Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном из моих новых лаков для ногтей от Orly. Это оттенок Sapphire Silk. В Харькове я долго не могла его найти… С приобретением этого и еще одного оттенка (Androgynie) мне помогла Nay. Спасибо ей огромное! Она великодушно переслала мне их из Киева!
Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk

Этот оттенок входит в коллекцию в весеннюю коллекцию 2011, которая называется Precious. Все оттенки в ней символизируют драгоценности. Мне очень понравилась эта серия лаков, только Royal Velvet и Guilded Coral в меньшей степени. Даже молочно-бежевый Pure Porcelain (первый и единственный лак подобного оттенка, который меня зацепил) я планирую приобрести. У меня уже есть Fancy Fuschia, а Ancient Jade я обязательно куплю, если встречу!

Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk Описание:
«Precious», а, значит, «драгоценную» коллекцию элегантных и одновременно нежных оттенков выпустила любимая марка ORLY. 6 обворожительных новинок для придания маникюру сияния коралла, жадеита или сапфира, изящества фарфора или утонченности шёлка. Голубой, пастельно-зеленый, белый, фиолетовый, яркий и нежный розовые оттенки лаков позволят сделать ногти клиентов поистине драгоценным украшением и подчеркнуть красоту женских рук!

Мое мнение:
Ооо, очень красивый оттенок! С недавнего времени я ограничила себя покупкой только неординарных, непримитивных и не тысячных красно-розово-коралловых оттенков. Поэтому Sapphire Silk попал в список моих покупок.

Очень глубокий и выразительный темно-бирюзовый крем. Меняется от синего к зеленому, в зависимости от освещения. Хоть он вышел в весенней коллекции, осень он приобретает особенный шарм. Он добавляет «изюминку» в любой скучный образ.

Наносится легко, без проплешин. В два слоя смотрится отлично. В один может немного просвечиваться зона у кутикулы. На счет носки сказать не могу пока, ношу только второй день. Но думаю, он с этим справится также, как и другие Орлики. Пузырей не обнаружено)))

Кстати, хоть я и не охочусь за оттенками «люксовых» лаков, но этот мне очень напоминает Dior Nirvana. Как считаете?

Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk
Рядом с зеленью смотрится совсем синим
Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk А с джинсами зеленым)
Цена: 60 гривен
Срок тестирования: пока лишь 2 дня
Спасибо за внимание!)))
Красивый цвет! Спасибо за пост!:)
  • elena178
  • 09 октября 2011, 17:05
Все! Вот тот синий который меня по настоящему зацепил  ! Очень красиво и вам идет! Спасибо за пост!
  • elena178
  • 09 октября 2011, 17:06
Все идеально-и форма и длина и нанесение!
очень понравился оттенок!

Каакой глубокий глянец   Вся гамма из шикарных оттенков, Ваш один из самых универсальных
Цвет супер, даже осенью выглядит актуальным))
замечательно смотрится! с отличной покупкой!
  • talusha
  • 09 октября 2011, 19:34
отлично смотрится! с покупкой!
Красивенный!
  • 09 октября 2011, 19:48
Этот синий не захотел сочетаться с цветом моей кожи, пришлось от него отказаться. А вам этот синий хорош!
А из этой коллекции тоже мечтаю о Pure Porcelain.
  • oui
  • 09 октября 2011, 19:51
Так и просится сказать сочный!
  • Applesin
  • 09 октября 2011, 20:00
Красивый цвет морской пучины)))
Очень красивый! Я как раз захотела что то вроде диор нирвана! Спасибо за пост!!!
красивый цвет!!!

• Ravenrea
  • 10 октября 2011, 01:23
Боже, какой цвет!!! Какие ногти! Умру если не куплю такой в скором времени
  • Gabriel
  • 10 октября 2011, 06:31
Отлично смотрится! Чистый оттенок цвета морской волны
  • Katrinka
  • 10 октября 2011, 07:39
Маникюр чудесный и цвет очень понравился.
Не избитый оттенок) Нравится ужасно просто)) Круто смотрится на ногтях+++
не смогла его в этот раз заказать — раскуплен((
красивый очень и достоин стать моим первым Orly, пожалуй))

а нирвана куда более зеленая.
Анжеличка, у тебя, как всегда, все идеально)))))) Цвет лака очень оригинальный
  • MaXiMuM
  • 10 октября 2011, 20:46
Спасибо)))
Такой красивый!
Очень давно хочу себе вот такого оттенка синий ^_^