Драгоценности женского будуара. Лак для ногтей Orly Sapphire Silk

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном из моих новых лаков для ногтей от Orly. Это оттенок Sapphire Silk. В Харькове я долго не могла его найти… С приобретением этого и еще одного оттенка (Androgynie) мне помогла Nay. Спасибо ей огромное! Она великодушно переслала мне их из Киева!

Этот оттенок входит в коллекцию в весеннюю коллекцию 2011, которая называется Precious. Все оттенки в ней символизируют драгоценности. Мне очень понравилась эта серия лаков, только Royal Velvet и Guilded Coral в меньшей степени. Даже молочно-бежевый Pure Porcelain (первый и единственный лак подобного оттенка, который меня зацепил) я планирую приобрести. У меня уже есть Fancy Fuschia, а Ancient Jade я обязательно куплю, если встречу!

Описание:
«Precious», а, значит, «драгоценную» коллекцию элегантных и одновременно нежных оттенков выпустила любимая марка ORLY. 6 обворожительных новинок для придания маникюру сияния коралла, жадеита или сапфира, изящества фарфора или утонченности шёлка. Голубой, пастельно-зеленый, белый, фиолетовый, яркий и нежный розовые оттенки лаков позволят сделать ногти клиентов поистине драгоценным украшением и подчеркнуть красоту женских рук!

Мое мнение:
Ооо, очень красивый оттенок! С недавнего времени я ограничила себя покупкой только неординарных, непримитивных и не тысячных красно-розово-коралловых оттенков. Поэтому Sapphire Silk попал в список моих покупок.

Очень глубокий и выразительный темно-бирюзовый крем. Меняется от синего к зеленому, в зависимости от освещения. Хоть он вышел в весенней коллекции, осень он приобретает особенный шарм. Он добавляет «изюминку» в любой скучный образ.

Наносится легко, без проплешин. В два слоя смотрится отлично. В один может немного просвечиваться зона у кутикулы. На счет носки сказать не могу пока, ношу только второй день. Но думаю, он с этим справится также, как и другие Орлики. Пузырей не обнаружено)))

Кстати, хоть я и не охочусь за оттенками «люксовых» лаков, но этот мне очень напоминает Dior Nirvana. Как считаете?

Рядом с зеленью смотрится совсем синим
А с джинсами зеленым)

Цена: 60 гривен
Срок тестирования: пока лишь 2 дня
Спасибо за внимание!)))
Красивый цвет! Спасибо за пост!:)
  • elena178
  • 09 октября 2011, 17:05
Все! Вот тот синий который меня по настоящему зацепил  ! Очень красиво и вам идет! Спасибо за пост!
  • elena178
  • 09 октября 2011, 17:06
Все идеально-и форма и длина и нанесение!
очень понравился оттенок!

Каакой глубокий глянец   Вся гамма из шикарных оттенков, Ваш один из самых универсальных
Цвет супер, даже осенью выглядит актуальным))
замечательно смотрится! с отличной покупкой!
  • talusha
  • 09 октября 2011, 19:34
отлично смотрится! с покупкой!
Красивенный!
  • 09 октября 2011, 19:48
Этот синий не захотел сочетаться с цветом моей кожи, пришлось от него отказаться. А вам этот синий хорош!
А из этой коллекции тоже мечтаю о Pure Porcelain.
  • oui
  • 09 октября 2011, 19:51
Так и просится сказать сочный!
  • Applesin
  • 09 октября 2011, 20:00
Красивый цвет морской пучины)))
Очень красивый! Я как раз захотела что то вроде диор нирвана! Спасибо за пост!!!
красивый цвет!!!

• Ravenrea
  • 10 октября 2011, 01:23
Боже, какой цвет!!! Какие ногти! Умру если не куплю такой в скором времени
  • Gabriel
  • 10 октября 2011, 06:31
Отлично смотрится! Чистый оттенок цвета морской волны
  • Katrinka
  • 10 октября 2011, 07:39
Маникюр чудесный и цвет очень понравился.
Не избитый оттенок) Нравится ужасно просто)) Круто смотрится на ногтях+++
не смогла его в этот раз заказать — раскуплен((
красивый очень и достоин стать моим первым Orly, пожалуй))

а нирвана куда более зеленая.
Анжеличка, у тебя, как всегда, все идеально)))))) Цвет лака очень оригинальный
  • MaXiMuM
  • 10 октября 2011, 20:46
Спасибо)))
Такой красивый!
Очень давно хочу себе вот такого оттенка синий ^_^