10.03.2012

Orly "Basket Case"

Доброго времени суток!
Розовый цвет я не люблю с самого детства, но случайно купила лак Orly «Basket Case» и знаете влюбилась именно в этот оттенок розового! Сразу настроение поднимается и хочется улыбаться!

Полное название лака: Orly «Basket Case» 40234
Объем: 18 ml
Цена: 250 рублей
Мое мнение: лак очень хорошо наносится, кисточка удобная, мягкая. Сама консистенция лака густая, лучше всего наносить в два слоя. В среднем можно носить около недели. На ногтях лак намного ярче, чем в баночке и ноготки сразу становятся такими клубничными мармеладками.

nastyamk2007 10 марта 2012, 19:01
Какой же классный, фото очень красивые, хочу поваляться на песочке, переверните пжлст страничку))) я ее прочитала уже)))
Miraval 10 марта 2012, 19:08
:) спасибо, позитив прям
Retro 10 марта 2012, 19:47
Последнее фото очень симпатичное! Сразу на море захотелось))
Книжка интересная?
Miraval 10 марта 2012, 19:49
да, очень захотелось ))) и да )))))
Irishechka 10 марта 2012, 19:56
Ты надо мной сегодня прям издеваешься морскими темами))))))))
Всё больше и больше на море хочу))))
а лак потрясающий)))) цвет как раз уже пора носить)))
Miraval 10 марта 2012, 19:58
да хоть по фоткам о море можно вспомнить))))))))
а лак да, красота
Irishechka 10 марта 2012, 22:00

jbarda4ok 10 марта 2012, 20:22
Море!!! Лак самое то для солнечных беззаботных деньков!
Miraval 10 марта 2012, 20:25
это точно )))
niikaa65 10 марта 2012, 21:20
Вика, какие чудесные фото! Скорее бы уж лето… Лак очень хорош!
Miraval 10 марта 2012, 21:22
спасибо Ника! очень приятно