13.12.2011

Первый голографик - Golden Rose Holographic Color #117

Здравствуйте, косметисточки!
Речь пойдет о моем первом голографике от Golden Rose.

А загорелась я темой голографика после огромного колличества постов о них здесь на Косметисте.
И вот, на пробу взяла Golden Rose Holographic Color #117, постоянного обитателя маленьких «магазинчиков» в переходах метро
Развернутое мнение: наносится хорошо, в один слой просвечивает. Крашу в два по привычке. Ложится очень хорошо, без разводов. Носится 3-4 дня. Топ не наношу — покрытие дает хороший глянец. Цвет какой-то неоднозначный, сложно его как-то определить. При естественном освещении основной тон какой-то песочный с желто-оливковым отливом. При попадании света — в основном тепллые переливы желтого, оранжевого и зеленого. Искращиеся… Ну тут такое дело, смотреть надо   Смотрим:
Со вспышкой:
Короче, есть чем занятся в метро — разглядыванием ногтей
Срок использования: 6 дней;
Цена: 15 грн;
Оценка: 5.

nastyamk2007 13 декабря 2011, 13:17
Маникюр отличный, этот голографик действительно для тех, кто побаивается слишком ярких оттенков, на пробу так сказать, мне кажется он голографирует мало, больше мерцает.
e_vladi 13 декабря 2011, 13:23
да, «бензиновых» разводов не дает, но мне это и нравится. Люблю его наблюдать только на картинках или чужих ногтях, сама бы не смогла такое носить, а-ля гостья из будущего   по этому такой искрящийся эффект от этого лака мне больше по душе

спасибо Вам за мнение
VictoriaChu 13 декабря 2011, 13:51
он на солнышке будет давать эти самые разводы) сейчас ведь пасмурно.
e_vladi 13 декабря 2011, 13:53
наверное. у нас сейчас не то что пасмурно, а просто полумрак какой-то
RitaMix 13 декабря 2011, 13:26
Какой удачный голографик. Подойдет даже самым большим любительницам пастельных оттенков на ногтях.
e_vladi 13 декабря 2011, 13:28
спасибо   он действительно «спокойный», наверное из-за своей небольшой плотности частичек и меньшей «переливчастой» способности )
marino4ka 13 декабря 2011, 13:37
красивый цвет, Жень:) мне кажется, или в баночке он больше в золото отдает?:)
e_vladi 13 декабря 2011, 13:52
спасиб   в баночке да, мне так тоже показалось когда покупала. но на самом деле это какое-то «грязное» золото, более холодное и не такое оранжевое.
Miss_Cherie 13 декабря 2011, 14:20
Очень красивый, надо поискать)
e_vladi 13 декабря 2011, 21:30
спасибо, присмотритесь конечно, у этой марки достаточно оттенков голографиков, будет из чего выбрать   и с чем поэкспериментировать )
man_i_ya 13 декабря 2011, 15:42
Он идеально подошел к вашему цвету кожи! беллиссисмо!
e_vladi 13 декабря 2011, 21:32
спасибо
я наверное никогда не подбирала лаки под цвет кожи, как-то не считала это важным
Diana707 13 декабря 2011, 16:50
По-моему на НГ будет просто изумительно!!!
e_vladi 13 декабря 2011, 21:33
спасибо   да, НГ это чудное время, когда везде огни и блестки… и ногти не исключение
ChuCha 13 декабря 2011, 17:00

e_vladi 13 декабря 2011, 21:33
  пасиб за пальчик )
MashaRadostNasha 13 декабря 2011, 17:23
интересненький))) надо глянуть при случае. Спасибо
e_vladi 13 декабря 2011, 21:35
да, голографики они такие   думаю, Вам будет из чего выбрать   удачных покупок )

спасибо, что заглянули )