Маникюр с лаками от Bell

Полное название лака: Bell Fashion nail enamel colour №717

По моему очень красивый, благородный баклажанный цвет. На фото очень трудно уловить, но он отливает золотым цветом. Очень достойный лак. Держится вполне прилично 3-4 дня. Ну стоит признаться, на моих ногтях не держатся только лаки DL. Так что наверное мое мнение немного субъективно. Но с уверенностью могу сказать, что ради оттенка я готова красить ногти каждый день)))) Среди лаков Bell, откровенно говоря больше ничего интересного не нашла, но этот покорил меня)
Далее будет фото, достаточно размытое, но именно на нем можно разглядеть золотой отлив.
к сожалению это единственное фото, на котором хоть немного удалось уловить золото
Далее покажу обо лака.
Ну про топовое покрытие ничего плохого сказать не могу. Придает глянцевость и достаточно быстро сохнет)
Ну и напоследок фото без топового покрытия.
и с ним

Цена: Честно говоря не помню, но уверенна, что каждый из них стоит не больше 120 руб. В магазине Подружка.

Оценка: 5 и +++++ за цвет)
Надеюсь вам понравилось))) Жду комментариев)

• Snejanna
  • 16 декабря 2011, 20:00
Безумно красивый цвет!
спасибо) я влюбилась с первого взгляда)))
  • DaNY
  • 16 декабря 2011, 20:09
отличный цвет! баклажанчик
спасибо, мне тоже очень нравится) а когда при особом освещении золотом отливает мммм…

• Tatty
  • 16 декабря 2011, 20:24
Лаков от Бель я еще не видела.
они есть в магазине Подружка)

• Tatty
  • 16 декабря 2011, 20:41
У нас нет магазина Подружка))
Ой. Ну я конечно мозг) я ж не додумалась посмотреть откуда вы. Сори)

• Ravenrea
  • 16 декабря 2011, 20:28
Очень красивый пост и цвет лака   Спасибо вам+))
спасииибо большое)))))
  • Murmur76
  • 16 декабря 2011, 22:23
эх, а я не купила такой недели 2 назад! ходила вокруг него, взяла, поносила с собой и все же поставила обратно ))) теперь вернусь за ним! все же не зря я на него глаз положила, очень благородный фиолетовый!
обязательно берите) цвет конечно невероятный)))
  • Murmur76
  • 16 декабря 2011, 22:48
теперь вижу! искала именно такой фиолетовый, но во флаконе что-то смутило, вижу, что зря…
наверное освещение в магазине не самое удачное было((( Ну удачной покупочки вам))))
Алинка, не очень люблю тёмные оттенки, но этот лак понравился!
Спасибо Оленька))) я сама признаться не очень люблю темные, но перед этим не устояла))))
Красивый цвет. Меня зимой тянет на такие приглушенные тона)
Спасибо) я вот тоже на такие цвето только зимой готова)