11.10.2011

В ожидании рождества с Orly 40049 Oui

Здравствуйте, косметисточки
До Рождества еще далеко а уже хочется праздника, кто соскучился по ёлочным игрушкам — милости прошу под кат  :

Напала вдруг на меня осенняя хандра и решила я ее прогнать и доставить своему сердцу и своим глазам радость) Как всегда я искала совсем другой лак (хотела Сапфир из коллекции осень 2011, про который был недавно постСсылка, но оказалось, что в нашем городе найти его нереально   И на глаза мне попалось это чудо:

Этот лак из коллекции Holiday Soiree но я его взяла как осенний, вдохновившись осенними лаками Шанель, потому что, на мой взгляд, отличительной чертой их лаков этой осенью стал золотой или серебряный (металлический) шиммер и море блеска. Orly Oui, именно такой – он содержит очень много блестящих частиц именно металлического цвета, но глядя на него посещают мысли не об осени а уже о Новогодних праздниках – это стало понятно уже сразу после того как я увидела его на ногтях   Безумно им довольна   Как вы понимаете, хандра сдалась безоговорочно и уползла прочь
В пузырьке этот лак безумно красивый! Он сияющий и в нем огромное просто количество мерцающих золотых частиц! На ноготках он раскрывается безупречно — тот случай когда цвет в бутылочке совпадает с цветом маникюра   (к сожалению, на фото этих частиц кажется в 1,5 раза меньше – никак они не хотят фотографироваться)
Кисточка стандартная для лаков Orly удобная – ей легко нанести лак. В один слой ложится очень прозрачно, в два – самое то (если хочется погуще и поярче, можно нанести третий слой, но я просто не люблю такую многослойность)
Сохнет лак очень быстро 2 слоя буквально 10-15 минут и дальше можно спокойно заниматься своими делами.
Стойкость побольше чем у глянцевых лаков этой же фирмы (глянец ношу с топом 2-3 дня) этот лак можно вполне спокойно носить до 4-5 дней — потом затираются кончики.
Лак понравлся безумно точно это будет часть моего образа на Рождество и Новый Год)
Срок тестирования – неделя
Цена: 360 руб в Иль де Боте.
Спасибо всем кто заглянул

Ane4kina 11 октября 2011, 01:00
очень красивый цвет) праздничный)
Ravenrea 11 октября 2011, 01:01
Вот-вот) Покупала на каждый день, а оказалось — пузырек с праздником)
elenakot 11 октября 2011, 01:01
Ох, красивый) Тоже на него косилась, потом вспомнила о завалах не использованных ни разу ярких лаках и о дресс-коде и пока воздержалась) А при дневном свете так же сильно сияет?
Ravenrea 11 октября 2011, 01:03
Да) Только чуть более серебрянным становится — как на том фото, которое сразу после фотографии с Опиумом
Vogue 11 октября 2011, 07:45
красив! на мой Зая лак похож, я писала о нем
katrens 11 октября 2011, 07:57
Эх, точно Рождеством запахло! Очень хорош…
Спасибо за пост!
VictoriaChu 11 октября 2011, 08:41
В душе сразу всё затрепетало в ожидании снега и рождества…
Vesnianka 11 октября 2011, 08:49
Он похож на звездное небо!!! Красив! Очень!)
Lipochka1981 11 октября 2011, 10:11
Цвет невероятый! Сочетание сиреневого и золота — 100%-ое попадание! Он магический, космический! Красивый!
Snejanna 11 октября 2011, 11:49
Оттенок сказочный!!! :)
Nay 11 октября 2011, 11:58
Классный! А он — желейка, да?
Ravenrea 11 октября 2011, 19:06
Нет он просто как обычный металлик. Точно такой же у него принцип как у Шанелевских лаков этой осени) Но он наряднее, мне кажется)
RitaMix 11 октября 2011, 12:30
Лак отлично подойдет для Рождественского вечера. Плюсики вам за наводку!
Malta 11 октября 2011, 13:03
Очень красиво и празднично! У меня похожий лак есть марки Deborah.
E_katerina 11 октября 2011, 14:02
мне сразу вспомнилась рождественская коллекция Герлен прошлого года-сочетание фиолетового и золотого) Красиво!
alleksta 11 октября 2011, 15:43
Оттенок и правда Новогодний! И Вы так по-праздничному его представили!))
nastyamk2007 11 октября 2011, 16:36
Красивый лак и ногти! Я смотрела эту коллекцию в интернете, очень впечатлил белый на свотчах   (вроде и не перламутр).