Подарок на Новый год от Дедушки Мороза

Привет красавицам!
Подарили мне на НГ неожиданный подарок — два интересных лака. Оба меняют цвет при определенных условиях. Хочу показать пока что только термо лак, кому интересно — прошу под кат.

Пост посвящен полностью термо лаку «Лак для ногтей „Dance Legend“ № 163 Термо», потому что второй, «Лак для ногтей „Dance Legend“ Меняющий цвет на солнце №186» все никак не хотел менять оттенок. С солнцем сейчас проблематично, т.к. зима. На улице не всегда есть фотоаппарат что бы запечатлеть то мгновение, когда солнце выходит из-за туч и мой лак меняет цвет.

Полное название лака: Лак для ногтей «Dance Legend

Развернутое мнение: Меняет цвет с розового на бежево-телесный. Помимо своей оригинальности, сам по себе лак неплохой. Наносится очень легко, кисточка обыкновенная, но очень жидкий. Единственный минус — полосит.   Ложится достаточно плотно, хватает одного слоя. После высыхания дает матовое покрытие, на глянцевый блеск даже не надейтесь.) Продержался он у меня полных 5 дней, на 6 ой на кончиках начал стирать, плюс пережил два дня в ремонте ( шпаклевала и шкурила стены  )
Необычным подарком я осталась довольна, особенно понравилась его стойкость.

А теперь немного фотографий:
Кисточка:
На холоде он выглядит так:
Со вспышкой
Искусственный свет
В тепле цвет такой:
Со вспышкой
Искусственный свет
Изменение оттенка:
На кончиках уже видно розовый цвет

Цена: Подарок

Оценка: 4 (все-таки полосит сильно)

Я Катя, со мной на „ты“.
Цвет красавчик! И ноготки супер!!! Где же эти термолаки покупают… Хотела подруге подарить, найти не могу.
Спасибо) напишите в личку, дам адрес
Галерея красоты
Сейчас уже много магазинов, которые продают эту коллекцию лаков. И реклама в постах и комментариях тут запрещена
При чем тут реклама? Это название обычного магазина. Тут же пишут в конце поста где купили (Лэтуаль, Иль Де Боте, Рив Гош и прочее). Чем Галерея красоты отличается от этих магазинов? Вот именно, что ничем. Никогда не видела, чтобы девушке за написание «Рив Гош» в посте или комментарии сделали замечание или метку влепили
Как говорится :" Береженого Бог бережет". Мне проще всем желающим в личку ответить
  • Verona
  • 06 января 2012, 21:34
у меня тоже есть такой))
только у меня он почему-то не полосит
Из-за полос пришлось несколько раз смывать и все заново рисовать :(
  • 06 января 2012, 21:50
Я пробовала этот лак, причем все существующие оттенки. Но к сожалению на моих коротких ногтях он смотрелся на морозе плохо, термо эффект на кончиках ногтей смотрелся странно, как будто ногти грязные, особенно с серым лаком. Пришлось от идеи покупки отказаться. А ведь до того я его очень хотела.
Видела как раз эффект грязи под ногтями, оказалось это у всех термо лаков с темным оттенком. Рада была что подарили светлый :)
  • 06 января 2012, 22:13
да, светлый смотрится лучше всех)))
Теперь этот лак можно опять добавить в «хотелки»
  • Mirma
  • 06 января 2012, 22:38
Я приобрела таки себе серый. Не полосит и, к счастью, у меня не ассоциируется с грязью. Правда цвет «в холоде» мне нравится гораздо больше, чем цвет «в тепле», вот бы было наоборот! Прикольная игрушка, первый вечер всем своим домашним показывала фокусы с водой ))
Фокусами с водой и батареей я уже тоже всех домашних достала.   Видать только мне так не повезло с полосящим лаком. И как назло, по закону бутеброда, мне нравится наоборот оттенок в «тепле», но у меня всегда руки холодные.
  • Uji
  • 06 января 2012, 23:05
Красивый цвет.) Очень хочется термолаки попробовать.)
Попробуйте! Хорошее настроение, глядя на ноготки, первые несколько дней обеспечено
  • Uji
  • 06 января 2012, 23:10
Буду искать такие.)
У меня фиолетово-золотистый термолак, засчет его жидкой текстуры вроде можно ровно уложить: без полос и толстым слоем. Жаль цвета такие экстремальные, кроме вашего. Был бы какой-нибудь бежево-коричневый
Сохнет он достаточно быстро, поэтому когда наносила толстым слоем, а потом ровняла цвет, начинали появляться полосы :( Наношу в 2 тонких слоя.

Классное сочетание цветов в лаке)
Для повседневного ношения — самое то!
  • Rayli
  • 07 января 2012, 14:31
У меня есть термолак Dance Legend серого оттенка.
Первый раз наносила его без верхнего покрытия-получился матовый. Не очень впечатлил…
А вот второй раз нанесла сверху покрытие прозрачное-просто загляденье получилось! Лак сразу так заиграл шиммером! Вообще лаком довольна! :)

И про эффект «грязных ногтей» — у меня лак меняет цвет достаточно быстро, плавного перехода практически нет, так что данного неприятного эффекта я у себя не наблюдаю. Наверное это зависит от смены температцры тела и длины ногтей (они у меня достаточно короткие).
Шиммер на ноготках видно очень хорошо, несмотря на то, что даже в 2 слоя получается очень матово. С верхним покрытием, несомненно, ярче и блескучее получается.
Не впечатлило как то, уж не обижайтесь…
На вкус и цвет все фломастеры разные)