Лак для ногтей Tom Ford Bordeaux Lust

Добрый день!

Сегодня хочу показать красавчика из коллекции лаков Тома Форда.

Лак был приобретен мною совсем недавно во время одной из командировок. Из огромного выбора стендов в торговом центре меня сразу же потянуло к стенду Tom Ford. Переместив все представленное  , было решено взять на пробу лак. А вот оттенок выбрать оказалось сложной задачей… Все цвета в коллекции прость шикарны!
Мой оттенок темно бордовый крем, без шиммера. Со вспышкой становится светлее и более кровавым. Без солнца в искусственном освещении — цвет темного насыщенного вина.
Лак довольно жидкий, наносится легко, прекрасно растекается по ногтю. Единственная проблема, которая возникла у меня при нанесении (может быть это у меня ручки кривые) — при нанесении второго слоя возле кутикулы лак ложиться более тонко, чем на остальной поверхности. Но уже при втором использовании мне удалось положить его практически идеально.
Носится очень прилично для темного оттенка: 2 дня в идеальном состоянии, на третий чуть стираются кончики. Больше 4 дней не носила.
Кисточка довольно удобная, очень близка к кисти Chanel.
Здесь кисти для сравнения (слева на право) Chanel, Tom Ford, Opi
Ну и рядом с флаконом Chanel. Объем 12 мл.

Свотчи: при разном освещении
Далее на всех фото маникюру 3 дня
Цена: 31 евро

Оценка: 5- (минус за цену, которая явно завышена)
  • Ellka
  • 07 декабря 2011, 14:39
Вкусный -) Как варенье на ногтях)
  • 07 декабря 2011, 14:49
  мне больше напоминает застывшее домашнее вино
Красивый кровавый оттенок! Представляю его с вечерним черным платьем и красной помадой)) Цена неприятно удивила, вроде обещают в Москву привести, посмотрим сколько у нас будет стоить.
  • 07 декабря 2011, 15:07
Согласна, красная помада составит ему идеальную пару! Сравнивала цены на помады — одинаковые. Так что и лак, скорей всего, не дешевле будет
Красивый :) Нравятся мне такие желейный текстуры… Кстати, кровавый со вспышкой как по мне интереснее, но оба варианта хороши!
Но соглашусь, цена кусается… Буду искать желе у других))
  • 07 декабря 2011, 15:08
Я как истиный лакоманьяк не смогла не купить хотя бы один в свою коллекцию, несмотря на цену
Охотно верю))
  • sovyonok
  • 08 декабря 2011, 02:00
у меня лак Вивьен Сабо Glassage 2 en 1 №111, тоже такой же желейный   единственное цвет всё же ближе к красному, или даже алому. Ложится равномерно, я довольна им на все 100. всё не соберусь показать его на косметисте.И цена 32 грн, а это в 8 раз дешевле…   рекомендую.
Спасибо, посмотрю! А там желе только в этом оттенке или еще есть?
  • sovyonok
  • 08 декабря 2011, 02:45
не могу сказать, т.к. искала цвет, но думаю что эта серия как раз желейная. просто в описании указано 2 в1-лак и основа. ложится замечательно-растекается по ногтю равномерно как жидкое стекло.
  • 08 декабря 2011, 13:03
Я бы не назвала его желе… У меня есть желейные лаки из коллекции Техас, так вот Том Форд все же классический крем.
  • 08 декабря 2011, 13:02
ну давайте же показывайте!
  • AQVA
  • 07 декабря 2011, 15:04
Красивое стеклянное желе))) Хамелеон такой при разном освещении, сначала подумала что разные лаки
Впервые вижу лаки Том Форд, спасибо за пост!
  • 07 декабря 2011, 15:10
  я тоже поначалу все пыталась понять какой же его настоящий цвет   но бесполезно, он разный при каждом освещении! Спасибо вам, что зашли!
  • elkin
  • 07 декабря 2011, 15:09
Отличный цвет, с трудом оторвалась от фоток. Цена удручает.
  • 07 декабря 2011, 15:11
Спасибо! Я также не могу оторваться от своих ногтей
простите, а какого он цвета?
стекать от кутикулы мог по причине, что рука лежала под наклоном, а текстура жидкая.
поддерживаю)) какая из фотографий соответствует истине?
пост о лаке, который труднодоступен для многих и вообще новинка, а свотчи совсем неинформативны — ценность близка к нулю, уж простите.
  • 07 декабря 2011, 15:35
Сейчас сижу в офисе с искуственным освещением и он в точности такой как на фото с Aqua di Parma. На улице на солнце фото на фоте зеленого платья в точности передает его цвет, а при попадании яркого электрического света (лампы, освещение в магазинах и т.д) он как на фото со вспышкой, например заглавном. Так что все цвета — его!
  • Dina_D
  • 07 декабря 2011, 16:49
У меня был очень похожий ИСЛ. Менял оттенки постоянно. От почти черного к алому. Это не ваши свотчи виноваты. Это особенность конкретного лака.
У меня в прихожей до недавних пор оставалась обычная лампочка, а по всему дому — энергосберегающие, люминесцентные. Так вот, я стояла поперек прохода и сравнивала оттенки. В прихожей лак был классическим красным, а в зале коричнево-бордовым. Ровно такая же разница, как вас на фото.
  • 07 декабря 2011, 17:40
А у вас не осталось номера того лака? Все ИСЛ подешевле
  • Dina_D
  • 07 декабря 2011, 18:05
№3, он немного светлее вашего, но поведение точно такое же. Отличный лак, наносится без проблем, сохнет быстро, стойкий.
  • 07 декабря 2011, 15:37
Да, я понимаю, что это моя ошибка в нанесении, поэтому не поставила за это минус лаку. А про цвет ответила ниже в этом же разделе комментариев.
Спасибо за обзор! Пост о лаках Том Форд первый, да и о косметике не так много постов…
Лак везде разный, я так и не поняла его цвет: сначала классический красный, потом бордо, потом вишнёвое варенье…
  • 07 декабря 2011, 15:38
Спасибо за отзыв. Про цвет написала выше. Не могу дать ему точную характеристику.
Очень интересный, такой роскошный хамелион. Обязательно присмотрюсь.
p.s.: мне очень нравится Магнолия Нобиле — такой нежный женственный аромат!
прикольно, так меняется цвет в зависимости от освещения.
но я вот опять со своими придирками — мне кажется, что лег не совсем равномерно. хотя такое ощущение есть только на фотках с ярким светом… мне кажется, да?
  • 07 декабря 2011, 15:40
Со вспышкой видет именно тот изъян моего нанесения, о котором я писала — у кутикулы слой тоньше. В жизни этого не заметно.
  • 07 декабря 2011, 15:30
Спасибо за представление лака Том Форд. Впервые его вижу так близко и наглядно. У вас отличный оттенок.
  • 07 декабря 2011, 15:44
Вам спасибо за отзыв! Я бы тоже очень хотела посмотреть поближе на другие оттенки
Цвет красивый очень! Я даже сначала подумала, что это два разных оттенка. Но на заглавной фотографии видно, что лег он неравномерно
  • 07 декабря 2011, 15:45
Уже писала про свои кривые ручки
Ооооо! КАКОЙ цвет! Очень-очень красив   Мне кажется, оттенок №18 от Chanel немного похож на этот. Шанелевский я купила, влюбившись с первого взгляда)
  • 07 декабря 2011, 15:47
Спасибо! Да, согласна, что очень похож на Руж Нуар без яркого освещения, но все же он светлее шанелевского.
Цвет красивый, но, видимо, действительно жидковат… Даже на кожи вокруг ногтя следы есть…
Косметика ТФ очень и очень мне интересна! Спасибо за пост!!! Пока удалось попробовать только помады, на очереди тон и тени )))
  • 07 декабря 2011, 15:49
Спасибо! Да, он жидковат, но возможно потому что он новый… Мне тоже очень интересны тени Том Форд. Хотелось бы почитать о них отзывы. При затесте многие оттенки оказалить с крупным шиммером, да и цена в 64 евро как-то напугала

