OPI Wocka Wocka

Здравствуйте, девушки!
Хочу показать яркий красный лак из коллекции Muppets, любителям однослойных лаков и нелюбителям бутербродов на ногтях посвящается )
Полное название лака: OPI Wocka Wocka!
Я не любитель красных лаков, но этот меня покорил своей блескучестью :) хорошие новости для всех кто любит носить лаки в один слой — этот лак в один слой абсолютно самодостаточен, в два слоя ничем не отличается от одного, проверено.
Вообще вся эта коллекция мапетов на мой взгляд получилась на редкость несуразная, я из нее взяла только этот лак и еще копию Happy Birthday у Lippmann, но тем так и не придумала как накрасить чтоб не слишком нелепо было.
Сохнет быстро и без сушки, носится сколько не проверяла ) с красными лаками в такие игры лучше не играть, а стирать не дожидаясь пока облупится. Вот и я стерла на второй день, накрашу чем нибудь спокойным.

Красные кремы это конечно классика, но иногда тянет на что-то более экстравагантное. Где-то в сети увидела красный перламутр, вот он мой недостижимый идеал. Может кто подскажет марку и название красного перламутрового лака?
Цена: вроде $6.50

Оценка: 5!
спасибо что заглянули!
Просто обожаю такие яркие красные ногти! Лак- супер.
Спасибо) а я больше синие («отбитые молотком» как говорит мой парень) ногти люблю. П.с. обожаю ваши посты про лаки
Спасибо, давненько правда я не писала тут. Нафоткала кучу всего, да руки не доходят.
ох, смотрю и думаю, что стоит завести хотя бы один красный в коллекции)
Конечно стоит! :) не пожалеете
отличный лак. мне вот показалось на фотках, что там более глубокий шиммер есть, чем кажется, не?
Спасибо :) да, там есть розовыи мелкий мелкий шиммер, он виден при ярком электросвете
  • Alexy
  • 03 марта 2012, 11:54
Обалнный лак, я его давно ищу.Вашим ноготкам очень идет
Спасибо, оттенок конечно не уникален. но в моей коллекции первый такой)
оч.красивые руки-ногти-лак. обожаю красный лак, но на себе пока только отважаваюсь на красный педикюр… жаль Бог не наградил красивыми руками…
Спасибо, а я наоборот на педикюр вообще ничего кроме бежево-розовых не отваживаюсь.
  • Kati
  • 03 марта 2012, 14:21
Отличный лак. Очень люблю красные оттенки на ногтях.
Мерси) хорош гусь)
  • BOJIbXA
  • 03 марта 2012, 17:12
у вас лак замечательный! а мне еще нравится(сама купила) лак Golden Rose 65.хотя он тбольше бордовый… ну в общем вот он(сама фотографировать ленюсь, да и без маникюра я, извините меня!)
Почти такой же) да, оттенок не очень уникальный, так сказать хорошо забытое старое, ранше я думала что все лаки должны быть кремовые, а шиммер и перламутр это пережитки советского периода, ан нет) мода идет по кругу
  • BOJIbXA
  • 03 марта 2012, 20:43
мне кажется, так приятней глазу, когда лак имеет не просто глянцевый блеск, но и перламутр хоть какой-нибудь.я такие, чисто глянцевые, не очень люблю, хотя имею.
да и помада у меня есть перламутровая(да простят меня окружающие!).и она мне вполне нравится.под белую блузку(не знаю, можно ли так носить) ношу.
  • Zamazka
  • 03 марта 2012, 17:27
Очень красивый!
Спасибо Вам!
The Muppets — просто шикарная коллекция, на мой взгляд!
Лак очень красивый)
наверное, для меня ярковата и слишком много глиттеров) но ваш пост про Gone Gonzo очень красив
очень красивый цвет! Обожаю такие текстуры у красных лаков!
и ручки очень ухоженные — любо-дорого посмотреть!
  Спасибо. на пальце можно увидеть царапины от кота ) он у меня пират
если бы Вы не сказали, я бы и не заметила. Вот сейчас только пошла специально посмотрела
отлично ручки выглядят, невзирая на царапину!