blimm 14 марта 2012, 22:33
Совсем((( На сайте у них смотрела, наш город не входит в список, где они представлены
Verona 14 марта 2012, 22:40
искренне Вам сочувствую(((
может попробовать поискать аналоги в Вашем городе?
MariKri 14 марта 2012, 17:38
очень красивый! а нельзя ли производителя написать, а то разглядеть не могу
Verona 14 марта 2012, 17:40
aurelia, я писала в посте..))
Dali 14 марта 2012, 17:46
Я вот тоже засмотрелась на картинки у девочек и купила себе такой. Но то ли дело в моей ауре или просто в коротких ногтях, лак у меня не смотрится. Чаще всего он выглядит так, как на Ваших фото 6-9, очень редко видела его в глубокой темной ипостаси. И пока я медленно доходила, что же именно меня в нем смущает, мне вовремя подсказали — 'навозные мухи на ногтях'. С тех пор им не крашу)))
Verona 14 марта 2012, 17:53
хм… сложно что-то ответить, ибо на коротких ногтях я его не носила, да и вряд ли бы стала)
а может дело действительно в лаке
AnnyAnna 14 марта 2012, 18:08
Долго думала, какие же ассоциации у меня вызывает этот цвет лака. Ловила-ловила мыслю за хвост, но… Вы меня спасли своим комментарием от навязчивых размышлений   Точно — такое толсто-огромное тельце и крылья тех самых… мух…
Дорогой автор — ничего личного — если Вам нравится — носите с радостью; ногти Ваши просто отличные!
Verona 14 марта 2012, 18:09
всё хорошо, спасибо, что зашли))
Alexy 14 марта 2012, 17:51
о, этот лак мая любовь+он шикарен и на длином маникюре и на коротком
Verona 14 марта 2012, 17:53
и моя тоже))
KatyaKitt 14 марта 2012, 18:06
Обожаю его, купила совершенно случайна и довольна полностью!)
Verona 14 марта 2012, 18:09
аналогично, кроме случайной покупки))
Schi88 14 марта 2012, 18:10
Люблю всю эту серию от Aurelia, но Суровая Туча самый многохромный из всех! Только у Вас он почему-то на некоторых ногтях повёл себя нехорошо и запузырился…
Verona 14 марта 2012, 18:33
всему вина толстый слой УЭ, сейчас я уже делаю его тоньше и лаки не пузырятся))
кстати, Ваш отзыв о нём был один из тех, что подтолкнули меня на поиски сего чуда, спасибо Вам за него огромное
Schi88 14 марта 2012, 18:59
Не за что! У Вас тоже прекрасно получилось показать все его вариации. Этот лак стоит того, чтобы его долго искать.
Verona 14 марта 2012, 19:06
поддерживаю обеими руками)))спасибо)))
Erin_Brown 14 марта 2012, 19:28
ух, какой хамелеон. Красота!
russia9090 14 марта 2012, 19:57
Вы смогли сфотографировать лак в самых разных ракурсах! Это дейсствительно сложно! =))какая молодец, вот серьезно)спасибо за такую публикацию
Verona 14 марта 2012, 20:04
спасибо за такой комментарий)))
princesshelena 14 марта 2012, 23:47
Ногти и маникюр выше всех похвал!
Фото отличные, лак красивущий! Спасибо большое за пост — получила эстетическое удовольствие.
Verona 15 марта 2012, 00:10
спасибо Вам огромное)))
Kenguru 15 марта 2012, 10:11
Супер! И маникюр, и лак нереальной красьты!
Brunetka 15 марта 2012, 21:39
Просто ужасно!!! Ужасно красивый лак!
Verona 16 марта 2012, 16:02
Вы меня напугали   да, он очень красивый)))
sn_koroleva 17 марта 2012, 01:42
Просто феерия цвета на ногтях! Спасибо Вам!