Alessandro #857 Coral Berry – моя коралловая ягода для ногтей

Здравствуйте, девочки!

Мое знакомство с лаками и палитрой оттенков марки Alessandro продолжается и сегодня я хочу показать вам еще одну мою лаковую новинку с оригинальным названием Coral Berry ( коралловая ягода ).

Коралловые ягоды ( плоды снежноягодника розовато -лилового цвета )

Такие ягодки я никогда не видела, но оттенок этого лака сразу же привлек мое внимание на стенде своей неординарностью. Красивый пыльный розово — фиалковый цвет без малейшего намека на серый подтон. Я не очень люблю кремовые текстуры из-за часто возникающих у меня трудностей с их нанесением, но этот лак я использую без малейших проблем — он легко ложится, не «полосит». Для ровного насыщенного цвета достаточно двух слоев. Сверху я использую топ Orly, который придает глянец.. Достаточно хорошая стойкость – 4-5 дней.

А теперь и сам герой поста:

На ногтях при естественном освещении
Это единственная фотография, пожалуй, где цвет на ногтях почти такой же, как и во флаконе.

При искусственном освещении

Цвет на ногтях и в бутылочке различается,в чем, видимо, виноват мой фотоаппарат + разный угол освещения.На ногтях лак смотрится темнее и более лиловым, чем во флаконе. Хорош на ногтях любой длины и достаточно спокойный для повседневной носки.
Цвет несколько меняется в зависимости от освещения — при искусственном свете появляется «розовинка», а при естественном освещении цвет становится насыщенным лилово — сиреневым.

Моя оценка – 5+.
Стоимость около 170 р. в проф. магазине.

Спасибо за внимание и терпение  .

Фото коралловых ягод взяла отсюда
  • Mirror
  • 25 декабря 2011, 12:28
ого, как сильно отличется по цвету в баночке и на ногтях))
а оттенок хорош)
  • 25 декабря 2011, 13:57
Оттенок действительно хорош. И да, немного отличается по цвету на ногтях и в баночке, хотяя может это мой фотоаппарат так цветопередачу исказил
  • illusio
  • 25 декабря 2011, 12:55
Прям хамелеон:)
  • 25 декабря 2011, 14:12
Есть немного
  • Ellina
  • 25 декабря 2011, 13:01
мне очень понравилось, нокоточки у вас красивые- и оттенок тоже)
  • 25 декабря 2011, 13:58
Спасибо большое  .
  • 25 декабря 2011, 13:29
вполне приличная стойкость — 4-5 дней, и покрытие — обалдеть… почему кремовые не любишь?
цвет красивый, Марина, достойное пополнение, и в твоем вкусе) только глюки у меня или у моего монитора — цвет в бутылочке и на ногтях отличается —? м?
  • 25 декабря 2011, 14:03
Спасибо, дорогая
Ну у меня с кремовыми текстурами возни много всегда руки не совсем из того места, видимо. Хотя с ЭЛ последним я тебе показывала все очень даже отлично было.
Это ни у тебя, ни у монитора глюки, это у моего фотоаппарата цветопередача такая  , хотя фотографии ногтей и флакона делала в один день и в одном помещении при естественном свете, только под разным углом от окна.
  • 26 декабря 2011, 16:49
а по-моему, все шикарно получилось, зря наговариваешь )
  • 26 декабря 2011, 18:42
Очень аппетитный оттенок, на мой взгляд… Почему-то напомнил черничный йогурт
Действительно интересно меняет цвет а зависимости от освещения. Нравится!)
  • 25 декабря 2011, 14:08
Да, теперь вижу, что похож и на йогурт с черникой

Очень красивый оттенок! Но цвет, конечно отчается сильно (в баночке и на ногтях)
  • 25 декабря 2011, 14:09
  • Angora
  • 25 декабря 2011, 14:06
Оттенок красивый, смотрится на ноготках прекрасно! Но на коралл совершенно не похож. Очень часто удивляюсь, где черпают вдохновение создатели при выдумывании названий для оттенков лаков.
  • 25 декабря 2011, 14:10
Спасибо, Таня,!
На коралл не похож, зато похож на плоды снежноягодника, которые еще называют коралловыми ягодами
Интересный коралл у алессандро=))))Ни то, что на коралл не похож, он даже на ягоду не похож   В общем название улыбнуло.
Красивый и аккуратный маникюр, но цвет лака не понравился,синюшный какой-то на фото вышел.В бутыльке очень красивый оттенок, впервые вижу такую огромную разницу на ногтях и в бутыльке.
  • 25 декабря 2011, 15:21
Название — да, интересное  .
  • 25 декабря 2011, 15:21
Упс, не туда написала
Красивый цвет, я вообще очень люблю Алессандро
кораллом здесь действительно не пахнет
  • 25 декабря 2011, 15:31
Спасибо! Их лаки трудно не полюбить
Красиво выглядит на ногтях
  • 25 декабря 2011, 15:51
Спасибо, Настя
ну натурально дыхание захватило. зря, видимо, зарекалась я алессандро покупать)))
  • 25 декабря 2011, 16:37
А почему зареклись не покупать?
ногти пожелтели от него, лак белел от воды. не очень, к сожалению, впечатление, хотя кисть их для меня очень удобна.
  • 25 декабря 2011, 17:38
Ничего себе   У меня такого ни с 1 из их лаков не было, а у меня их немало
Такой красивый пастельный цвет
  • 25 декабря 2011, 20:41
Спасибо, Юля
потрясающе красивый оттенок! а какой глянец!
очень женственный цвет!
  • 26 декабря 2011, 05:47
Спасибо, Катя!
  • 26 декабря 2011, 23:33
Марина, у меня тоже есть такой. Купила его, так как он идеально подходит по цвету к одной из моих блузок, а потом, я его очень полюбила и стала использовать даже и не надевая блузку.
  • 27 декабря 2011, 08:01
Красивый он, правда
Рит, а у тебя он тоже на ногтях цветом несколько отличается от цвета в пузырьке?
  • 27 декабря 2011, 10:54
Да я и не приглядывалась особо, когда покупала, то мазнула его на ноготь и он мне сразу приглянулся, тем более, что в тот момент была именно в той блузке. А так, глядя только на пузырек, вряд ли бы его купила.