17.02.2012

Малиновое мороженое - China Glaze #820 "Gelato"

Много на свете розовых лаков, но такой он один — China Glaze «Gelato»(#820).

Оттенок непередаваемый! При обычном дневном свете — холодный розовый, похож на малиновый йогурт, с глянцем — вылитый леденец. При электрическом свете становится теплее, меньше отдает малиновым, больше тепло-розовым. В общем название идеально его описывает (Gelato — мороженое). Оттенок неброский, поэтому носить можно с чем угодно.

Кисть тонковатая, как у лаков Orly. Лак ею наносить вполне удобно, хотя идеальная кисть для меня у лаков OPI, пошире и более плоская.

Стойкость с базой и топом от Seche Vite — до 4-7 дней, но я редко хожу 7 дней с одним и тем же маникюром. Без базы и топа держится 2+ дней (в зависимости от действий)

Сохнет с сушкой Seche Vite 8-10 минут, но я предпочитаю на всякий случай посушить подольше :)

После того как нанесешь лак на ноготки, так и тянет ими полюбоваться, с этим лаком они становятся такими аккуратными   Требует двух слоев, первый слой идет с проплешинками, а второй эти проплешинки закрывает)

На всех ниже представленных свотчах Gelato в тандеме с China Glaze «Golden Meringue»(#70323) — полупрозрачным золотым шиммером, не перекрывающим цвет основного лака, виден только на свету. Нанесен в два слоя

Оттенок очень схож с оттенком помады Guerlain Rouge G #64 Gemma

Объем: 14 мл
Цена: 270 р.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Teana 17 февраля 2012, 12:44
я его давно хочу, но на сайте его что-то нет в наличии
sandle 17 февраля 2012, 12:56
Попробуйте поискать в других интернет-магазинах, у CG чаще проблемы не с наличием а с доставкой в разл. регионы) 1 лак почтой долговато ждать :)
Lola_Montez 17 февраля 2012, 12:48
О! Какой интересный маникюр получился. Очень красиво, спасибо!
sandle 17 февраля 2012, 12:51
Вам спасибо))
Schi88 17 февраля 2012, 13:24
Маникюр очень красивый, полупрозрачные текстуры создают такой объёмный эффект!
sandle 17 февраля 2012, 13:29
Благодарю!
AngelSandra 17 февраля 2012, 13:47
Цвет очень вкусный, такое соблазнительное малиново йогуртовое мороженое, но улыбку я не рискну добавлять, уж очень он сам по себе хорош) Спасибо, присмотрюсь к нему)
sandle 17 февраля 2012, 14:23
Соло он и правда отлично смотрится, спасибо и вам :)
Libreta 17 февраля 2012, 14:15
Вкусный какой, мне все очень понравилось!
sandle 17 февраля 2012, 14:24
The_Grace 17 февраля 2012, 14:26
Уй, зачем же Вы такой красивый цвет испортили таким унылым френчем? И текстуры не сочетаются, и оттенки…
sandle 17 февраля 2012, 14:30
Редко соло лаки ношу, только оттенки типа EL Porcelain )
katuap 17 февраля 2012, 15:46
очень красивое и нежное сочетание)
sandle 17 февраля 2012, 18:01
спасибо)
VicTusia 17 февраля 2012, 15:46
Недавно купила Гелато после восторженных отзывов в интернет сообществах. Ну что тут сказать… Этот лак стал для меня разочарованием. Не нравится цвет (на моих руках выглядит пошло), стойкость, проблематичен в нанесении.
sandle 17 февраля 2012, 18:04
Каждому свое) Я вот начиталась об opi 'so many clowns so little time', но он оказался ужасен в плане нанесения) а у кого-то проблем с ним не было %)
Vogue 17 февраля 2012, 16:16
какой красивый цвет