26.12.2011

KIKO-куча. Лаки для ногтей

В этом посте речь пойдет о вот этих четырех лаках, которые я взяла на пробу в магазине KIKO.
Попробовав все лаки, я еще больше прониклась симпатией к данной марке   Качество отличное! Ложатся идеально ровно без всяких полос (может еще и от оттенков зависит), сохнут очень быстро 10-20 минут без сушки. Носила максимум 3 дня, но они были как новые и, думаю, еще пару продержались бы. Не могу не упомянуть про удобнейшую кисть! Она чем-то напоминает кисть OPI, но для меня оказалась еще удобнее.

Теперь о каждом цвете отдельно.

305 Verde Chiaro Cromato
Цвет не мой и не знаю, что сподвигло меня на его покупку, наверно, порыв шопоголизма. Но вполне могу предположить, что многим он может нравятся. Цвет чистый металлик, но светло-зеленого цвета. На ноготках переливается при попадании солнечного света или лампы.
Цена 1,50 евро

Следующий оттенок 266 Blu Oltremare темно синий, но очень яркий темно-синий с мельчайшим светло-голубым шиммером. Иногда при ярком свете совершенно не видно его черную базу и он кажется неоновым. Очень красив! Ввиду моего последнего увлечения синими лаками, не могла оторвать глаз от своих ногтей
Цена 3,90 евро

А вот с данным покрытием я еще продолжаю экспериментировать   270 Paillettes Aqua Sparkle T. Представляет оно собой прозрачный лак, в котором плавают шестигранные голографические блестки. Сами блестки розоватого цвета, но при малейшем изменении угла зрения и попадании света они просто горят голубым или зеленым цветом. Причем самый красивый эффект получается в темном помещении, где есть хотя бы маленький источник света. Лака основы не заметно, но на ногтях переливаются веселые огоньки. К сожалению, сфотографировать на мыльницу этот эффект практически невозможно (сфокусировавшись, вообще нереально, поэтому многие фото размыты). На фото чаще получаются именно розовые блестки, даже если в этот момент они горят у вас на глазах. Но я старалась как могла.
На фотографиях это покрытие нанесено на предыдущий синий лак, на коричневатый Essense, и на пиратах (на них мне он ну очень понравился!).
Цена 1,50 евро

Последний лак 354 Constellation Purple из лимитированной голографической коллекции. Я не люблю голографически лаки в их традиционном исполнении (исключение составляет Peridot от Chanel), но этот голографик не стандартный. Я бы даже не назвала его голографиком. Это сиренево-бордовый крем с огромным количеством золотого шиммера. Именно шиммер переливается от золотого, до красноватого цветов.
Цена: 4,90 евро

