Женственность на каждый день с Yllozure Vernis a Ongles Glamour 6015 Naturel

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!   Сегодня я хочу представить Вашему вниманию очень красивый лак на каждый день. Этот оттенок настолько нежный и женственный, что мужчины так и будут тянуться целовать Вам ручки, ха-ха  . Итак…

Yllozure Vernis a Ongles Glamour 6015 Naturel

Кисточка стандартная, вполне приличная:
Палитра оттенков:Немного информации с сайта производителя: Коллекция лаков для ногтей YLLOZURE Гламур — это роскошные, супермодные цвета, стойкое покрытие и бережный уход за ногтями. Быстросохнущие лаки YLLOZURE созданы специально, чтобы обеспечить ногтям безупречный внешний вид, идеальную защиту и питание. Современные полимерные соединения, входящие в их состав, придают лаковому покрытию пластичность и прочность, сохраняя идеальный блеск даже при контакте с водой и моющими средствами. Формула лака содержит ухаживающий биологически активный комплекс на основе масла вечерней примулы и пантенола.

Развернутое мнение: Моё знакомство с лаками Yllozure началось около года назад. Изначально взяла просто на пробу, не имея ни малейшего представления об этой марке… и была приятно удивлена. Лаки очень достойного качества. Быстро сохнут, не скалываются, как минимум, 3 дня, (домашняя работа присутствует в виде мытья посуды, готовки и т.д… эх   )… но больше я лаки и не ношу. Этот оттенок меня покорил своей ненавязчивостью и при этом, изысканностью. Я не знаю, получилось ли у меня передать настоящий оттенок лака, но с одного ракурса он смотрится«кофе с молоком», с другого ракурса проглядывается мельчайший сиреневатый шиммер… ещё с одного ракурса он приобретает оттенок «припыленной розы». Смотрится очень натурально, но при этом, ногти не выглядят «голыми», пальчики визуально удлиняются, но это заслуга всех нюдовых оттенков. Лак имеет достаточно плотную текстуру, поэтому любителям прозрачных оттенков можно наносить его в один слой, полосить не будет. Я же наношу в 2 слоя, пигмент плотно покрывает весь ноготь. Лак не пузырится и не растекается, и ещё раз повторюсь, потрясающе быстро сохнет… так что, даже если накрасить ногти перед сном, утром отпечатков от подушки на ногтях не обнаружится   Этот лак у меня уже примерно с лета, он даже не загустел. Буду обязательно пополнять свою коллекцию этими лаками, уже имеется достаточно много любопытных оттенков, но об этом, в следующий раз  . Ну а теперь покажу на ногтях:

При дневном освещении:
При искусственном освещении, здесь оттенок максимально правдив:
Цена: 550 рублей

Всех благодарю за внимание!
Желаю Вам необыкновенной красоты!
Меня зовут София, надеюсь, была полезна
Прекрасно! Буду искать себе. Очень полезный отзыв. Спасибо.
  • 11 ноября 2011, 16:23

братец моего № 40 Rencontre Meeting
  • 11 ноября 2011, 16:24
По-моему у меня такой тоже есть   он более прозрачный, но тоже очень красивый!
  • Safo
  • 11 ноября 2011, 16:04
очень понравился! и ноготки супер. Спасибо за пост!
  • 11 ноября 2011, 16:25
Спасибо, что заглянули
  • MilFej
  • 11 ноября 2011, 16:27
Наверно, не преувеличу, если скажу, что не видела подобного оттенка красивее! Я сейчас как раз в кафе в торговом центре сижу, уже прошу счет и бегу на поиски!!!
  • 11 ноября 2011, 16:28
Ого!!!   Спасибо!!! Я очень рада, что Вам понравилось=) Поищите в Летуаль=)
  • Alysha
  • 11 ноября 2011, 18:38
Вы в Летуале брали? Мне прям в душу запал   я тоже хочу на поиски!
  • 11 ноября 2011, 18:42
Да, в Летуаль. Но это было ещё летом, а осенью они полностью поменяли коллекцию, там ещё грандиозная распродажа была этой марки, но, вроде номера лаков такие же остались.
Ой, на ваших ручках так хорош))Для моей темной кожи будет выглядеть неинтересным.А у вас получился ухоженный вид, как будто ручки только после маникюра)))
  • 11 ноября 2011, 16:50
Ну они после маникюра и есть   но всё же, когда летом я достаточно загорелая была, он тоже прекрасно смотрелся!
Какая красота, отличный нюд оттенок)))
Да, он хорош
Лак красивый, но а ноготки — бесподобны, очень красивая форма!
Спасибо большое!!!
  • Ecstasy
  • 11 ноября 2011, 17:25
класс-класс-класс! самый лучший лак из нюдовых который я видела!
  • 11 ноября 2011, 17:35
Для меня он фаворит на данном этапе!
Красивенький!
  • 11 ноября 2011, 17:36
Согласна!

Интересный, обыденный, но нежный оттенок, полупрозрачный, но ОТТЕНОК! Понравился!
  • 11 ноября 2011, 18:12
Рада, что понравился, вот и я его назвала «на каждый день». Но всё же, он не полупрозрачный, просто оттенок такой. А ноготь он полностью перекрывает очень плотным покрытием.

Ну… да, это я и имела в виду, не совсем просто точно выразилась :)
  • 11 ноября 2011, 18:15

Ужасно понравился!!!   Суперманикюр!
  • 11 ноября 2011, 18:23
Спасибо!!!   Старалась…

• Iuliia
  • 11 ноября 2011, 19:43
очень красивый лак! милейшие ручки))))
  • 11 ноября 2011, 19:55
Ах… Спасибо
первая фотка — просто бомба. очень понравился лак, просто ну очень. но и ногти у вас замечательные. на коротких ногтях такого вау-эффекта не дождешься..(((
  • 11 ноября 2011, 22:25
У меня по-моему и есть короткие   всё ращу-ращу… а они — никак!!! Спасибо
эммм… ну тогда яя даже боюсь думать, как мои ногти моно назвать… корявки, не иначе))
  • 11 ноября 2011, 23:00
Ха-ха… ой, не могу… мы, девочки, все к себе слишком критичны, так что, не наговаривайте!
  • Zamazka
  • 11 ноября 2011, 22:28
Оооо, какие ноготки  . Полный восторг!
И лак очень понравился. 5+
  • 11 ноября 2011, 22:42
Спасибо огромное!   Мне тоже нраааавится=)))
  • masik
  • 12 ноября 2011, 15:11
Серьёзно???   Спасибо…
  • Odaliska
  • 09 декабря 2011, 17:56
Тоже собиралась писать пост о лаке такого же цвета, но другой фирмы)))
видимо, нас в холодное время тянет на такие теплые, уютные, неброские оттенки))
  • 09 декабря 2011, 19:40
Меня на такие оттенки тянет весь год… в моей коллекции есть вся палитра нюдов и повседневных оттенков! Ну ничего не могу поделать с собой, признаю только нюды, красные и тёмно-вишнёвые в вариациях. а всякие там синие, бирюзовые, зелёные не для меня!
  • Odaliska
  • 09 декабря 2011, 20:19
Аналогично! прям мои мысли!)))
  • 09 декабря 2011, 21:41
Единомышленницы