Кое-что из старенького и кое-что из новенького - Chanel Lotus rouge и Chanel June

Кое-что из старенького и кое-что из новенького — Chanel Lotus rouge и Chanel June.

Добрый день, дорогие косметисточки. Сегодня у меня два лака — старенький Chanel rouge 455 и весенний Chanel June 539. Приступим  .

Итак, номер один — Chanel Lotus rouge. Это темно-красный, вишневый крем, очень элегантный, всегда уместный, яркий, но не кричащий. Не очень плотный, чуть желейный — за счет этого покрытие слегка прозрачное и леденцовое. Требует 2 слоя. Глянец отличный, топ не нужен. Носкость — 2-3 дня.

Свотчи
В тени

Со вспышкой
Макро

Цена — около 850 по золоту Рив Гош.
Оценка 5.

Номер 2 — Chanel June. Это весна 2012, вроде бы войдет в постоянную коллекцию. Остальные лаки из весны меня не зацепили, а вот Июнь показался интересным, и он действительно красив. Это абрикосовый разбеленный крем-желе, полупрозрачен. Требует двух, а то и трех слоев. Честно говоря, наносится непросто и норовит заполосить, но за необычный цвет я ему это прощаю  . Стойкость 2-3 дня, глянец великолепный. Изначально нанесла его на квадратную форму ногтей — она мне привычнее, но неженка Июнь прямо таки требовал округлых коротких ноготков, пришлось подчиниться  .

Свотчи в основном без вспышки, потому что вспышка делает его каким то оранжевым и нездоровым, цвет искажает очень сильно, в жизни он совсем другой)))
без вспышки
Вспышка

Июнь в образе
Цена 890 рублей по золоту Рив Гош.
Оценка субъективно, за цвет — 5, но за сложности нанесения 4.
Оба лака использованы на фото без базы и без топа. Фотошоп не применяла, чтобы достоверно передать цвета -такими они будут в реале.

Всем отличного настроения!!!
  • Juju23
  • 07 февраля 2012, 13:30
Прекрасный пост, спасибо! June очень нежен, теперь один из моих любимчиков  .Очень красив Лотус, обязательно присмотрюсь, такие оттенки моя слабость.
  • 07 февраля 2012, 13:31
Спасибо, мне очень приятно

• Snejanna
  • 07 февраля 2012, 13:32
Ой, на последнем фото так гармонично сочетается лак с тенями!!!
  • 07 февраля 2012, 13:33
Спасибо Снежанн, я всегда стараюсь вписать лак в образ в целом))
  • Murmur76
  • 07 февраля 2012, 13:33
у вас идеальный маникюр )) оба лака шикарно смотрятся на ногтях! мне Июнь не достался, если войдет в постоянку, то тогда есть шанс его заполучить )
Спасибо большое)))
  • 07 февраля 2012, 13:37
Этоти лаки идеальны для вашей очень красивой формы ногтей  !
Лотус очень хорош, очень сильно притягивает взгляд.
  • 07 февраля 2012, 13:39
Спасибо большое, эту форму ногтей никогда не ношу, но вот Июнь не смотрелся на квадратных ногтях, так что все спилила и не пожалела
  • 07 февраля 2012, 13:43
зря не носите! ногти у вас удлиненные, очень красивые, прям идеальные, с этой формой!
«Июнь» понравился- невероятно нежный. Мне кажется, будет превосходно смотреться с загаром. Спасибо за пост и с покупочками:)
  • 07 февраля 2012, 13:48
Спасибо большое, с загаром думаю да, будет смотреться по-летнему, а без загара так нежно, по-весеннему, хорош во всех вариантах
июнь очень понравился и образ в целом просто отпад
  • 07 февраля 2012, 13:50
Лотус Руж это уже классика Шанель   Июнь просто создан для такой формы ноготочков, такой нежный и милый   Оба лака суперские!
  • 07 февраля 2012, 13:49
Спасибо большое
  • Ponka
  • 07 февраля 2012, 13:48
Июнь — великолепен на вас
  • 07 февраля 2012, 13:50
Спасибо, я рада что Вам нравится
  • Zamazka
  • 07 февраля 2012, 14:12
Я за Лотус! очень красивый
  • 07 февраля 2012, 14:13
Спасибо)) Лотус шикарен и респектабелен))
  • niikaa65
  • 07 февраля 2012, 14:37
Первый понравился, красивый яркий цвет, люблю такие. Июнь симпатичный тоже, с макияжем прекрасно выглядит.
Маникюр — очень хорош!
  • 07 февраля 2012, 14:40
Спасибо   да, они разные, Июнь может быть на любителя…
  • Brigitta
  • 07 февраля 2012, 14:43
На ваших чудесных аккуратных ноготках смотрятся оба здорово.
Но лотус идеален и сейчас, а июнь мне кажется заиграет новыми красками под загар)

