07.12.2011

Лак для ногтей Tom Ford Bordeaux Lust

Добрый день!

Сегодня хочу показать красавчика из коллекции лаков Тома Форда.

Лак был приобретен мною совсем недавно во время одной из командировок. Из огромного выбора стендов в торговом центре меня сразу же потянуло к стенду Tom Ford. Переместив все представленное  , было решено взять на пробу лак. А вот оттенок выбрать оказалось сложной задачей… Все цвета в коллекции прость шикарны!
Мой оттенок темно бордовый крем, без шиммера. Со вспышкой становится светлее и более кровавым. Без солнца в искусственном освещении — цвет темного насыщенного вина.
Лак довольно жидкий, наносится легко, прекрасно растекается по ногтю. Единственная проблема, которая возникла у меня при нанесении (может быть это у меня ручки кривые) — при нанесении второго слоя возле кутикулы лак ложиться более тонко, чем на остальной поверхности. Но уже при втором использовании мне удалось положить его практически идеально.
Носится очень прилично для темного оттенка: 2 дня в идеальном состоянии, на третий чуть стираются кончики. Больше 4 дней не носила.
Кисточка довольно удобная, очень близка к кисти Chanel.
Здесь кисти для сравнения (слева на право) Chanel, Tom Ford, Opi
Ну и рядом с флаконом Chanel. Объем 12 мл.

