Мой первый, но не последний лак для ногтей OPI "Birthday Babe" (NLA35)

Всем привет! Сегодня героем поста будет лак, который не оставил меня равнодушной=)Раньше покупала лаки Golden Rose, которые на следующий день уже слезали с кончика ногтя, что меня жутко бесило. Месяц назад зашла магазин, в котором увидела полочку с лаками OPI, немного подумав и вспомнив отзывы на Косметисте, решила взять OPI «Birthday Babe» (NLA35) и ни разу не разочаровалась=)
(фото с яндекса)

о лаке: сохнет довольно быстро, хорошо смотрится и в один слой, но я люблю два=) держится неделю точно(мечта идиота   ), не доставляет никаких хлопот при снятии.Единственный минус, на мой взгляд, так это слишком широкая кисточка! многим нравится, но я никак не могу с ней справиться… всё время граница вокруг ногтя в лаке.Но всё равно лаки OPI теперь станут постоянными жителями в моем доме.
со вспышкой:
Оценка:5-
Срок использования:месяц
Цена:430.
  • Libreta
  • 19 декабря 2011, 14:11
Есть у меня этот оттенок и он стопроцетный металлик, а у Вас полупрозрачным выглядит почему-то, хотя он покрывает очень плотно…И я не увидела микроскопического шиммера, а он есть
наносила в 2 слоя… фотоаппарат, к сожалению, не хочет показывать шиммер.
красивый оттенок…
не все фотоаппараты ловят мелкий шиммер)
да… и мой бедолажка один из них
  • OlgaO
  • 19 декабря 2011, 17:30
цвет -замечательный металлик, вполне себе подходит для ежедневной «носки», скажите только, мне показалось или нет, что она на ногти лег бороздками???
есть за ним такой грешок)