08.02.2012

Надеюсь, мы подружимся с тобой ...Colorist №144

Всем доброго времени суток!
Сегодня я решила поведать Вам о непростых отношениях с одним из своих лаков для ногтей.
Проходим под кат, не стесняемся

Иииитак! Начинаем.
Недалеко от моего дома, в маленькой аптеке появилось несколько довольно притягательных лаков Colorist. Я долго ходила вокруг, да около. Разглядывала их, но купить не решалась. Со временем и так довольно небольшой ассортимент стал редеть, что и меня подвигло на покупку. Знакомьтесь!
Полное название лака: professional colour & care Colorist №144 nail lacquer
Профессиональная серия цвет и уход Colorist лак-укрепитель для ногтей
Развернутое мнение: Производитель рассказывает нам о том, что этот так укрепляет и питает ногтевую пластину, не требует использования базового покрытия и гарантирует стойкость и насыщенность цвета до 7 дней. Насчёт питания и укрепления я соглашусь с производителем — это так, мои ногти практически перестали слоиться! И это меня радует. Использование лака без базы тоже никакого негатива не вызвало. Цвет мне его очень нравится — из-за чего, собственно, я его и купила, а вот стойкость…   дня три максимум.
Свотчи: Ложится первый слой ужасно неровно, полоски… плешки…

Второй слой, конечно, исправляет ситуацию, но всё-таки не так, как мне бы хотелось:

Может быть стоило нанести его в три слоя, но для меня это уже слишком. В принципе на два слоя всё выглядит носибельно. Цвет меня безумно привлекает и за это я готова простить лаку некоторые минусы.

Цена: 125 руб

Оценка: 4 (всё-таки цвет мне нравится   )

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Наталья, ко мне на ТЫ.

Lanysik7 08 февраля 2012, 17:58
какой хорошенький цвет)))
Zuzunika 09 февраля 2012, 07:01
Я рада, что Вам понравилось!
niikaa65 08 февраля 2012, 18:13
Наталья, в этом оттенке нет никакого шиммера? Просто то, что у нас продаётся — всё с шиммером. И из пяти моих лаков Колорист ни один не полосит, можно и в один слой носить спокойно.
Gabriel 08 февраля 2012, 18:25
У меня такой же лак: в нем абсолютно нет шиммера и по текстуре он, скорее, лак — стекло, будет немного просвечивать даже в 3 слоя (но это видно только, если делать свотч со вспышкой)
Я ношу его именно в 3 слоя, нравится его сумасшедший глянец и я ему прощаю даже то, что он окрашивает пальцы при снятии…
niikaa65 08 февраля 2012, 19:01
Спасибо, Вика, надо поискать тогда, цвет очень красивый. А то я дальше нашей аптеки и не смотрела.
Zuzunika 08 февраля 2012, 19:02
Спасибо! Всё же попробую в три слоя
Zuzunika 08 февраля 2012, 19:01
Спасибо! Нужно будет присмотреться к другим лакам.
Lapo4ka 08 февраля 2012, 19:08
Хотела делать пост на днях о данном лаке! Но Вы меня опередили))
Честно говоря я удивилась, что Вы наносите в 3 слоя… у меня прекрасно в 2 слоя лежит( проплешин нет и совершенно нигде не просвечивает, хотя лак по текстуре желе)… Да и стойкость у него хорошая… на моих ногтях держится до 7 дней(делаю по дому все)
Вообщем он мой любимчик! Спасибо за пост
Zuzunika 08 февраля 2012, 19:17
Спасибо Вам за комментарий   Извиняюсь за некоторое опережение. Да, действительно, без проплешин никак не получается у меня накрасить, а на третий день кончики стираются… Может я ему не понравилась?
Lapo4ka 09 февраля 2012, 03:55
Может быть просто у Вас он свеженький и жидкий еще совсем?   просто моему уже скоро год и стал он немного гуще и более проще наносится
Zuzunika 09 февраля 2012, 07:03
Может Вы и правы… В следующий раз попробую оставлять больше лака на кисти — может так будет лучше
marino4ka 09 февраля 2012, 00:59
цвет великолепный, но лежит лак неровно…
Zuzunika 09 февраля 2012, 07:02
Согласна с Вами на все сто   Ни один другой лак не вызывал у меня таких проблем!
marino4ka 09 февраля 2012, 16:57
у меня точно такого же цвета лак другой фирмы Art de Lautrec — выгдялит он точно так же, нет ровного покрытия:) поэтому используюего летом для педикюра — и смотрится сочно, и проплешин с высоты человеческого роста не видно