Отдельное спасибо за красивый и главное показательный пост)
  • 07 февраля 2012, 14:51
Спасибо большое, да июнь может кому то показаться бледноватым без загара, мне же нравится его благородная пастельная бледность именно под нежный «светлый » образ
  • Brigitta
  • 07 февраля 2012, 14:52
Да он и сейчас хорош, просто летом будет хорош вдвойне)
  • mashinka
  • 07 февраля 2012, 15:01
А что на глазах у вас? Образ просто чудесен)
  • 07 февраля 2012, 15:06
Спасибо большое, на глазах белая тень Gosh и лососево-оранжевый из палетки NYX olive grove.
  • LisAlisa
  • 07 февраля 2012, 15:08
какая красивая форма ногтей и как аккуратно накрашен лак даже возле кутикулы!!! я сражена!
очень красиво!
Лотус очень понравился!
  • 07 февраля 2012, 15:14
Спасибо большое, я со школы обожаю темные и красные лаки, поэтому аккуратность — это дело тренировки)))
  • LisAlisa
  • 07 февраля 2012, 15:17
а я именно из-за того, что руки в этом плане из всем известного места растут, и предпочитаю светлые
  • 07 февраля 2012, 15:20
у меня сестра такая же, всегда просит меня накрасить ей ногти темными лаками, потому что сама не может
Прекрасный маникюр! Для меня так просто образец к чему стремится. Chanel Lotus rouge великолепен
  • 07 февраля 2012, 15:21
Спасибо, мне очень приятно
Сижу — любуюсь. Все прекрасно. И тени, и румяшки. И конечно же чудо-лак.
  • 07 февраля 2012, 15:26
Спасибо, Таня
  • Gabriel
  • 07 февраля 2012, 15:23
Очень люблю Ваши лакоманьячные посты, особенно примеры общих образов, где Вы со вкусом сочетаете маникюр с макияжем и т.п.
Очень понравился первый лак, обожаю такую вишнево-бордовую гамму и, как ни странно — Июнь, но в этом заслуга именно Вашего маникюра
  • 07 февраля 2012, 15:25
Вика, спасибо, мне очень приятно, что Вы отметили мои образы, я их прилагаю для общего восприятия лака, иногда тяжело бывает представить себе его в целом   (по секрету, июнь по свотчам мне не понравился, но все же решила испытать его сама, и не пожалела)
Елена, какая Вы красивая! Маникюр замечательный. Лотус Руж обязательно себе приобрету.
Июнь себе не куплю, не нравится, но Вам и вашему легкому нежному образу очень идет
Из весенней коллекции купила себе Апрель 533 и оочень довольна! Красавчик
Спасибо за пост!
  • 07 февраля 2012, 16:06
Полина, спасибо большое за комплимент  . Лотус уместен везде и всегда, в отличие от Июня, который на любителя (а я как раз любитель   ). Апрель мне показался каким то знакомым, в закромах у меня есть похожие лаки, поэтому решила не повторяться, но он, конечно, красивый и очень сочный))
  • annais
  • 07 февраля 2012, 16:29
спасибо за пост!!! сомневалась на счёт июня. теперь всё надо бежать покупать!!! :))
  • 07 февраля 2012, 16:30
Рада, что пост полезен!
Очень качественно, маникюр отменный!
  • 07 февраля 2012, 16:54
Спасибо большое))
Очень красиво подпилены ногти!
  • 07 февраля 2012, 16:54
Спасибо Вам!
На Ваших ноготках Июнь очень красив, самый лучший показательный свотч этого лака на сайте
  • 07 февраля 2012, 17:57
Спасибо большое, я старалась показать его в наилучшем свете
Июнь хорош, у меня тоже есть)
  • 07 февраля 2012, 18:33
Да, Июнь необычный
  • Lorika
  • 07 февраля 2012, 18:31
оба очень приятные оттенки, Июнь вообще отпад)) и тени хорошо сочетаются! Ногти отличные! Спасибо за пост, приятно посмотреть))
  • 07 февраля 2012, 18:32
спасибо, рада, что вам понравилось!
  • alleksta
  • 07 февраля 2012, 20:17
Какие красивые у Вас ноготки, на таких прекрасно будут смотреться все лаки. Но и представленные экземпляры очень понравились!))
  • 07 февраля 2012, 21:46
Катя, спасибо, мне очень приятно
Лена, очень красивые ноготочки и лаки!
  • 07 февраля 2012, 21:45
Оля, спасибо большое
  • Tesorito
  • 07 февраля 2012, 22:04
Красивые! Но я пока не знаю какие выбрать… К нам весну еще не завезли. Думаю, что все сомнения развеются, когда их увижу в живую.))
  • 07 февраля 2012, 22:05
Да, сначала все надо «пощщупать»   Спасибо!
  • jamon4ik
  • 08 февраля 2012, 13:35
Ах, какие ноготочки ровненькие, красивые!
  • 08 февраля 2012, 15:09
Спасибо))))
Первые свотчи, на которых мне понравился June
  • 08 февраля 2012, 17:39
Спасибо Вам!!!