Golden Rose №223 или о том как я скрасила серые будни серым цветом

Здравствуйте, девочки! Сегодня решила написать свой первый «лакоманьячный» пост! Мечтала найти №120, но нашла Его! Серый покупать не планировала, но с покупкой не прогадала! Так что не судите строго)
Итак! Герой на сегодня это Golden Rose # 223
Golden Rose №223 или о том как я скрасила серые будни серым цветом
Моё мнение:
Лак в целом понравился! И цвет, и стойкость на высоте! Данный оттенок я бы охарактеризовала так «мокрый асфальт с жемчужной пылью», шиммер в нём есть, но ооочень деликатный, виден только на солнце, в помещении при электрическом освещении кажется глянцевым.
Минус только один: добиться хорошей интенсивности цвета можно только в 3 слоя   А в 1 слой ногти получаются просто грязными
Я спокойно его носила 3 дня с топом, выглядел идеально!

А теперь вкусненькое
Везде нанесён в 3 слоя
На солнышке
Golden Rose №223 или о том как я скрасила серые будни серым цветомGolden Rose №223 или о том как я скрасила серые будни серым цветомЗдесь наиболее заметен шиммер
Golden Rose №223 или о том как я скрасила серые будни серым цветомНеяркое солнце
Мой вердикт: отличный лак за более чем отличную цену!
Цена: 40 р
Оценка: 4+ (за необходимую многослойность)
Спасибо за внимание, надеюсь была полезна
Я Настёна, можно «тыкать»
    Приятный.
    Повседневный, универсальный и ко многому подходящий)
    А 3 слоя сколько сохнут?
    Спасибо) Вообще долго, но я всегда брызгаю специальным спреем для быстрой сушки, высыхает за 10-15 минут
    Вот тоже три слоя… Все предыдущие мои GR были в два слоя хороши, в последние три купленных надо в три слоя наносить. Хорошо ещё, третий спасает. Цвет понравился, спасибо! Настя, какой у тебя спрей для быстрой сушки?
    Спасибо) Спрей Avon, замечтельное средство, действительно работает!
    О, давно про него слышу хорошие отклики, надо брать! Ещё говорят, что кутикулу хорошо смягчает.
    Ну мне по крайней мере нравится вид кутикулы после его использования)
    • Dina_VS
    • 13 марта 2012, 16:43
    Ой! Какой классный!!! Цвет ночной мышки)))
    Да да, можно его и так назвать)
    у меня такой же лак есть и пост я о нем делала. тоже полосит в 2 слоя, но в 3 слоя не люблю красить, наверно это мой пунктик))))) кстати, тоже пользуюсь сушкой-спреем от эйвон, очень нравится
    Я тоже в 3 не люблю, но уж очень «серой» походить хотелось) Сушка Avon действительно must have!
    У меня этот лак в 2 слоя не полосит, но как-то не так красив, как у Вас, хоть я его и так люблю :) попробую носить в 3
    Сушке Avon'овской тоже пою оды в последнее время :) сколько она мне времени и нервов экономит)
    Попробуйте, это того стоит) А сушка Avon смотрю становится хитом на Косметисте)