Gosh 602 Mystical или еще один Шанель Парадоксаль

Лак для ногтей Gosh 602 Mystical

Парадоксаль от Шанель мой любимый лак, но рано или поздно он закончится, а в бутыльке его осталось уже чуть меньше половины, а постоянно платить 800 руб. за лак, увы, студенческая жизнь не позволяет))) Другие аналоги мне на глаза не попадались до недавнего времени…

Развернутое мнение: Гуляя по Рив Гошу в надежде отыскать аналог-парадоксаля в Риммель или Алессандро, меня держала полнейшая неудача, но вот на мои глаза попался он — Gosh 602 Mystical  . Шиммер точь-в-точь как в лаке Шанель, но цвет в бутыльке показался более что ли серее.
В общем, я взяла и не прогадала. На деле он вылитый Парадоксаль, не отличишь где клон, а где настоящий. Ну может отличишь, но это ж какой глаз алмаз должен быть.))))
С бутыльком Шанель (Лак сам Gosh 602 Mystical)
Наносится с первого раза в плотный слой. Сохнет быстро, но не моментально — минут 10-15 ( К слову, Шанель сохнет быстрее), а потом я сверху кладу сушку-топ от Евы «Зеркальный Блеск» для стойкости и блеска. Стойкость 3-5 дней в зависимости чем занимаюсь в эти дни  . Шанель на моих ногтях держится также.
В общем, Gosh 602 Mystical полный клон Шанель Парадоксаль. У них всего лишь 2 маленьких незначительных различия: Шанель сохнет чуть быстрее, а у Gosh кисточка чуть толще))
Ну есть конечно еще одно отличие — разница в цене на 550 руб.))

Цена: ок. 250 руб. по золоту Рив Гош

Спасибо, что уделили внимание)
Ко мне на Ты)))
  • Sherie
  • 01 февраля 2012, 18:40
«А теперь небольшая интрижка — на один из пальцев нанесен Chanel Paradoxal. Вы его нашли?»
Испытаю себя:) Не безымянный случайно..?
  • Libreta
  • 01 февраля 2012, 19:03
Я тоже за безымянный))
  • Schi88
  • 01 февраля 2012, 18:48
На среднем пальце Парадоксаль — чут другой оттенок шиммера, либо это блики света виноваты.
  • Kseni4ka
  • 01 февраля 2012, 18:54
На безымянном вроде другой оттенок вообще)))
  • Tina
  • 01 февраля 2012, 18:55
Голосую за указательный! :D Красивый безусловно, но кисть у Гош для меня маловата О.-
Я люблю маленькие кисти. Мне ими легче красить)) Из-за большой кисти я не сразу Опи признала))

• Azaze
  • 01 февраля 2012, 18:57
ага, на безымянном шанель. А как по поводу глянца?
Не такой сильный как у Шанель. Но это дело спасает сушка-топ от Евы. Я всегда ей пользуюсь. Она дает потрясающий блеск на все время носки!
Красивыйоттенок, безусловно))
Я голосую за безымянный — на нём более тёмный подтон, нежели у остальных))
безымянный)
  • Darsana
  • 01 февраля 2012, 19:03
Я проголосую все таки за средний палец, мне кажется немного отличается.
  • amarga
  • 01 февраля 2012, 19:09
Вот мне тоже кажется, что безымянный)
Люблю Гош, а оттенки лаков у них вообще классные
  • Ellka
  • 01 февраля 2012, 19:17
Красавец, что еще сказать -)))
  • Tortik
  • 01 февраля 2012, 19:20
надо поискать такой :) rimmel-двойник никак не найти, а на шанель мне тоже жалко, да и кисть мне их не нравится)
Мне наоборот нравится кисть Шанель. Люблю маленькие кисти. Мне легче красить ими. Но у Гош не такая уж и большая. Тоже удобная.))
Очень красивый оттенок. Не вижу разницы, где же Парадоксаль
  • Mahonie
  • 01 февраля 2012, 19:29
Опять покрывало на фото!   Валя, маникюр отличный. Ноготочки очень аккуратные.   Спасибо за пост.
Раскрою секрет… это не покрывало — это пуфик   Спасибо))))
раскройте же другой секрет)
средний пальчик?)
  • 01 февраля 2012, 19:41
отличная бюджетная замена Парадоксалю
  • Zamazka
  • 01 февраля 2012, 19:48
Мне кажется, что средний пальчик несколько отличается от остальных
Бум на Парадоксаль прошел, и вот он мне наконец-то понравился… как обычно — позднее зажигание… Пойду Gosh куплю. Спасибо за наводку!
Я тоже Парадоксаль купила не сразу. Но очень многие красивые посты на Косметисте сделали свое дело. Этот цвет теперь мой самый самый любимый!
Средний)
  • Zabava
  • 01 февраля 2012, 20:00
А мне кажется, мезинец;)))))))))) не томите, раскройте секрет!
  • Merlina
  • 01 февраля 2012, 20:04
Очень похожи, надо же! Только, наверное, со стойкостью у него получше, чем у Парадоксаля (последний не смогла носить из-за сиюминутного облезания маникюра. Надо приглядеться к стенду Гош, уже второй лак оттуда захотелось
Мне стойкость продлевает сушка-топ от Евы. Все лаки с ней ношу.
  • Shikulya
  • 01 февраля 2012, 20:07
Безымянный!))Красивый лак, определённо!
  • lovegood
  • 01 февраля 2012, 20:10
безымянный, по-моему на нем оттенок чуть более холодноват))
но реально с ходу и не отличить...))
  • vibit
  • 01 февраля 2012, 20:18
Я думаю, средний.
Но кто б вообще заметил, если б вы не сказали, а?
Думаю, пока не дошли до последней фразы и не подумали бы)))
  • vibit
  • 01 февраля 2012, 20:40
Так оно и было >_<
А вообще, я ужасно рада, искала сегодня у Алессандро, но не нашла, завтра куплю такой же как у Вас
  • Dark
  • 01 февраля 2012, 21:04
безымянный?
да, верно)
  • Dark
  • 01 февраля 2012, 21:07
заметно только если внимание обратить)
здорово, спасибо за свотчи)

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 00:11
Красивый! Действительно почти один-в-один Парадоксаль!)) но все же Парадоксаль темнее и насыщеннее поэтому :) Безымянный! ;)
Это из-за вспышки Парадоксаль виден) При обычном освещение его не найдешь)))
  • Maceda
  • 02 февраля 2012, 00:53
Отличный клон! Очень понравилась длина ногтей.

Идеальные ногти!!! И длина и форма!!! Беспроигрышный вариант ухоженных рук! Лак безусловно хорош, сходство очевидное
Спасибо большое
  • k2y
  • 02 февраля 2012, 11:39
А как у него со стойкостью?
3-5 дней. У меня все так лаки держатся.
Эх, нет красавца в Вене(