26.02.2012

Из США с любовью ( часть 1: Dutch ’Ya Just Love Opi?)

Здравствуйте красавицы!
Вот наконец ко мне дошла посылка с лаками OPI из коллекций 2012 года!
Показать решила лак из голландской коллекции Dutch ’Ya Just Love OPI?
Фиолетовый лак с золотым шиммером! На улице в пасмурную погоду шиммера не видно, но стоит только лучикам солнца попасть на ваши ноготки, как лак начинает переливаться золотом! Не полосит, наносить можно в один слой, но я по привычке наношу базу+2 слоя лака+ топ! Высыхает очень быстро: один слой 2-3 минуты, два — 5-7 минут. Кисточка удобная. Держится 6-7 дней (на фото ему 6 дней), но хочу сказать, что все лаки у меня держатся дольше 4 дней!
Фотогеничный пузырек  :
Немного кошачьей травки весны(дневной свет):
Искусственный свет(а вот тут самое интересное   ):

Девочки, надеюсь я вас не очень утомила фотками?

Цена: около 11 долларов с доставкой (один лак)
Оценка: 5+
P.S. а какой лак вы бы хотели видеть в моем следующем посте?

Nayana 26 февраля 2012, 17:36
свричи только на 1 лак?=\ это стоит указать в названии.
зашла-думала на коллекцию-а тут обман( только 1
Lapo4ka 26 февраля 2012, 17:38
не хотела обманывать… я думала, что «Часть 1» в названии даст понять, что там не все лаки будут рассматриваться
Tourette 26 февраля 2012, 18:11
всё равно часть предполагает 2-3 лака, но никак не 1   тоже. честно говоря. надеялась увидеть несколько лаков на ногтях
кстати, на ваших фото лак, который вы назвали салатовым выглядит абсолютно желтым. и ещё — всё-таки пишется бОрдовый.
ну а по сути поста — цвет очень красивый, не ожидала в нём такого интригующего шиммера))
Lapo4ka 26 февраля 2012, 18:18
Вам и сейчас название поста не нравится что ли? Буквально через 5-6 минут после публикации исправила же
Tourette 26 февраля 2012, 18:28
извините, не перечитывала название перед комментарием.
есть у essence лак похожего очень цвета, lime it up, тоже такой зеленовато-жёлтый. но всё равно чисто-салатовым или жёлтым я бы не назвала ваш, он такой, между этими цветами)
Lapo4ka 26 февраля 2012, 18:25
Про салатовый лак, если не верите, то посмотрите свотчи на зарубежных сайтах! На моих фото он действительно выглядит желтым (что я и указала в скобочках, когда описывала цвет), но в действительности он салатовый держу в руках его сейчас
Tina 26 февраля 2012, 17:41
Очень красивый, хочухочухочу!
My_Gladness 26 февраля 2012, 17:44
Красивый цвет
очень бы хотелось следующими увидеть 2 других лака из голландской коллекции ))
Lapo4ka 26 февраля 2012, 18:05
murmurchik 26 февраля 2012, 17:55
симпатяжка. про желтый напишите!
Lapo4ka 26 февраля 2012, 18:05
Спасибо! Учту
Viruska 26 февраля 2012, 18:04
прелесть, красивое сочетание шиммера и цвета
с интересом послушаю обо всех))
Lapo4ka 26 февраля 2012, 18:04
Dina_D 26 февраля 2012, 18:09
Я немало удивилась, прочитав, что Did it on em салатовый, ведь на ваших фото он такой желтый, что желтее просто не бывает. Прогуглила, увидела, что он очень разный на всех свотчах, но в конечном итоге — да, с зеленцой. С нетерпением жду пост о нем, так как очень люблю жизнерадостные цвета.

