Обнаженный итальянец, или Dolce&Gabbana Perfection #220

Доброе время суток, обитательницы Косметисты!
Расскажу я сегодня о лаке, который не раз и не два уже мелькал в ваши постах (ну нужно же свою лепту внести) итак, тадааааам:
Полное название лака:
Dolce&Gabbana Perfection #220

увидев этот лак, мое сердце замерло… Хотелось начать так. :) а вообще, это самый красивый нюд, который я встречала на сегодняшний день! все остальные кажутся либо слишком темными, либо уже кремово-фарфорово светлые, а это уже другая история. Хотела именно «лак цвета тональника». Носится без сколов и трещин дня 3, дальше начинает подтираться на кончиках. Плотный крем, дает цвет без полос с 1 слоя, без шиммера. Подходит и под повседневный образ жизни и под праздничные события кстати тоже. Кисточка большая и длинная, сразу много лака набирается — вот это минус. Но наносится и распределяется по ногтю все равно легко. На загорелых руках выглядит вообще «вааау»
Ну а теперь свотчи( прошу сильно меня не ругать, ногти красить не умею, ну вот совсем, руки-крюки, да и сами ногти оставляют желать лучшего :( показываю исключительно из за цвета) На ногтях один слой.
Свотчи: естественное освещение
при вспышке
Цена:
около 22 €
Оценка: 5- ( минус за кисточку)
Цвет действительно очень приятный :) Именно такой и должен быть нюдовый лак. Только мне кажется, что под загар он будет выглядеть чуть лучше, а то сейчас он прямо таки сливается с тоном кожи.
Спасибо что заглянули) да, я отметила что на загорелых руках смотрится вообще очень красиво. В Италии в магазине где он покупался этим лаком были накрашены ногти у визажиста от ДГ, а она прям очень загорелая была девушка =) ну если накрасить ногти в 2 слоя, то цвет будет чуть темнее и не будет так сливаться. Мне нравится именно эффект сливания с кожей
Очень красивый цвет! Прямо крем! Я такое люблю!
Спасибо!) он действительно замечательный
Мой любимый нюд! Периодически, когда яркие, темные лаки надоедают, крашу этим)
Аналогично. До этого на ногтях долго был Dance Legend 551, он похож на China Glaze Lubu Heels
Красавчик!
Истинный итальянец!

• Tatty
  • 04 ноября 2011, 16:46
Очень люблю такие цвета на ногтях!
я тоже   и нахожусь в вечном поиске!
Какой милый цвет! Но… Мне кажется или он полосит? (Лежит без проплешин, но как-то неравномерно..)
У меня ногти очень «ребристые» + на первой фотографии отражение от окна усугубляет неравномерный эффект

У меня он лежит на ногтях более ровно. Хороший лак
дааа, ногти у меня неровные+отражение. Спасибо что зашли!
  • StySha
  • 04 ноября 2011, 20:40
очень хороший цвет! скажите он плотный? т.е закрашивает улыбку на ноготочке, если они длинные?
он плотный и улыбку закрасит! :)
Красивый нюд. Очень интересно смотрится.
спасибо!
Мне нравится! :)
и мне :)
Вау какой. Как сливки)))) приятный нюд оттенок)))
и в жизни ногти с ним очень аккуратно смотрятся!