Мои новые нежные оттенки

Добрый день, милые косметисточки! Хочу рассказать Вам о моем пополнении.
В силу безудержного желания чего-нибудь себе купить бродила по магазину «все, что хочешь — здесь найдешь». И набрела на 2 нежных оттенка бюджетного лака Golden Rose…

Номера оттенков:
Итак, оттенков такого плана у меня не было давно, так как с летом расставаться не хотелось. А теперь, на улицу посмотришь — все как в дымке, красиво…   И решила я, что пора переходить на скромные и пыльные цвета в маникюре.
В общем, начнем.

Полное название лака: Golden Rose Paris (почему то ассоциации со школьным временем… тогда все девчонки им пользовались)

От производителя:
Прикосновение к манящей Франции — лак для ногтей Golden Rose Paris.
Элегантный флакон, повторяющий силуэт символа Парижа Эйфелевой башни, богатейшая палитра оттенков, высокое качество лака. Все это создано для Вас и Вашего прекрасного настроения!

Развернутое мнение: ой, девочки, вот люблю я их! Из серии дешево и сердито. Слышала, что ногти желтят — не про меня. Лак отличный, консистенция немного жидкая, если много набрать, может с кисточки капнуть. Сохнет быстро, минут по 7 каждый слой. Более конкретное описание в оттенках.

№ 15
Прозрачный, с огромным количеством светло бежевого шиммера ( немного матовый при этом!). Мне больше нравится в один слой. С ним нужно приноровиться — немного полосит, как лично мне показалось. Не напрягающий, легкий, светлый цвет. Приятненький такой.
Свотчи: дневной свет (пасмурно у нас сегодня), 1 слой
дневной свет, 2 слоя
Электрический свет, 2 слоя
Ну и вспышка (шиммер видно)

Далее № 33
Красавец! Нежно розовый, спокойный, строгий, но!!! в нем очень красивый синий шиммер. И лак сразу перестает быть скучным. Лучше всего виден на солнце, но у нас сегодня дождик, к сожалению. Проблем с нанесением нет. И под тон моей кожи очень хорошо подходит.
Смотрим:
Дневной свет
Электрический свет
Ну и тут шиммер заметнее
Вот такие покупочки. На качество маникюра внимания не обращайте, торопилась Вам показать.
Оценка: 5 однозначно
Цена: 45 руб. (смешно)

Надеюсь, Вам понравилось! Я Таня, ко мне на ты…
  • elena178
  • 14 октября 2011, 11:05
Хороши! Мне особенно второй по душе пришелся! Я такое люблю!
  Да, милый очень. Жаль, фотограф из меня кхм-кхм… Не получилось передать всю его красоту.
  • Gabriel
  • 14 октября 2011, 11:11
Вы очень удачно подобрали оформление для лаков, красивый сатин
Очень понравился второй лак, думаю, он еще лучше будет смотрется на более длинных ногтях… первый тоже хорош — создает эффект ухоженных ногтей
Спасибо   Да, цвета с тканями практически идентичны.
  • Kseni4ka
  • 14 октября 2011, 11:31
Второй оттенок очень приятный!
  согласна
  • Irunchik
  • 14 октября 2011, 11:47
Второй оттенок очень красивый.
Второй очень понравился, нежный такой! Часто бываю в маленьком магазинчике с этими лаками — куплю такой в след. раз :)
Оба оттенка очень легкие, вы правы.
  • OKey
  • 14 октября 2011, 13:12
Второй цвет как раз мой!
  • south
  • 14 октября 2011, 13:29
второй-нежный и изысканный))
Я сначала себе купила, а на следующий день побежала маме покупать такой же оттенок. У меня кожа очень светлая, а у нее смуглая… Так вот и на ее коже этот оттенок смотрелся очень красиво.
Второй потрясающий   По дресс-коду мне как раз подойдет
Вот-вот. Он очень такой «строгий», но не скучный.
  • lisa898
  • 14 октября 2011, 13:48
Мне №33 тоже очень-очень нравится, с ним, как говорится «и в пир, и в мир, и в добрые люди»   )И, насчет, желтит ногти.От светлых лаков я такого не замечала, только почему-то от темных.
Да? Странно… У меня есть еще оттенок красно — кирпичный. Тоже не замечала такой реакции на своих ногтях. Может у совсем темных так? Типа бордового, вишневого… Хотя, у всех ногти разные. Ну можно и на основу, если уж совсем плохо, правда?
  • Gabriel
  • 14 октября 2011, 13:59
Просто, насколько я знаю — темный пигмент ярких лаков проникает в пористую структуру ногтя… Поэтому все темные и яркие лаки рекомендуется наносить на базу
Ну вот, а я дилетант  … Ничего, посижу, почитаю, посмотрю на косметисте — буду во всем разбираться
  • lisa898
  • 14 октября 2011, 16:33
Ну да, на основу)))
Спасибо за пост, я тоже очень люблю эти лаки второй номер буду иметь ввиду) а вам +)
  Спасибо, рада быть полезной.
  • MarkiSka
  • 14 октября 2011, 20:57
Очень милый оттенки — оба понравились
Вам с ними хорошо