Оценка: всем лакам 5+

slastenka 26 декабря 2011, 14:28
ооо… я в последнее время обожаю лаки со слюдой! Скупаю их в невероятных колличествах!
Смотрится великолепно!
violina 26 декабря 2011, 14:33
Спасибо! У меня не было ни одного лака со слюдой, даже не знаю слюда ли там… мне все же кажется, это просто голографические блестки, но могу ошибаться, потому как сравнить не с чем.
Valentina0307 26 декабря 2011, 14:30
Синий просто великолепный!   А шестигранники мне очень понравились на светлом лаке!)
violina 26 декабря 2011, 14:35
Спасибо! Я чувствую у меня шестигранники закончатся быстро — я их на каждый лак наношу после двух дней носки   Так заодно можно жизнь маникюру продлить.
Gabriel 26 декабря 2011, 14:32
Очень понравились первый и последний лаки! Просто восторг!
violina 26 декабря 2011, 14:35
Спасибо! Значит вы любитель сверкающих металликов
Gabriel 26 декабря 2011, 14:53
Получается, что так!
nastyamk2007 26 декабря 2011, 14:32
Мне синий понравился больше всех, просто нереальный-виртуальный, глиттер необычный
violina 26 декабря 2011, 14:36
Спасибо! Да, синий просто приковывает взгляд! Это самый яркий темно-синий, который я видела
Serenity 26 декабря 2011, 14:34
Синий крутой! Спасибо за пост! +++
Diana707 26 декабря 2011, 14:35
Синий-супер цвет!!!
violina 26 декабря 2011, 14:37
Вам спасибо, что зашли   рада, что понравился!
Christina_Guettler 26 декабря 2011, 14:35
благодарю за продолжение эпопеи)))!
violina 26 декабря 2011, 14:38
Спасибо   Мне уже кажется, что она никогда не закончится   Но, слава Богу, осталась еще одна часть…
Nay 26 декабря 2011, 14:38
Первый и последний классные очень  ! Constellation Purple очень похож на Orly Oui (я как раз в нем сейчас   )
violina 26 декабря 2011, 14:40
Спасибо! Ой, а можно фото плз?
Nay 26 декабря 2011, 14:46
Вот тут был обзор, только там на фото вроде как зеленый шиммер проскакивает, а на самом деле его там нет (скорее всего, рядом что-то зеленое отсвечивало).
Хотела тоже делать обзор, но не смогу в этот раз  , очень не эстетично порезалась.
violina 26 декабря 2011, 14:48
Ооо, и правда очень похож! Только у KIKO мне кажется больше шиммера…
Nay 26 декабря 2011, 14:50
Неа, не больше   при естественном освещении орлик тоже практически полностью золотой.
Поскольку он лимитка, буду знать, что в природе существует аналог, а то очень цвет хорош!
violina 26 декабря 2011, 14:52
Ясно. Вот только этот тоже лимитка
Nay 26 декабря 2011, 15:15
Ну конечно же…   намешали в одном котле, разлили по разным бутылочкам и «внезапно» у всех одинаковые лимитки
violina 26 декабря 2011, 15:19
  верно
Brigitta 26 декабря 2011, 14:43
Первый и последний чудо как хороши!
violina 26 декабря 2011, 14:48

