13.03.2012

Golden Rose №223 или о том как я скрасила серые будни серым цветом

Здравствуйте, девочки! Сегодня решила написать свой первый «лакоманьячный» пост! Мечтала найти №120, но нашла Его! Серый покупать не планировала, но с покупкой не прогадала! Так что не судите строго)
Итак! Герой на сегодня это Golden Rose # 223

Моё мнение:
Лак в целом понравился! И цвет, и стойкость на высоте! Данный оттенок я бы охарактеризовала так «мокрый асфальт с жемчужной пылью», шиммер в нём есть, но ооочень деликатный, виден только на солнце, в помещении при электрическом освещении кажется глянцевым.
Минус только один: добиться хорошей интенсивности цвета можно только в 3 слоя   А в 1 слой ногти получаются просто грязными
Я спокойно его носила 3 дня с топом, выглядел идеально!

А теперь вкусненькое
Везде нанесён в 3 слоя
На солнышке
Здесь наиболее заметен шиммер
Неяркое солнце

Мой вердикт: отличный лак за более чем отличную цену!
Цена: 40 р
Оценка: 4+ (за необходимую многослойность)
Спасибо за внимание, надеюсь была полезна
Я Настёна, можно «тыкать»

Brigitta 13 марта 2012, 14:45
Приятный.
Повседневный, универсальный и ко многому подходящий)
А 3 слоя сколько сохнут?
horoshaya 13 марта 2012, 14:52
Спасибо) Вообще долго, но я всегда брызгаю специальным спреем для быстрой сушки, высыхает за 10-15 минут
niikaa65 13 марта 2012, 15:26
Вот тоже три слоя… Все предыдущие мои GR были в два слоя хороши, в последние три купленных надо в три слоя наносить. Хорошо ещё, третий спасает. Цвет понравился, спасибо! Настя, какой у тебя спрей для быстрой сушки?
horoshaya 13 марта 2012, 15:47
Спасибо) Спрей Avon, замечтельное средство, действительно работает!
niikaa65 13 марта 2012, 15:50
О, давно про него слышу хорошие отклики, надо брать! Ещё говорят, что кутикулу хорошо смягчает.
horoshaya 13 марта 2012, 16:20
Ну мне по крайней мере нравится вид кутикулы после его использования)
Dina_VS 13 марта 2012, 16:43
Ой! Какой классный!!! Цвет ночной мышки)))
horoshaya 14 марта 2012, 01:18
Да да, можно его и так назвать)
anka_portizanka 13 марта 2012, 20:50
у меня такой же лак есть и пост я о нем делала. тоже полосит в 2 слоя, но в 3 слоя не люблю красить, наверно это мой пунктик))))) кстати, тоже пользуюсь сушкой-спреем от эйвон, очень нравится
horoshaya 14 марта 2012, 01:21
Я тоже в 3 не люблю, но уж очень «серой» походить хотелось) Сушка Avon действительно must have!
pocahontas 14 марта 2012, 01:37
У меня этот лак в 2 слоя не полосит, но как-то не так красив, как у Вас, хоть я его и так люблю :) попробую носить в 3
Сушке Avon'овской тоже пою оды в последнее время :) сколько она мне времени и нервов экономит)
horoshaya 14 марта 2012, 02:43
Попробуйте, это того стоит) А сушка Avon смотрю становится хитом на Косметисте)