13.03.2012

Новый лак в моей коллекции - Eva Mosaic Fashion color

Девочки, всем большой привет! В этом посте речь пойдёт о новых лаках Eva, а именно Fashion color maxi brush № 012.
Хочу поделиться впечатлениями от этой лаковой покупки. Заглянув в Рив Гош, я заприметила, что вся линия марки Eva обновилась, в том числе и лаки для ногтей. У меня уже было несколько лаков «старого образца», и помнилось, что они весьма неплохие. В нашем магазине палитра представлена не очень красочно, поэтому пришлось выбирать где-то из 15 оттенков. На глаза попался розово-сиреневатый, отдаленно напоминающий мой любимый пыльно-розовый цвет. Кроме того, за такую небольшую цену (85 руб по золотой карте) можно сказать, что новинка сама прыгнула ко мне в руки  . Расскажу подробнее о лаке.
Моё мнение: Лак очень и очень понравился! Начну конечно с кисточки — я не люблю миниатюрные кисточки, которыми приходится мазать ноготь по 7 раз, чтобы закрасить его полностью, поэтому кисточка у этого лака-просто находка  , она огромная(действительно Maxi brush). Правда, из общей массы кисти торчала пара длинных щетинок, но я их благополучно обстригла.
Наносится лак отлично — без пробелов, затеканий, даже один слой выглядит неплохо. Покрывает ногти очень равномерно. В два слоя — покрытие идеальное на мой взгляд, плотное, сочное, ничего не смазывается. Сохнет лак обычным образом — ни быстро, ни долго. Первый слой высыхает быстро, а со вторым всё же надо посидеть и подождать. Насчёт стойкости — лак проносила 4 дня, за это время он перенёс приготовление обедов, пересаживание цветов, длительное отмокание в ванной.   Итог — буду покупать снова и очень-очень надеюсь, что цветовая палитра будет богаче.
Оценка: 5 +
Цена: 85 руб по золотой карте рив гош.
так выглядит лак на ногтях  :
Спасибо, что заглянули!

Enotik 13 марта 2012, 10:42
Да, к сожалению палитра представлена в основном нюдовыми оттенками. Я писала пост о красном лаке — единственном наверно ярком лаке этой палитры))Очень понравилось качество…
Roza-in-bloom 13 марта 2012, 10:54
Красивый красный! очень здорово смотрится! У нас и его не было.
murmurchik 13 марта 2012, 11:10
очень понравился лак. и цветом и покрытием, и еще у вас красивые ногти. я все жду, может в украину когда-нибудь еву завезут   я бы многое попробовала
Roza-in-bloom 13 марта 2012, 11:55
спасибо!
Да, у этой марки есть чем поживиться.
Deepsyred 13 марта 2012, 11:10
Люблю такие кисточки! Ноготки у Вас чудо! +
Roza-in-bloom 13 марта 2012, 11:55
Спасибо! Я тоже такие кисточки очень люблю — самые удобные!
vibit 13 марта 2012, 12:07
Приятный какой цвет =)
BeReasonable 13 марта 2012, 12:37
отлично) у меня из этой серии есть прозрачно-розовато-сиреневатый))) так вот я в восторге, ногти выглядят натурально и оооочень ухоженно. особенно поможет тем, у кого ногти желтые, т.к. нейтрализует визуально желтизну!
Roza-in-bloom 13 марта 2012, 13:15
Да, я видела у нас пару прозрачных оттенков, надо будет попробовать тоже :)
calipso 13 марта 2012, 13:35
красный лак из этой линейки просто чудо!!! А вот этого оттенка у нас не было, я бы обязательно взяла. А еще зеркальное покрытие у Евы просто обалденное. Ни на что его не променяю!!! Обычно лак облезает у меня за день, а с этим покрытием хожу 3-4 дня, что просто рекорд)))
Roza-in-bloom 13 марта 2012, 14:23
Да, действительно держится хорошо — обычно у меня на второй день уже край слезать начинает, а с этим лаком нет таких проблем :)
horoshaya 13 марта 2012, 14:12
Хороший повседневный цвет)И кисточки я такие обожаю!
k2y 13 марта 2012, 14:48
а держится как?
Roza-in-bloom 13 марта 2012, 17:59
Держится хорошо — у меня 4 дня, при этом перенёс приготовление обедов-ужинов с плесканием в воде и пересаживание цветов.
nelogika 13 марта 2012, 16:30
цвет потрясающий, и маникюр у Вас красивый
Спасибо:)
alinas 13 марта 2012, 17:42
Отличный цвет! У меня тоже есть лак из этой обновлённой серии, я им очень довольна! Идеален:)
Roza-in-bloom 13 марта 2012, 17:59
Да, я тоже очень довольна, только бы палитру цветов побогаче и вообще б цены не было!
alinas 13 марта 2012, 20:44
Будем надеяться, что они работают над этим вопросом)
Litota 13 марта 2012, 20:42
А у меня мнение о обновленной серии не однозначно… Купила 2 оттенка, первый 2 слоя никакой приходится наносить 3, сохнет очень долго, полное высыхание часа 2. В два слоя сохнет не меньше часа.   А вот второй оттенок в 3 слоя полностью высыхает мин за 10!   Ну и конечно палитра не очень радует. Хотя чего греха таить я купила третий оттенок, для закрепления так сказать
Roza-in-bloom 13 марта 2012, 22:20
Да? а который долго сохнет? Сориентируйте пожалуйста, чтобы не напороться тоже на него. а то я планирую прикупить ещё пару лаков.
Litota 13 марта 2012, 22:51
Светлый №122 не сохнет, а розовый №009 приятно радует.
Roza-in-bloom 13 марта 2012, 23:27
Cпасибо большое! будем знать