Моя "фиолетовая" любовь с Golden Rose #54

Всем привет!
Моя любовь к фиолетовому цвету началась давным давно. Однажды зашла в магазин и не могла пройти мимо этого, обожаемого мной, лака
Полное название лака: Golden Rose Paris #54

Кому интересно, добро пожаловать

Развернутое мнение: Лак довольно-таки плотный, если постараться, то можно накрасить им в один слой, у меня на некоторых ногтях получилось, на некоторых-не. Так что лак у меня лёг в два слоя, без проплешин, не полосит и не пузыриться. Между слоями сох около 7 минут, второй слой покрыла сушкой от умной эмали и подождала еще пол часика=)
Вообще лак себя показал с очень хорошей стороны. Он достойно пережил приготовления к застолью, уборку в квартире, да и бесконечную мойку-стирку(с маленьким ребенком отдыхать некогда   ) Стойкойсть 4-5 дней.
Лак глянцевый с мелким-мелким розово-сереневым шимером.
В общем смотрите сами:
Свотчи при разном освящении:

а это фото для того, что бы не быть голословной! сегодняшнее состояние моего маникюра. Накрасила в пятницу днём, фоток понедельник-день.
На мой взгляд лак достойно выдержал не лёгкие выходные=)))

Цена: 50 р

Оценка: исключительно 5+(«плюс» за мой любимый цвет)

Подитог: это моё первое знакомство с лаками Golden Rose, уверена, что коллекция этих лаков у меня будет пополнятся=)

Надеюсь было интересно!

У меня тоже такой есть
Очень красивые ногти!
спасибо!
лак очень достойный!
у меня есть чуток темнее, смотрится так же здорово!))
а мне не нравятся лаки этой марки, т к они очень не стойкие, скалываются буквально в этот же день((( хотя спорить не буду, цвета у них красивые
возможно от цвета зависит их стойкость? ну могу отметить, что последнее фото поста-это лак на 4-ый день носки. мне даже успел надоесть…
очень хорошо) может мне попалась неудачная бутылочка))) мне часто попадаются «уродцы» в семье))))
У меня знакомство с этой маркой началось с псевдо-парадоксаля, потом прикупила еще парочку для коллекции, так как качество мне понравилось. А еще мне пришлось по душе, что они быстро сохнут и на моих ногтях носятся до 5! дней при всей домашней работе.
вот и у меня тоже долго держится в приличном виде! я в восторге от качества! и сохнет быстро! в общем сплошной позитифффф=)
  • e_vladi
  • 05 декабря 2011, 21:31