Свотчи: при разном освещении
Далее на всех фото маникюру 3 дня
Цена: 31 евро

Оценка: 5- (минус за цену, которая явно завышена)
Tom Ford Nail Lacquer

Tom Ford Nail Lacquer

Ellka 07 декабря 2011, 14:39
Вкусный -) Как варенье на ногтях)
violina 07 декабря 2011, 14:49
  мне больше напоминает застывшее домашнее вино
annacarmen 07 декабря 2011, 15:02
Красивый кровавый оттенок! Представляю его с вечерним черным платьем и красной помадой)) Цена неприятно удивила, вроде обещают в Москву привести, посмотрим сколько у нас будет стоить.
violina 07 декабря 2011, 15:07
Согласна, красная помада составит ему идеальную пару! Сравнивала цены на помады — одинаковые. Так что и лак, скорей всего, не дешевле будет
LittleBoots 07 декабря 2011, 15:04
Красивый :) Нравятся мне такие желейный текстуры… Кстати, кровавый со вспышкой как по мне интереснее, но оба варианта хороши!
Но соглашусь, цена кусается… Буду искать желе у других))
violina 07 декабря 2011, 15:08
Я как истиный лакоманьяк не смогла не купить хотя бы один в свою коллекцию, несмотря на цену
LittleBoots 08 декабря 2011, 02:40
Охотно верю))
sovyonok 08 декабря 2011, 02:00
у меня лак Вивьен Сабо Glassage 2 en 1 №111, тоже такой же желейный   единственное цвет всё же ближе к красному, или даже алому. Ложится равномерно, я довольна им на все 100. всё не соберусь показать его на косметисте.И цена 32 грн, а это в 8 раз дешевле…   рекомендую.
LittleBoots 08 декабря 2011, 02:41
Спасибо, посмотрю! А там желе только в этом оттенке или еще есть?
sovyonok 08 декабря 2011, 02:45
не могу сказать, т.к. искала цвет, но думаю что эта серия как раз желейная. просто в описании указано 2 в1-лак и основа. ложится замечательно-растекается по ногтю равномерно как жидкое стекло.
violina 08 декабря 2011, 13:03
Я бы не назвала его желе… У меня есть желейные лаки из коллекции Техас, так вот Том Форд все же классический крем.
violina 08 декабря 2011, 13:02
ну давайте же показывайте!
AQVA 07 декабря 2011, 15:04
Красивое стеклянное желе))) Хамелеон такой при разном освещении, сначала подумала что разные лаки
Впервые вижу лаки Том Форд, спасибо за пост!
violina 07 декабря 2011, 15:10
  я тоже поначалу все пыталась понять какой же его настоящий цвет   но бесполезно, он разный при каждом освещении! Спасибо вам, что зашли!
elkin 07 декабря 2011, 15:09
Отличный цвет, с трудом оторвалась от фоток. Цена удручает.
violina 07 декабря 2011, 15:11
Спасибо! Я также не могу оторваться от своих ногтей
Christina_Guettler 07 декабря 2011, 15:17
простите, а какого он цвета?
стекать от кутикулы мог по причине, что рука лежала под наклоном, а текстура жидкая.
bambinina 07 декабря 2011, 15:22
поддерживаю)) какая из фотографий соответствует истине?
пост о лаке, который труднодоступен для многих и вообще новинка, а свотчи совсем неинформативны — ценность близка к нулю, уж простите.
violina 07 декабря 2011, 15:35
Сейчас сижу в офисе с искуственным освещением и он в точности такой как на фото с Aqua di Parma. На улице на солнце фото на фоте зеленого платья в точности передает его цвет, а при попадании яркого электрического света (лампы, освещение в магазинах и т.д) он как на фото со вспышкой, например заглавном. Так что все цвета — его!
Dina_D 07 декабря 2011, 16:49
У меня был очень похожий ИСЛ. Менял оттенки постоянно. От почти черного к алому. Это не ваши свотчи виноваты. Это особенность конкретного лака.
У меня в прихожей до недавних пор оставалась обычная лампочка, а по всему дому — энергосберегающие, люминесцентные. Так вот, я стояла поперек прохода и сравнивала оттенки. В прихожей лак был классическим красным, а в зале коричнево-бордовым. Ровно такая же разница, как вас на фото.
violina 07 декабря 2011, 17:40
А у вас не осталось номера того лака? Все ИСЛ подешевле
Dina_D 07 декабря 2011, 18:05
№3, он немного светлее вашего, но поведение точно такое же. Отличный лак, наносится без проблем, сохнет быстро, стойкий.
violina 07 декабря 2011, 15:37
Да, я понимаю, что это моя ошибка в нанесении, поэтому не поставила за это минус лаку. А про цвет ответила ниже в этом же разделе комментариев.
AntiNOsfer 07 декабря 2011, 15:17
Спасибо за обзор! Пост о лаках Том Форд первый, да и о косметике не так много постов…
Лак везде разный, я так и не поняла его цвет: сначала классический красный, потом бордо, потом вишнёвое варенье…
violina 07 декабря 2011, 15:38
Спасибо за отзыв. Про цвет написала выше. Не могу дать ему точную характеристику.
AntiNOsfer 07 декабря 2011, 17:58
Очень интересный, такой роскошный хамелион. Обязательно присмотрюсь.
p.s.: мне очень нравится Магнолия Нобиле — такой нежный женственный аромат!
murmurchik 07 декабря 2011, 15:27
прикольно, так меняется цвет в зависимости от освещения.
но я вот опять со своими придирками — мне кажется, что лег не совсем равномерно. хотя такое ощущение есть только на фотках с ярким светом… мне кажется, да?
violina 07 декабря 2011, 15:40
Со вспышкой видет именно тот изъян моего нанесения, о котором я писала — у кутикулы слой тоньше. В жизни этого не заметно.
RitaMix 07 декабря 2011, 15:30
Спасибо за представление лака Том Форд. Впервые его вижу так близко и наглядно. У вас отличный оттенок.
violina 07 декабря 2011, 15:44
Вам спасибо за отзыв! Я бы тоже очень хотела посмотреть поближе на другие оттенки
Eva_Braun 07 декабря 2011, 15:42
Цвет красивый очень! Я даже сначала подумала, что это два разных оттенка. Но на заглавной фотографии видно, что лег он неравномерно
violina 07 декабря 2011, 15:45
Уже писала про свои кривые ручки
Cherrykat 07 декабря 2011, 15:44
Ооооо! КАКОЙ цвет! Очень-очень красив   Мне кажется, оттенок №18 от Chanel немного похож на этот. Шанелевский я купила, влюбившись с первого взгляда)
violina 07 декабря 2011, 15:47
Спасибо! Да, согласна, что очень похож на Руж Нуар без яркого освещения, но все же он светлее шанелевского.
Malinka_Baronesska 07 декабря 2011, 15:47
Цвет красивый, но, видимо, действительно жидковат… Даже на кожи вокруг ногтя следы есть…
Косметика ТФ очень и очень мне интересна! Спасибо за пост!!! Пока удалось попробовать только помады, на очереди тон и тени )))
violina 07 декабря 2011, 15:49
Спасибо! Да, он жидковат, но возможно потому что он новый… Мне тоже очень интересны тени Том Форд. Хотелось бы почитать о них отзывы. При затесте многие оттенки оказалить с крупным шиммером, да и цена в 64 евро как-то напугала
Bosanogka 07 декабря 2011, 15:57
Я его хочу!!!
violina 07 декабря 2011, 15:58

