Еще один синенький на осень OPI ”Yoga-ta Get this Blue!” (NLI47)

Что-то этой осенью синий цвет меня не отпускает и я приобрела еще одного синенького красавца уже в текстуре перл)

OPI ”Yoga-ta Get this Blue!” / Йога в голубом! (NLI47) коллекция India

От меня: это глубокий темно-синий оттенок с перламутром, благодаря которому он чаще выглядит цветным на ваших руках, не пытаясь уйти совсем в черный. Он достаточно темный и очень уместен в осеннем гардеробе. Темные лаки на моих руках мне больше нравятся на коротких ногтях. Хорошо наносится и быстро сохнет. Покрытие достаточно прочное и я могу носить его без завершающего топа. Стирается так же как и все темные лаки, немного пачкаясь, но ничего криминального))
Опираясь на мнение моего мужа который не понял OPI Road House Blues назвав его просто черным, тут он оценил блики перла на темно-синих ноготках.
Очень проблемен оказался при съемке, любой источник света и он начинает сильно бликовать, надеюсь мне удалось поймать его)
дневной свет
искусственное освещение
с темно-синий деним

Цена: 430р инет магазин

Оценка: 5 из 5

Всем удачных цветовых экспериментов!
мне нравится, что его шиммер не темнеет и лак не становится просто черным. Спасибо за пост!
Да тут шиммер волшебный))
Напомнил Диор из осенней коллекции)
Красивый оттенок
В моде сейчас синий, а меня тянет на теплые «уютные» цвета
Я так же закупалась и уютными коричневыми оттенками, к сожалению в отличии от синих каждый из них меня разочаровал… Об этом я чуть позже сделаю пост)
Красотища! У меня рашн нави, и он темнее. Этим он мне НЕ нравится
А ваш хорош
Я тоже искала темно-синий, но чтоб не уходил в черноту. Было сложно так как я покупаю лаки по инету и ориентировалась только на свотчи в сети) очень рада что они позволили сделать мне правильный выбор
  • Plushka
  • 27 октября 2011, 16:09
Очень красивый!
Девчонки, не сочтите мой вопрос глупым) Скажите мне -а с чем такой синий лак носить? с какой одеждой например на работу? У меня на ум идет сразу только джинсы или синяя одежда какаято (цвета лака)…
  • mechtayu
  • 27 октября 2011, 16:57
смотря какая работа, если строгий дресс-код, то такой лак неприемлем… я ношу с черным деловым платьем футляром без рукавов, под которое надеваю синюю блузку, или с темно-серыми вещами тоже хорошо смотрится
Украшения такого же цвета+ нейтральная одежда
Или что-то строгое, черно-белое и этот лак в качестве единственного яркого акцента)
У меня есть такой же цвет. но лак другой фирмы, волшебный оттенок!
Конечно я ношу практически всегда с джинсами) но думаю тут подойдет любая одежда без определенных цветовых акцентов ( так бы носила я)))

• Fuchsia
  • 27 октября 2011, 17:00
Или с синими туфлями! Красивый маникюр, очень понравился!
Большое спасибо)
Невероятно красивый лак!!!

• Snejanna
  • 27 октября 2011, 17:47
Вау! Очень изящный оттенок! Дорого смотрится и утонченно
  • Aculina
  • 27 октября 2011, 17:53
Красота какая, и лак и маникюр!
Большое спасибо!
вот это да! обожаю насыщенные и глубокие оттенки))
  • anagara
  • 27 октября 2011, 22:45
Красивый темный цвет.
  • Uji
  • 27 октября 2011, 23:19
Ух какой красавчик!

Волшебно!
Классное сочетание шиммера, цвета и ваших ноготков))))