Фиолетовый, представленный вами, тоже очень хорош, спасибо за обзор
Lapo4ka 26 февраля 2012, 18:13
Спасибо! Мы весь вечер с подругой спорили насчет цвета Did it on em, но остановились на салатовом
Dina_D 26 февраля 2012, 18:20
Я смотрю, не я одна заинтересовалась этим оттенком :) Он обалденный!
lidia_kayf 26 февраля 2012, 18:44
на моем мониторе тоже выглядит салатовым)на желтый даже не смахивает
Litota 27 февраля 2012, 00:02
Соглашусь, желтым и не пахнет, он явно салатовый!
Dina_D 27 февраля 2012, 00:15
Ну, девчата, вряд ли проблема в моем цветовосприятии, я немножко художник   Тут и от монитора зависит, и от его настроек, да и оттенок сложный. У меня он лимонно-желтый. И, судя по всему, не только у меня.
Lapo4ka 27 февраля 2012, 03:15
Девочки, не спорьте!   тут в живую люди видят лак и спорят, а вы по мониторам хотите понять   в свотчах на него в следующем посте по просьбам показать он лидирует я покажу какой он желтый и салатовый!
Libreta 26 февраля 2012, 18:10
Хочу увидеть Fly и Did It On 'Em.
Золотой шиммер порадовал, вот всегда бы лак выглядел, как при искусственном свете
Сама жду 4 лака из голландской коллекции, но с Вашими цвета не повторяются
Lapo4ka 26 февраля 2012, 18:14
Спасибо! Буду очень ждать Вашего отчета
Malyguina 26 февраля 2012, 18:12
Покажите желто-зеленый!) Очень интересно, как на ногтях заиграет!
Alison 26 февраля 2012, 18:17
Разделяю восторги по поводу коллекции) Тоже заказала Гауду и Wooden Shoes, сижу жду)
Dutch ’Ya Just Love OPI? — очень красивый у Вас. Вообще этот мелкошиммер придает глубину цвету и немного напоминает шанелевский Очень хочу свотчи Wooden Shoes посмотреть.
Lapo4ka 26 февраля 2012, 18:20
Isterika 26 февраля 2012, 18:18
Мне безумно понравился при искусственном свете, очень красиво!   При дневном, конечно, тоже хорош) И маникюр отличный!
Вы, наверное, имели ввиду фотогеничность пузырька, а не фотогигиеничность)))
Lapo4ka 26 февраля 2012, 18:23
Спасибо! Исправила   Вот так и знала, что на ночь не надо пост делать...стыдно теперь
Isterika 27 февраля 2012, 14:36
Да ладно уж)))
Tale 26 февраля 2012, 18:20
Просто супер! Как я хочу те же лаки, что и у Вас из голландской коллекции…
Dark 26 февраля 2012, 18:28
блин, вот облом, я тоже ожидала хотя бы два лака увидеть, а тут всего один((

у лака красивый золотистый шиммер, здорово смотрится)
Lapo4ka 26 февраля 2012, 18:34
в следующем посте постараюсь сделать обзор на 2-3 лака. Вот только не пойму с чем облом, если я уже указала в названии о каком лаке пост?   Объясните люди добрые
Dark 26 февраля 2012, 18:46
видимо потому, что сначала следуют групповые фото всей коллекции
Buen 26 февраля 2012, 18:29
флай! аааааа))я хочу на него посмотреть )))
Natasha89 26 февраля 2012, 18:31
как же я давно хочу этот сиреневый   просто брежу им, но к нам все еще эту коллекцию не завезли   а так же Wooden Shoe Like to Know хочу)) скажите, он так же как и сиреневый при дневном свете не проявляет блесточек? буду ждать Ваш отзыв на этот оттенок, очень-очень
а еще мне Ваш маникюр понравился и фото
Natasha89 26 февраля 2012, 18:35
забыла спросить, как Вам сиреневый по качеству? полосит/ Не полосит и т.д
Lapo4ka 26 февраля 2012, 18:37
Вообще не полосит! В один слой даже можно красить, но я по привычке база+2 слоя лака+топ(топ и база от OPI)
Lapo4ka 26 февраля 2012, 18:36
Спасибо большое! Проявляются только на солнышке! К нам тоже не завезли… пришлось с США заказывать…
FrauNatalia 26 февраля 2012, 18:45
Спасибо за пост. Я за Голландию, изначально этот цвет вообще не рассматривала к покупке, но понравилось как вы его представили. Wooden Shoe Like to Know? фаворит в листе ожидания.
Lapo4ka 26 февраля 2012, 18:46
Он стоит того, чтобы его купили! Спасибо!
iamblueberry 26 февраля 2012, 18:42
аааооо он прекрасееен)) скоро и я заполучу свое голландское счастье))
Lapo4ka 26 февраля 2012, 18:45
February 26 февраля 2012, 18:43
Чудо, как хорош!