Isterika 07 декабря 2011, 16:01
Ксения Bosanogka, смотря на фотографии почему-то сразу подумала про Вас)) Мне кажется, он должен быть Вашим! Это Ваш цвет!))
maria-angel 07 декабря 2011, 15:58
Мне кажется ещё один слой лака немного бы исправил его неравномерное покрытие
violina 07 декабря 2011, 15:59
Третий слой ему не нужет, потому что без вспышки неравномерности не видно — выглядит он идеально ровным!
Isterika 07 декабря 2011, 15:59
Шикарный цвет!   Но не смотря на мою дикую любовь к красным лакам, цена меня остановит по-любому)
violina 07 декабря 2011, 16:01
Его красность проявляется только при ярком свете, так он темно-бордовый… Но цена и правда кусачая, у меня пока нет желания купить себе еще один
Isterika 07 декабря 2011, 16:03
Так он и темно-бордовый прекрасен!
Добавила в избранное, на всякий случай)) На случай скидок и распродаж где-нибудь)
MaXiMuM 07 декабря 2011, 17:31
Вот уж где кровь! Том Форд в своем репертуаре — все очень сексуально, стильно и дорого!
violina 07 декабря 2011, 17:36
Я бы сказала запеченая кровь   Лак и правда выглядит очнь дорого на ногтях…
Bastettt 07 декабря 2011, 18:02
Классный, куплю 100%
Odaliska 07 декабря 2011, 18:11
очень красивые лаки! красный и бордовый — мои любимые тона!
Christina_Guettler 08 декабря 2011, 00:15
там всего 1 лак))
Odaliska 08 декабря 2011, 09:09
Ой, и правда))) при разном освещении смотрится по-разному)) замечательный лак!
fogester 08 декабря 2011, 12:26
Бутылек, конечно, просто огромный
violina 08 декабря 2011, 12:58
Огромный, но тем не менее объем самого лака меньше на 1 мл, чем шанель… Видно, это маленькая хитрость, чтобы оправдать цену
Yuliya_kas 08 декабря 2011, 15:49
какие цвета, просто Вау! Захотелось сразу снять свои нарощенные ногти и срочно купить лак!
violina 08 декабря 2011, 16:29
  спасибо
LoveYaSo 08 декабря 2011, 16:47
Оттенок, конечно, красивый, но лак явно нужен тем, кто действительно хорошо умеет красить ногти. Если бы этот лак оказался в моём хозяйстве, боюсь, мой маникюр выиграл бы в номинации «Самый неаккуратный маникюр 2011».
violina 08 декабря 2011, 19:10
  думаю, не все так плохо… А лак немного капризный, но я встречала в сто раз хуже
Oll-la 03 марта 2012, 21:50
Лак очень красивый!!! Скажите, а в Москве он продается где-то?