Brigitta 26 декабря 2011, 17:26
ах да, и глиттер на сиреневом чудо как хорош!
Munya 26 декабря 2011, 14:50
Синий меня покорил. Такой глубокий цвет
violina 26 декабря 2011, 14:53
Тоже к нему неравнодушна
Tinka-Alevtinka 26 декабря 2011, 14:59
Синий лак просто божественный!!!   Ещё лак со слюдой очень понравился, украшает любой другой лак!!!
violina 26 декабря 2011, 15:04
Спасибо! Значит это все же слюда? Мне казалось, что это просто голографические блестки
Tinka-Alevtinka 26 декабря 2011, 15:06
Мне кажется, слюда) Но вообще — не всё ли равно, главное, что ну ооочень красиво!
annacarmen 26 декабря 2011, 15:13
Синий поразил  ! Не оторвать глаз   от красавчика!
violina 26 декабря 2011, 15:20
Да, я тоже не могу оторвать глаз от ноготков, когда он на мне, прямо манечка какая-то   Спасибо!
Snejanna 26 декабря 2011, 15:17
Ой, последний великолепен… Необыкновенный!!!
violina 26 декабря 2011, 15:21
Оказывается, у него есть брат близнец из Орликов
Snejanna 26 декабря 2011, 16:17
А я все же по свотчам вижу различия в том, что Кико отлив серебряно-золотой. А Орлик золотой отлив только. Может, просто кажется так… Но видится именно так! :)
elenakot 26 декабря 2011, 15:21
Все лаки красавцы! Понравились все, кроме первого(просто нее мой цвет)
Пост отличный!
violina 26 декабря 2011, 15:39
Спасибо! Первый тоже не мой оттенок, скорей всего будет подарен
RitaMix 26 декабря 2011, 15:29
Ваша эпопея постов про КИКО-кучу меня радует. Люблю, когда ожидание не разочаровывает. Лаки понравились очень, особенно топовое покрытие.
violina 26 декабря 2011, 15:39
Спасибо, Рита! А я думала, что может эта эпопея уже поднадоела всем
Tale 26 декабря 2011, 15:37
Синий лак это просто нечто!!!
Последний тоже хорош.
Маникюр у Вас прекрасный )))
violina 26 декабря 2011, 15:40
Спасибо! Мне очень приятно
Ariel 26 декабря 2011, 15:39
Все лаки хороши!
Только блестки сверху вот эти вызывают сильное отторжение.
violina 26 декабря 2011, 15:41
Спасибо! Все мы разные и вкусы у всех разные
Ariel 26 декабря 2011, 15:42
Конечно
Tourette 26 декабря 2011, 15:47
ура, самая долгожданная часть коллекци))) лаки все очень понравились, без исключения!)) синий фаворит, его я уже давненько приглядела, блёстки понравились на синем и на лавандовом креме)) фиолетовый с золотом — вообще нечто!!! обожаю хамелеоны, особенно когда видно явное различие между переливами))
спасибо большое за пост
violina 26 декабря 2011, 16:15
Вам спасибо, за комментарий! Рада, что все лаки понравились! Я среди трех последних не могу выбрать фаборита
melamory_blimm 26 декабря 2011, 15:50
О, синий просто покорил моё сердце!!!
Невероятно красивый!!!
violina 26 декабря 2011, 16:16
Да, он красавчик
Tender 26 декабря 2011, 16:29
хоть я и не лакоманьяк, но этот синий   просто слов нет! он волшебный
с шестигранниками поверх очень по-новогоднему получилось
violina 26 декабря 2011, 16:59
Спасибо!   Но так как на Новый Год собралась быть цыганкой, в ход пойдет красный
Uji 26 декабря 2011, 16:41
Синий сразил наповал!
violina 26 декабря 2011, 17:07
Синий, прямо вырвался в лидеры
Uji 26 декабря 2011, 17:32
Еще бы! Такая красота.
Angora 26 декабря 2011, 17:00
Очень понравился синий и последний оттенки! Красотища!
violina 26 декабря 2011, 17:07
Спасибо, Татьяна
anagara 26 декабря 2011, 18:13
Дождалась поста про лаки! Спасибо! Все понравились, но особенно синий
violina 26 декабря 2011, 18:27
Спасибо, Мария   Удачного вам шопинга в Италии (хотя где еще, как не в Италии, он может быть удачнее?)!
anagara 26 декабря 2011, 18:38
Оксана, благодаря твоим( ничего, что на ты?) постам, он будет удачный. Все держу кулочки про блески))) авось усею почитать)
violina 26 декабря 2011, 18:43
Нужно на Ты   Блески уже были тут
elena178 26 декабря 2011, 18:23
А мне больше всех понравился золотой   (наверное потому что такого лака у менай еще нет)))и последний!
violina 26 декабря 2011, 18:28
Вы имеете ввиду первый? Он какой-то мутно-серебрянно-зеленый
elena178 26 декабря 2011, 18:53
Ага, первый)))он у меня золотой)))
Lenurochka 26 декабря 2011, 18:45
Супер! Красивые ногти, цвета
И такая цена приятная!!!
Покрытие оч понравилось, и первые 2 лака
violina 26 декабря 2011, 18:47
Спасибо! А еще у них огромная цветовая палитра! Глаза разбегаются!
Blanda 26 декабря 2011, 23:47
Первый очень понравился! И последний! А синий такой яркий, просто светится :)
Ksenika 27 декабря 2011, 08:26
все классные!
Obezianka 27 декабря 2011, 10:42
Вот это ЛАКИ! Все хочу! И цена демократичная! Очень красивая коллекция! Затарилась так затарилась. Мдяяя…
violina 27 декабря 2011, 16:38
    Да… Спасибо!
MaryFly 28 декабря 2011, 22:03
ой! у вас совсем нет кутикулы! подскажите чем/как удаляете? я в последнее время вообще не справляюсь со своей((( щипчиками отрезаю — еще больше растет, средство для удаления кутикулы Орли — вообще пустая трата денег, думала будет разъедать кутикулу, ан нет! просто так размочить я и сама могу. может аппаратом каким стачивать?
violina 29 декабря 2011, 11:23
Я просто обрезаю ножничками по-старинке   Просто приходится это делать два раза в неделю…