Creative Nail Design, OilSlick

Безумной любовью люблю всевозможные наурный цвета лаков, так что пройти мимо этого красавчика просто не смогла — задача не из легких для такого безумного почитателей почти_черных оттенков =)
Для начала скажу, что фирма CND для меня — темный лес, с их продукцией никогда не сталкивалась и вообще, насколько поняла, они оочень востребованы в царстве Шеллака. Очень много продукции, выпускаемой для салонов, кремы\масла\капли для сушки и еще очень много чего очень достойного качества ( так мне сказала мастер маникюра и ухода), сопоставимого с OPI. Я в принципе уверена, что лак, обозначенный как профессиональный, не может быть плохим, так что решение купить в качестве «познакомиться да косметисточкам рассказать» было бесколебательным.

Creative Nail Design (CND), оттенок OilSlick #541
Развернутое мнение: Начну с упаковки, так как для меня эта тема является более наболевшей и чувство прекрасного обычно взбрыкивается, если бутылочки «так себе». Вообще-то, у CND они именно такие — непонятной формы в виде арки или подковы с одной плоской стенкой. Я люблю четкие и простые линии, такого рода искусство меня ввергает в непонятные чувства удивления (странно это вообще), хотя, возможно, изготовители сделали форму именно такой, чтобы было удобнее прислонять лак с дисплею (веди круглые баночки не так легко выставить в ряд к стенке). Очень порадовала ручка кисточки — резиновая, приятная на ощупь, а вот сама кисть очень тонкая, что, в принципе, меня не сильно огорчает.
Возможно, выше напечатанная отповедь кому-то покажется бреднями сумасшедшей, кто-то назовет больной и скажет, что в лаке главное качество, но для меня действительно важно, чтобы все было гармоничной и прекрасно
О качестве: выше всяких похвал! И правда, очень схоже с опи. Чистый крем, наносится прекрасно — очень пластичный, не полосит в один и более слоев, без проплешин тоже в один слой укладывается, равномерно растекается по ногтю (но в пределах обозначенных кистью границах) цвет очень насыщенный, очень быстро сохнет, имеет глянцевый финиш, сродни Шанель. В плане носки толком ничего сказать не могу — на мне все лаки держатся ооочень долго, но для справки отмечу, что 4 дня без сколов, стирания по краям и потрескавшегося рисунка — железно просидит без базы и закрепителя, думаю   В двух словах — всем хорош! Могу лишь сказать, что для себя открыла еще одну чудесную фирму)
О цвете: Знаете, я даже сначала не поняла, что это за цвет, потому что я просила черный с намеком на зелень, а дали мне истинно чернильно-черный. При нанесении этот глубокий темно-синий трансформируется именно в то, что я хотела — почти что черный зеленый. Вот такой вот он хамелеон — в пузырьке одно, а на деле совсем другое. Но я бы не сказала, что этот цвет и есть «нефтяная плёнка на воде», потому как это чудовищное явление (наверно многие помнят как Бритиш Петролеум пробурила под водой скважину в Мексиканском заливе, из которой неконтролируемо хлестала нефть) выглядит так:
(Взято здесь)
Единственный лак, с которым я могу сравнить CND — OPI ski teal we drop.
Отлично видно, насколько CND темный и различие между кисточками
Цена: около 350 р

На этом все, красочной Вам осени!
Маргарита)
  • Mirror
  • 20 октября 2011, 19:22
цвет красивый, интересный, но не для меня-не люблю черный на ногтях)
спасибо)
  • IrkaNL
  • 20 октября 2011, 19:24
какой глубокий красивый цвет. Нравится очень.
Да, уж в чем-чем, а в глубине цвета ему не отказать) Спасибо.
  • Mahonie
  • 20 октября 2011, 19:28
Красивый пост. Спасибо! Ноготочки симпатичные у вас.
да куда уж моим ущербным) но спасибо большое, приятно очень)
  • Anasty
  • 20 октября 2011, 20:02
Спасибо такой интересный и красивый пост, обожаю чёрные ногти)))
Да, я тоже очень люблю)
Вы меня нокаутировали    ! Класс!
Я не хотела
  • 20 октября 2011, 20:31
Я вот никак не решусь на истинно черный цвет лака, пока тоже маньячу по около черных.
Мне кажется такие «сложные», околочерные оттенки более интересные и превередливы, чем классический черный, поэтому решайтесь! Если уж приручили что-то эдакое, то обязательно завяжете крепкую дружбу и с черным)
  • Angora
  • 20 октября 2011, 20:33
Магический оттенок! Очень понравился!
Слушайте, а ведь и правда есть что-то такое!
Шеллак от них классный))))Уже вторую неделю хожу, держится отлично и делается быстро
У меня свои ногти и шеллаком никогда не могла похастаться, но Ваш отзыв — еще один в копилку хороших слов, сказанных с сндшными смесями)
у вас же они шикарные!
я вот первый раз сделала, постоянно красить времени нет, а без маникюра ходить не хочется
Они ужасны не в накрашенном состоянии( До сих пор сходит желтизна от лака ( с лета еще), плюс, над формой еще работать и работать.
Полностью согласна, что шеллак это оооочень удобно, но что-то побаиваюсь, честно говоря)
у меня был биогель сначала около года, потом тоже долго и ттт все ок, это же не наращивание, ИМХО

• Fuchsia
  • 20 октября 2011, 21:08
Классные у Вас ассоциации, лак очень красивый — глянец и сложный цвет
Спасибо Вам))
Особенно порадовал зеркальный блеск)
  • oui
  • 20 октября 2011, 21:13
красииииво   плюсик вам за красиво оформленный пост)
  • Isterika
  • 20 октября 2011, 21:14
Очень понравился!   Буду искать! Спасибо!
Рада была оказаться полезной!
  • Cathie
  • 20 октября 2011, 22:17
Супер свотчи, хоть и не люблю такие темные лаки))
вах, рада, что понарвились! Спасибо большое)
  • Merlina
  • 20 октября 2011, 23:20
невероятно красивый лак. А глянец какой — загляденье
угу, загляденье)
Как мне нравятся твои лаковые посты))) ммм… Красота!!!
И цвета такие люблю. Оpi такой тоже имеется))
спасибо, очень приятно **
опи есть в таком цвете?! ОО мне показывали один, но он уж оочень явно уходил в зелень, поэтому и выбрала снд
Я про тот, с которым идет сравнение! мне в нем тоже не хватает черного цвета… вот чуток бы темнее)
а, ты прос ski… я вот его поносила и поняла, что нравится мне он и таким =В
я пока не привыкла к нему, наношу на него сверху глиттер от Alessandro)Попробуй хорошо смотрится)
О, я уже поэкпериментировала со слюдяным  Сказка, кончено, что еще добавит)
  • Uji
  • 21 октября 2011, 01:32
Потрясающе красивый лак!

• Lbvenok
  • 22 декабря 2011, 01:13
Кажется я влюбилась!)))))… сижу с выпученными глазами… цвет потрясный… хочу его!:))