Недавно прочитала здесь про Софин № 144. Тоже сиреневый с золотым шиммером, но гораааздо бледнее вашего. Но его так и не нашла в наших деревнях…

Теперь этим буду болеть.
nastyamk2007 26 февраля 2012, 19:22
Красивый лак, я хочу Ван Гога, а также еще пару других оттенков, Роттердам и не помню еще какой, надо свотчи глянуть)
Lapo4ka 26 февраля 2012, 19:26
Спасибо! OPI в этом году очень порадовали лакоманьяков!
nastyamk2007 26 февраля 2012, 20:13
Вот я посмотрела свотчи и теперь могу сказать какие именно оттенки лаков:
‘Did You ‘Ear About Van Gogh?’
‘Pedal Faster Suzi!’
‘I Don’t Give A Rotterdam!’
‘Vampsterdam’
Вы не заказывали их? Как они Вам?
Lapo4ka 27 февраля 2012, 03:08
Вы не поверите, но нравятся и эти! Просто возможности пока больше заказать не было! Жду случая
Zamazka 26 февраля 2012, 19:34
Красота какая! Давайте, хоть по два лака в пост, очень уж не терпится
Lapo4ka 26 февраля 2012, 19:37
Спасибо! Обещаю, что в следующем не меньше двух рассмотрю
Ilyasovna 26 февраля 2012, 19:39
Голландская коллекция — просто чумааа! Я все хочу! Пожалуйста, покажите остальных голландцев)))
Murmur76 26 февраля 2012, 19:43
тоже жду Голландию свою в заказе! из представленных вами 2 ко мне едут. фиолетовый оказался гораздо темнее, чем я ожидала… но все равно красив!
caterpillar 26 февраля 2012, 20:01
Люблю лаки с золотистым шиммером
Olik213 26 февраля 2012, 20:22
Очень красивый  .
Malta 26 февраля 2012, 21:32
Очень красивый оттенок! Хотелось бы поскорее увидеть и желто-салатовый и бледно-розовый
Kofesmolokom 26 февраля 2012, 21:48
Красивый цвет, мой любимый!!! И форма ногтей отличная! На некоторых фотографиях узнала свою форму ногтей, как будто это мои руки
Lapo4ka 27 февраля 2012, 03:08
Marionessa 26 февраля 2012, 22:22
лак конечно очень красивый но он только один… не логично по-моему говорить о коллекции и показывать на главном фото куча лаков и показывать только 1… можно было сделать хотя бы отзыв еще на один… а то и не туда и не сюда…
Blanda 26 февраля 2012, 22:33
Хорошая у вас посылочка!
Лак симпатичный, надо приглядеться, спасибо! А еще было бы интересно посмотреть на голубой и желто-салатовый — сама такие не ношу, но полюбоваться на других всегда приятно :)
Anya_Feya 27 февраля 2012, 01:00
Великолепный маникюр и отличные свотчи! Сама жду его больше всех остальных из Голландиии…
Aigul 27 февраля 2012, 01:18
Спасибо за пост и классные фото! Купила только что на ebay
vatrushka 27 февраля 2012, 05:43
Красивый лак, напомнил мне Shadow из весеннего эксклюзивного трио Dior Les Violets Hypnotiques
Фото взяла отсюда

Если не получится обзавестись Dior, то буду заказывать этот. В следующем обзоре я бы хотела помотреть на коричневый Wooden Shoe Like to Know?

И еще у вас очень красивая фрма ногтя и маникюр в целом. Поздравляю с приобретением такой очаровательной коллекции.
Lapo4ka 27 февраля 2012, 12:30
Спасибо большое! Действительно очень похожи!
annacarmen 27 февраля 2012, 13:59
Цвет потрясающий! Начинаю маньячить по фиолетам