Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере

Перидот я купила уже около месяца назад, но руки(или ногти) дошли до него только пару дней назад
Когда я накрасила им ногти, показала мужу. Первое что он воскликнул — СТРЕКОЗА! :) Спасибо что не жук
Фотографию глаза стрекозы показывать не буду, чтобы никого не смущать, «яндекс знает все». Но что то определенно есть, ага!)))
В своем отчете попытаюсь показать лак не только цветом, но и в сочетании с парочкой моих вещей!
Добро пожаловать!
Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере

Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере Итак, купила перидот, потому что вот так. Вчера носила, сегодня второй день, держится отлично. Но вчера замечала, что очень многие люди СРАЗУ заметили мои ногти. Мужчины тоже вглядывались, и о чем они думали? :) Вау, ничего себе! — однозначно. В хорошем или не очень смысле)))))

Это реально самый неоднозначный и необычный лак в моей коллекции
Цвет: от оливкого до бронзового, от состаренного золота до глаза стрекозы
Тоже самое и с ощущениями от него: от восторга «вау, как ярко» до недоумения «мои руки НЕ выглядят руками живого человека».
Давайте посмотрим сначала на него в бутылочке

Тут видна «зеленца» немного
Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере Тут что то оливковое тоже очень явно видно
Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере А тут откровенная (на мой взгляд) бронза
Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере Тут коричнево-золотая, очень явная бронза
Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере Тут есть и то и другое (в большинстве случаев и освещения именно эту картинку я на руках и вижу)
Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере Бронза, яркая бронза. И блики чего то зеленого
Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере
На этой фотографии, не очень четкой, но все таки — сверху видна оливковость, на других ногтях — бронза
Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере С текстурой тоже самое: или блестки или фольга. Вот на этой фотографии фольга
Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере А вот и блесточки. А-ля «здравствуй, новый год»!
Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере
Еще фотографии бутылька и с «братьями по крови» :)
Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере Гвардия прям :)

А теперь немного про интерьер
Сочетание с черным конечно же самое классическое ;). Черная сумка
Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере
Черная сумка и черный чехол
Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере
С коричневой сумкой. Важно не переборщить со всем остальным. Ато имидж «елочка» нам обеспечен
Попробуем с джинсой
Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере
И с другой рубашкой. Я думаю, джинса + черный цвет лучше
И синее кружево
Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере
Приветствую комментарии с фотографиями «Перидот в интерьере»! Очень интересно посмотреть!
Или с чем, как вы думаете, перидот более носибелен!

На всех фото маникюру около 2 дней. 2 слоя с базой и топом.

Оценка. 5 за необычность, стойкость и взгляды :)
Цена: 800 р примерно с золотой картой
Лимитка осень Chanel

