Attitude Nail Polishes . Тренды этой осени в оттенках 2980 Icon и 2660 Boho Blue

Трендами этой осени всех люксовых производителей лаков для ногтей был синий цвет и всевозможные нюдовые оттенки. Не остались в стороне и производители профессиональных марок. Так испанская марка Attitude, выпускающая лаки для профессионального маникюра, предложила своим почитателям лак в акварельно синем исполнении и кремовом бежевом. Это лаки под названиями Икона 2980 Icon и 2660 Boho Blue из французской коллекции Affair .Личное описание
Эти лаки я приобретаю в салоне, где делаю иногда маникюр. Огромная палитра и отличное качество, являются стимулом к покупке данных лаков.   Сегодняшние презентуемые мною лаки как нельзя лучше отражают лаковые тенденции этой осени. Начнём с акварельного синего. Лак 2660 Boho BlueЯрко синий не плотный крем, имеющий немного размытую акварельную текстуру, которая идеально ложиться на ноготь, достаточно пластичен, чтобы даже в одно покрытие давать приличный вид. Для любителей не плотного, слегка размытого цвета, самое то   Я же по инерции крашу в два слоя, поэтому на выходе мои ногти имеют ровное, плотное, не прозрачное покрытие с отменным глянцем и красивым синим цветом. Высыхает быстро, носится без проблемно дня три. Смотрим его в деле, то есть на ногтях
При демонтаже снимается легко, ногти и кожу не окрашивает.
Оценка вполне заслуженная пятёрка
Цена 150 р. за 14 мл. в салоне

Теперь перейдём ко второму оттенку. Это оттенок 2980 Icon, классический бежевый или как сейчас принято называть nude. Характеристики этого лака очень схожи с пред идущим оттенком, разница лишь в том, что он чистый плотный крем и уже с одного покрытия полностью ровно и не прозрачно покрывает ногтевую пластину. При определённой сноровке можно уложить его без полосатости, если же с одного слоя совсем ровно не получится, то второй слой полностью решит этот вопрос. В остальном он полностью соответствует описанию выше. Свотчи на пальчиках
Все кажущиеся огрехи покрытия это издержки вспышки и блики. Лак лежит абсолютно ровно.

Оценка 5 вполне заслуженно
Цена 150 р, за 14 мл.

Хочется отметить некое сходство по цветовой гамме с Диор этой осени
С уважением, Ксения.
  • Libra
  • 22 октября 2011, 11:54
Какие две противоположности!!! Мне очень понравились оба лака!

Всё в угоду моде   Шанель и Диор тоже представили этой осенью и синие и нюд
  • 22 октября 2011, 12:00
Оба лака хороши, но второй понравился больше именно тем, что он по-настоящему бежевый.

Да, не розовит ничуть
  • mila77
  • 22 октября 2011, 12:27
Палитра у лаков и правда красивая, оттенки с благородством,
легли идеально- по фото это видно.
Лака для ногтей много не бывает- это как раз, Ксюш, про тебя))

Да уж)) засосало меня с лакаи не на шутку))
  • elena178
  • 22 октября 2011, 13:45
Мне понравились оба   (светлый немного больше)
П.С.(увидела«свои „ногти снова  , сразу поняла чей пост, не ошиблась)))

• Malta
  • 22 октября 2011, 14:28
Красивые! А глянец какой… ммм

Ага, очень глянцевое покрытие! Прям зеркальный глянец
  • alleksta
  • 22 октября 2011, 15:10
Понравились оба! Но nude все же больше, прям такой как надо!))

Синий — красивый оттенок, но лично я люблю покрытие поплотнее, а вот беж просто восхитителен!!!

А синий в два слоя вроде и так плотно, хотя это может только для меня) Спасибо
Я имела в виду не то, что надо третий слой)) Просто он, как вы и сказали, имеет акварельную текстуру, а я люблю такое кремовое что-ли покрытие))
я была уверена, что ты сама делаешь маникюр. Бежевый очень хорош, с пыльцой).

Сейчас чаще сама, но когда располагаю временем или нет желания самой ковыряться, еду в салон.
два стопроцентно-модных оттенка!!! супер!

• Fuchsia
  • 22 октября 2011, 19:40
Очень красивые лаки — такоой глянец!

Спасибо, Дина
Второй — ооооооочень красивый… нежный такой, мне чем-то орех напомнил

• Uji
  • 23 октября 2011, 16:33
Первый — красавчик!
  • Katrinka
  • 23 октября 2011, 19:15
Красивые оттенки. Как раз в стиле этой осени
  • anagara
  • 24 октября 2011, 19:11
«Демонтаж лака»веселое словосочетание))) А ведь реально иногда такие цвета попадаются, что их только демонтировать и остается. Синий цвет красивый.
  • Isterika
  • 24 октября 2011, 19:53
Очень стильно!
  • talusha
  • 27 октября 2011, 15:28
красивые оттенки, но мне больше синий понравился, бежевый, как мне показалось, делает краснее кутикулу чем она есть, или это издержки освещения?