Eveline Colour Show № 622

Сегодня был потрясающе солнечный день и мне в свой образ захотелось добавить красок, этого я легко достигла с лаком Eveline Cjlour Show № 622.

Увидев цвет я моментально влюбилась, и даже будучи не зная фирму, купила его не задумываясь, тем более, что и цена позволяла, не беда если качество подкачает, вот она логика лакоманьяка  . Я горячо люблю яркие оттенки лаков, в похожей гамме в моём арсенале присутствую порядка 10 штук, но этот естественно абсолютно другой, в корни отличающийся от уже имеющихся

Оттенок насыщенный коралл, яркий, жизнеутверждающий. Как представлю его на загорелых ручках, это вообще сказка!
Развернутое мнение: Как упомянула выше лак данной фирмы приобрела впервые и ничуть в нем не разочаровалась. Наноситься лак без каких либо усилий, отлично распределяется по ногтевой пластине, без разводов и проплешин. в один слой дает легкий, полу прозрачный оттенок, в 2- слоя получаем на много насыщеннее, в три слоя в принципе ни чем не отличается от 2-х. Нанесла ради эксперимента, хотела увидеть перекроет ли цвет, полностью ноготь, не перекрыл, так как текстура лака все же желейная. Сохнет лак просто на ура, три слоя (!!!) высохли минут за 5, раньше такого не замечала ни за одним имеющимся лаком. В носке лак не прихотлив, на третий день не много сходит с кончиков ногтей, но не критично, удаляется с ногтя без каких либо усилий, ногтевую пластину не окрашивает.

Цена: 150 рублей

Оценка: 5, довольно не плохой лак за свою цену

Вердикт: буду продолжать знакомиться с данной маркой, возможно увижу еще интересные оттенки)))

С уважением,
Юлия
  • Kati
  • 20 февраля 2012, 20:36
Красивый лак. Лежит тоже хорошо. Попробуйте лак этой фирмы с голографическим эффектом. Думаю вам понравится.
  • 20 февраля 2012, 20:38
Спасибо, галографиков в моем арсенале придастаточно и я ими уже переболела, так что буду обращать на другие текстуры
  • Brigitta
  • 20 февраля 2012, 21:17
Отлично лежит и смотрится. Очень сочный и летний цвет;) Вашим ручкам идет

С уважением отношусь к лакам эвелин — почти все мною опробованные отличаются очень простым нанесением и хорошим качеством.
  • 21 февраля 2012, 09:43
Большое спасибо, про качество и нанесение согласна на 200%)

На днях упоминала сей лак в своём посте, сравнивала его по цвету с Dior Psychedelic Orange № 545. Только цена у нас на эти лаки 70р
  • 21 февраля 2012, 09:45
Видела Ваш пост, они с Диорчиком как братья близнецы) Разница в цене в 2-а раза удивила, видимо мне достался самый дорогой магазин))))
  • 20 февраля 2012, 22:03
Писала пост о нем, но впечатления хуже, у меня лак иногда пузырит, да и сохнет в 2слоя не очень быстро. И цвет, у меня совершенно другой, яркая фуксия, у вас в рыжину уходит, наверно цвето передача тон исказила! Спасибо за пост!

Ничего подобного! Цвет передан верно, коралловый крем, никакого даже намёка в нём на фуксию нет
  • 20 февраля 2012, 22:52
Извините, я перепутала номера, у меня 633. Поясню почему перепутала, на 3 снизу фото лак явно фуксия, как мой! А на пальчиках коралл, вот и возник вопрос…
  • 21 февраля 2012, 09:47
Здесь готова спорить, качество лака очень и очень хорошое, не все более дорогие лаки меня так радовали своим качеством как сей продукт. Относительно цвета, это 100%-ый коралл, фуксии и в помине нет, на фото именно тот оттенок, что и на ногтях.
  • 22 февраля 2012, 19:19
Ну, как выяснилось качество также зависит от оттенка продукта, поэтому раз на раз…
у меня подобный цвет от Риммель, тоже текстура желейная, сначала расстроилась, что она немного прозрачная, но потом вспомнила. что давно хотела желе и простила его
  • 21 февраля 2012, 09:49
А вот у меня с Риммелевскими лаками не сложилось, ни в качестве, ни в носке они меня не устроили
  • Bobrella
  • 21 февраля 2012, 00:00
красота!!! помоему этот лак уже фигурировал в посте о диоре недавно.

у нас я не видела лаки этой недорогой фирмы, увидела б купила
Он шикарен) А ноготки у Вас
  • 21 февраля 2012, 09:50

• ChuCha
  • 21 февраля 2012, 04:28
Оттенок лака очень красивый, и не розовый и не оранжевый… надо прикупить себе такой, давно уже мечтаю о таком оттенке
  • 21 февраля 2012, 10:01
Оттенок очень интересный, спасибо за интерес к посту