Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль

Лак для ногтей Gosh 602 Mystical

Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль Парадоксаль от Шанель мой любимый лак, но рано или поздно он закончится, а в бутыльке его осталось уже чуть меньше половины, а постоянно платить 800 руб. за лак, увы, студенческая жизнь не позволяет))) Другие аналоги мне на глаза не попадались до недавнего времени…

Развернутое мнение: Гуляя по Рив Гошу в надежде отыскать аналог-парадоксаля в Риммель или Алессандро, меня держала полнейшая неудача, но вот на мои глаза попался он — Gosh 602 Mystical  . Шиммер точь-в-точь как в лаке Шанель, но цвет в бутыльке показался более что ли серее.
В общем, я взяла и не прогадала. На деле он вылитый Парадоксаль, не отличишь где клон, а где настоящий. Ну может отличишь, но это ж какой глаз алмаз должен быть.))))
Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль С бутыльком Шанель (Лак сам Gosh 602 Mystical)
Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль Наносится с первого раза в плотный слой. Сохнет быстро, но не моментально — минут 10-15 ( К слову, Шанель сохнет быстрее), а потом я сверху кладу сушку-топ от Евы «Зеркальный Блеск» для стойкости и блеска. Стойкость 3-5 дней в зависимости чем занимаюсь в эти дни  . Шанель на моих ногтях держится также.
В общем, Gosh 602 Mystical полный клон Шанель Парадоксаль. У них всего лишь 2 маленьких незначительных различия: Шанель сохнет чуть быстрее, а у Gosh кисточка чуть толще))
Ну есть конечно еще одно отличие — разница в цене на 550 руб.))
Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль
Цена: ок. 250 руб. по золоту Рив Гош

Спасибо, что уделили внимание)
Ко мне на Ты)))
  • Sherie
  • 01 февраля 2012, 18:40
«А теперь небольшая интрижка — на один из пальцев нанесен Chanel Paradoxal. Вы его нашли?»
Испытаю себя:) Не безымянный случайно..?
  • Libreta
  • 01 февраля 2012, 19:03
Я тоже за безымянный))
  • Schi88
  • 01 февраля 2012, 18:48
На среднем пальце Парадоксаль — чут другой оттенок шиммера, либо это блики света виноваты.
  • Kseni4ka
  • 01 февраля 2012, 18:54
На безымянном вроде другой оттенок вообще)))
  • Tina
  • 01 февраля 2012, 18:55
Голосую за указательный! :D Красивый безусловно, но кисть у Гош для меня маловата О.-
Я люблю маленькие кисти. Мне ими легче красить)) Из-за большой кисти я не сразу Опи признала))

• Azaze
  • 01 февраля 2012, 18:57
ага, на безымянном шанель. А как по поводу глянца?
Не такой сильный как у Шанель. Но это дело спасает сушка-топ от Евы. Я всегда ей пользуюсь. Она дает потрясающий блеск на все время носки!
Красивыйоттенок, безусловно))
Я голосую за безымянный — на нём более тёмный подтон, нежели у остальных))
безымянный)
  • Darsana
  • 01 февраля 2012, 19:03
Я проголосую все таки за средний палец, мне кажется немного отличается.
  • amarga
  • 01 февраля 2012, 19:09
Вот мне тоже кажется, что безымянный)
Люблю Гош, а оттенки лаков у них вообще классные
  • Ellka
  • 01 февраля 2012, 19:17
Красавец, что еще сказать -)))
  • Tortik
  • 01 февраля 2012, 19:20
надо поискать такой :) rimmel-двойник никак не найти, а на шанель мне тоже жалко, да и кисть мне их не нравится)
Мне наоборот нравится кисть Шанель. Люблю маленькие кисти. Мне легче красить ими. Но у Гош не такая уж и большая. Тоже удобная.))
Очень красивый оттенок. Не вижу разницы, где же Парадоксаль
  • Mahonie
  • 01 февраля 2012, 19:29
Опять покрывало на фото!   Валя, маникюр отличный. Ноготочки очень аккуратные.   Спасибо за пост.
Раскрою секрет… это не покрывало — это пуфик   Спасибо))))
раскройте же другой секрет)
средний пальчик?)
  • 01 февраля 2012, 19:41
отличная бюджетная замена Парадоксалю
  • Zamazka
  • 01 февраля 2012, 19:48
Мне кажется, что средний пальчик несколько отличается от остальных
Бум на Парадоксаль прошел, и вот он мне наконец-то понравился… как обычно — позднее зажигание… Пойду Gosh куплю. Спасибо за наводку!
Я тоже Парадоксаль купила не сразу. Но очень многие красивые посты на Косметисте сделали свое дело. Этот цвет теперь мой самый самый любимый!
Средний)
  • Zabava
  • 01 февраля 2012, 20:00
А мне кажется, мезинец;)))))))))) не томите, раскройте секрет!
  • Merlina
  • 01 февраля 2012, 20:04
Очень похожи, надо же! Только, наверное, со стойкостью у него получше, чем у Парадоксаля (последний не смогла носить из-за сиюминутного облезания маникюра. Надо приглядеться к стенду Гош, уже второй лак оттуда захотелось
Мне стойкость продлевает сушка-топ от Евы. Все лаки с ней ношу.
  • Shikulya
  • 01 февраля 2012, 20:07
Безымянный!))Красивый лак, определённо!
  • lovegood
  • 01 февраля 2012, 20:10
безымянный, по-моему на нем оттенок чуть более холодноват))
но реально с ходу и не отличить...))
  • vibit
  • 01 февраля 2012, 20:18
Я думаю, средний.
Но кто б вообще заметил, если б вы не сказали, а?
Думаю, пока не дошли до последней фразы и не подумали бы)))
  • vibit
  • 01 февраля 2012, 20:40
Так оно и было >_<
А вообще, я ужасно рада, искала сегодня у Алессандро, но не нашла, завтра куплю такой же как у Вас
  • Dark
  • 01 февраля 2012, 21:04
безымянный?
да, верно)
  • Dark
  • 01 февраля 2012, 21:07
заметно только если внимание обратить)
здорово, спасибо за свотчи)

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 00:11
Красивый! Действительно почти один-в-один Парадоксаль!)) но все же Парадоксаль темнее и насыщеннее поэтому :) Безымянный! ;)
Это из-за вспышки Парадоксаль виден) При обычном освещение его не найдешь)))
  • Maceda
  • 02 февраля 2012, 00:53
Отличный клон! Очень понравилась длина ногтей.

Идеальные ногти!!! И длина и форма!!! Беспроигрышный вариант ухоженных рук! Лак безусловно хорош, сходство очевидное
Спасибо большое
  • k2y
  • 02 февраля 2012, 11:39
А как у него со стойкостью?
3-5 дней. У меня все так лаки держатся.
Эх, нет красавца в Вене(