Я его хочу!!!
  • 07 декабря 2011, 15:58

• 07 декабря 2011, 16:01
Ксения Bosanogka, смотря на фотографии почему-то сразу подумала про Вас)) Мне кажется, он должен быть Вашим! Это Ваш цвет!))

Мне кажется ещё один слой лака немного бы исправил его неравномерное покрытие
  • 07 декабря 2011, 15:59
Третий слой ему не нужет, потому что без вспышки неравномерности не видно — выглядит он идеально ровным!
  • 07 декабря 2011, 15:59
Шикарный цвет!   Но не смотря на мою дикую любовь к красным лакам, цена меня остановит по-любому)
  • 07 декабря 2011, 16:01
Его красность проявляется только при ярком свете, так он темно-бордовый… Но цена и правда кусачая, у меня пока нет желания купить себе еще один
  • 07 декабря 2011, 16:03
Так он и темно-бордовый прекрасен!
Добавила в избранное, на всякий случай)) На случай скидок и распродаж где-нибудь)
  • MaXiMuM
  • 07 декабря 2011, 17:31
Вот уж где кровь! Том Форд в своем репертуаре — все очень сексуально, стильно и дорого!
  • 07 декабря 2011, 17:36
Я бы сказала запеченая кровь   Лак и правда выглядит очнь дорого на ногтях…
  • Bastettt
  • 07 декабря 2011, 18:02
Классный, куплю 100%
  • Odaliska
  • 07 декабря 2011, 18:11
очень красивые лаки! красный и бордовый — мои любимые тона!
там всего 1 лак))
  • Odaliska
  • 08 декабря 2011, 09:09
Ой, и правда))) при разном освещении смотрится по-разному)) замечательный лак!
  • fogester
  • 08 декабря 2011, 12:26
Бутылек, конечно, просто огромный
  • 08 декабря 2011, 12:58
Огромный, но тем не менее объем самого лака меньше на 1 мл, чем шанель… Видно, это маленькая хитрость, чтобы оправдать цену
какие цвета, просто Вау! Захотелось сразу снять свои нарощенные ногти и срочно купить лак!
  • 08 декабря 2011, 16:29
  спасибо
  • LoveYaSo
  • 08 декабря 2011, 16:47
Оттенок, конечно, красивый, но лак явно нужен тем, кто действительно хорошо умеет красить ногти. Если бы этот лак оказался в моём хозяйстве, боюсь, мой маникюр выиграл бы в номинации «Самый неаккуратный маникюр 2011».
  • 08 декабря 2011, 19:10
  думаю, не все так плохо… А лак немного капризный, но я встречала в сто раз хуже
  • Oll-la
  • 03 марта 2012, 21:50
Лак очень красивый!!! Скажите, а в Москве он продается где-то?