все таки он красавчик) на ваших ноготках очень понравился…
Спасибо большое! Он очень странный, но красавчик, да)))
Ох, ногти красивенные, нет слов! Сколько постов посмотрела и свотчей — не цепляло…
Всегда была стойкого мнения, что лак Шанель красиво смотрится только во флаконе. Вы меня переубедили!   плюсуюсь!
Спасибо! Очень приятно!
Шанелевские лаки очень люблю. Шанелезависима :)
Леночка, спасибо за пост! Раскрыла лак во всей красе… и даже немножко больше!
Спасибо тебе за добрые слова :) Я старалась, что бы сотый пост о нем был интересным!
Клас, мне понравилось! Тоже есть Перидот))) Только на мне он больше жучарный, оливковый, зеленый, правда я его практически только на улице фоткала, слился, так сказать, с природой))))
:) Понравилось «жучарный»)))) у меня муж собссно над ним смеется. Стрекозззааааа )))))
В зависимости от освещения, да. Я бы пару плюсов к 5 добавила, если бы не жучарность
  • mila77
  • 04 октября 2011, 19:15
Лак великолепен, не перестает мне нравиться!
Спасиб))
  • Kseni4ka
  • 04 октября 2011, 19:19
Я ваши ногти узнала:)))))) какой все-таки красивый лак, как я его хотела, гонялась за ним, но не получила… до сих пор заходя в магазины на всякий случай спрашиваю, нет ли его:)))) +++
Со мной на ты)))) Надо же, закончился везде? Я тоже когда покупала — в пару магазинах не нашла его и поэтому съездила на Маросейку и схватила
  • Ariyana
  • 04 октября 2011, 19:21
цвет просто великолепен! если честно, то я редко когда заморачиваюсь на тему- а с чем бы данный лак носить? единственное, что я не приемлю- кроваво-красный оттенок, а с таким шикарным цветом да в осеннюю пору все будет смотреться отлично )))
Спасибо! Я как то тоже особенно не морочусь на тему с чем носить. Просто ЭТОТ лак ужасно необычный))))). А я с людьми работаю, и хотелось бы этих самых людей не так сильно шокировать))))
Я красные тоже люблю. Но более бордовые, не кровавые
  • Brigitta
  • 04 октября 2011, 19:44
Ох, как же он все-таки красив!!!
красив, необычен, даа))
  • 04 октября 2011, 19:44
Он красив! Сама недавно приобрела перидот, цвет, конечно, бесподобен   Только вот облез он у меня на второй день((
ОГО, на второй день? У меня 2 дня и отлично все. М.быть база и топ — в этом дело?
  • 04 октября 2011, 20:20
да, на второй день((( Тоже думаю, что нужно базу хорошую брать и топом закреплять. Буду пробовать!
Я всегда с базой и топом. И не только шанель. Орли люблю и базы и топы. Советую ;)
  • 04 октября 2011, 20:36
Учту совет, спасибо!
  • Isterika
  • 04 октября 2011, 19:54
Вы его замечательно показали. После Вашего обзора прям захотелось и его))))
Маникюр отличный!
Благодарю! Очень приятно!
  • Marlena
  • 04 октября 2011, 20:19
вау!!! Золото   Очень красиво!!!
Спасибо! Золото, но еще и глаз стрекозы))))
  • Uji
  • 04 октября 2011, 20:24
Ох, какой же он красавчик все-таки!
Красивый и ужасный)))) Спасибо
  • Fendi
  • 04 октября 2011, 20:30
Миллион плюсов!!! В вашем посте этот лак необычайно красив!!! Я его наконкц то захотела)))) Шанель должны вам платить за такую рекламу!
Спасибо большое! Идея с «платить» мне нравится))) даа)))
Что то он у вас уж совсем совсем в золото ушёл на фото))) Я как его давнишний обладатель, могу с уверенностью сказать.что зелени в его переливах ничуть не меньше.чем золота)) У меня свотчи верные тоже далеко не все получились   Люблю его)) А сегодня не удержалась и Графит купила)) Кварц точно никогда не возьму)))
  • Tanyshka
  • 04 октября 2011, 20:55
Ксень, про кварц (про точно никогда не возьму) — улыбнула!
Никогда не говори никогда)))
Да, правда! Зелени столько же, на фотографиях я постаралась это показать))
Но из за освещения конечно больше тех что с золотом
Графит даа))) я и на кварц засматриваюсь)) затянуло
Очень стильный пост
Ах, как же он красив, этот Перидот!!!) Только вчера его смыла)
обожаю массимо дути
Спасибо!!! Хожу и наблюдаю ногти, цвета
)))))))))я все никак решиться не могу на него… он красив и необычен… но что то я его боюсь)пост красивый спасибо)))
Спасибо!!! Он ну очень необычен
  • Katrinka
  • 04 октября 2011, 23:33
Вот и я так же. Вроде и нравится, и красиво смотрится. Но вот на себе… не знаю.
На него надо решиться!
блин, вот смотрю и понимаю, что надо было его брать, а не графит, как-то он поскучнее смотрится в сравнении с этим красавцем! поддалась на восторженные ахи консультантов, балда!
У меня чесс говоря на все лаки так)) думаю одно потом хочу еще и еще)))
Красивые ноготочки!!! Мне кажется лак можно сочетать с тенями Shiseido Patina.
но это не интерьер:)))
Даа!)) именно так сегодня я и сделала! Жутко нравится)) спасибо
  • 05 октября 2011, 20:48
Красивый пост! Очень здорово преподнесли, особенно с кружевом — шик, гламур! И меня зацепило! Раньше я была к нему совершенно равнодушна, влюблена в Графит, купила его, а Перидот спокойно, но вы лишили меня покоя!
Спасибо большое, я старалась))
Косметиста в принципе омут — сначала не хочется, а потом хочется ВСЕ)))
  • 05 октября 2011, 21:37
Да, есть такой момент!
Я теперь про кварц думаю. И про джинсовую коллекцию))))) Нельзя читать в общем ничего
  • 05 октября 2011, 22:06
Ха-ха-ха! А я из Рождества Диор хочу 3-х из 4-х! Всех кроме золотого. И вообще на рождество у меня уже списоЧЕГ, копите денежки господа!
я еще к рождеству не примерялась. ужасно. что делать? :))))))