Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере

Перидот я купила уже около месяца назад, но руки(или ногти) дошли до него только пару дней назад
Когда я накрасила им ногти, показала мужу. Первое что он воскликнул — СТРЕКОЗА! :) Спасибо что не жук
Фотографию глаза стрекозы показывать не буду, чтобы никого не смущать, «яндекс знает все». Но что то определенно есть, ага!)))
В своем отчете попытаюсь показать лак не только цветом, но и в сочетании с парочкой моих вещей!
Добро пожаловать!

Итак, купила перидот, потому что вот так. Вчера носила, сегодня второй день, держится отлично. Но вчера замечала, что очень многие люди СРАЗУ заметили мои ногти. Мужчины тоже вглядывались, и о чем они думали? :) Вау, ничего себе! — однозначно. В хорошем или не очень смысле)))))

Это реально самый неоднозначный и необычный лак в моей коллекции
Цвет: от оливкого до бронзового, от состаренного золота до глаза стрекозы
Тоже самое и с ощущениями от него: от восторга «вау, как ярко» до недоумения «мои руки НЕ выглядят руками живого человека».
Давайте посмотрим сначала на него в бутылочке

Тут видна «зеленца» немного
Тут что то оливковое тоже очень явно видно
А тут откровенная (на мой взгляд) бронза
Тут коричнево-золотая, очень явная бронза
Тут есть и то и другое (в большинстве случаев и освещения именно эту картинку я на руках и вижу)
Бронза, яркая бронза. И блики чего то зеленого

На этой фотографии, не очень четкой, но все таки — сверху видна оливковость, на других ногтях — бронза
С текстурой тоже самое: или блестки или фольга. Вот на этой фотографии фольга
А вот и блесточки. А-ля «здравствуй, новый год»!

Еще фотографии бутылька и с «братьями по крови» :)
Гвардия прям :)

А теперь немного про интерьер
Сочетание с черным конечно же самое классическое ;). Черная сумка

Черная сумка и черный чехол

С коричневой сумкой. Важно не переборщить со всем остальным. Ато имидж «елочка» нам обеспечен

Попробуем с джинсой

И с другой рубашкой. Я думаю, джинса + черный цвет лучше

И синее кружево

Приветствую комментарии с фотографиями «Перидот в интерьере»! Очень интересно посмотреть!
Или с чем, как вы думаете, перидот более носибелен!

На всех фото маникюру около 2 дней. 2 слоя с базой и топом.

Оценка. 5 за необычность, стойкость и взгляды :)
Цена: 800 р примерно с золотой картой
Лимитка осень Chanel

все таки он красавчик) на ваших ноготках очень понравился…
Спасибо большое! Он очень странный, но красавчик, да)))
Ох, ногти красивенные, нет слов! Сколько постов посмотрела и свотчей — не цепляло…
Всегда была стойкого мнения, что лак Шанель красиво смотрится только во флаконе. Вы меня переубедили!   плюсуюсь!
Спасибо! Очень приятно!
Шанелевские лаки очень люблю. Шанелезависима :)

Леночка, спасибо за пост! Раскрыла лак во всей красе… и даже немножко больше!
Спасибо тебе за добрые слова :) Я старалась, что бы сотый пост о нем был интересным!
Клас, мне понравилось! Тоже есть Перидот))) Только на мне он больше жучарный, оливковый, зеленый, правда я его практически только на улице фоткала, слился, так сказать, с природой))))
:) Понравилось «жучарный»)))) у меня муж собссно над ним смеется. Стрекозззааааа )))))
В зависимости от освещения, да. Я бы пару плюсов к 5 добавила, если бы не жучарность
  • mila77
  • 04 октября 2011, 19:15
Лак великолепен, не перестает мне нравиться!
Спасиб))
  • Kseni4ka
  • 04 октября 2011, 19:19
Я ваши ногти узнала:)))))) какой все-таки красивый лак, как я его хотела, гонялась за ним, но не получила… до сих пор заходя в магазины на всякий случай спрашиваю, нет ли его:)))) +++
Со мной на ты)))) Надо же, закончился везде? Я тоже когда покупала — в пару магазинах не нашла его и поэтому съездила на Маросейку и схватила
  • Ariyana
  • 04 октября 2011, 19:21
цвет просто великолепен! если честно, то я редко когда заморачиваюсь на тему- а с чем бы данный лак носить? единственное, что я не приемлю- кроваво-красный оттенок, а с таким шикарным цветом да в осеннюю пору все будет смотреться отлично )))
Спасибо! Я как то тоже особенно не морочусь на тему с чем носить. Просто ЭТОТ лак ужасно необычный))))). А я с людьми работаю, и хотелось бы этих самых людей не так сильно шокировать))))
Я красные тоже люблю. Но более бордовые, не кровавые
  • Brigitta
  • 04 октября 2011, 19:44
Ох, как же он все-таки красив!!!
красив, необычен, даа))
  • 04 октября 2011, 19:44
Он красив! Сама недавно приобрела перидот, цвет, конечно, бесподобен   Только вот облез он у меня на второй день((
ОГО, на второй день? У меня 2 дня и отлично все. М.быть база и топ — в этом дело?
  • 04 октября 2011, 20:20
да, на второй день((( Тоже думаю, что нужно базу хорошую брать и топом закреплять. Буду пробовать!
Я всегда с базой и топом. И не только шанель. Орли люблю и базы и топы. Советую ;)
  • 04 октября 2011, 20:36
Учту совет, спасибо!
  • Isterika
  • 04 октября 2011, 19:54
Вы его замечательно показали. После Вашего обзора прям захотелось и его))))
Маникюр отличный!
Благодарю! Очень приятно!
  • Marlena
  • 04 октября 2011, 20:19
вау!!! Золото   Очень красиво!!!
Спасибо! Золото, но еще и глаз стрекозы))))
  • Uji
  • 04 октября 2011, 20:24
Ох, какой же он красавчик все-таки!
Красивый и ужасный)))) Спасибо
  • Fendi
  • 04 октября 2011, 20:30
Миллион плюсов!!! В вашем посте этот лак необычайно красив!!! Я его наконкц то захотела)))) Шанель должны вам платить за такую рекламу!
Спасибо большое! Идея с «платить» мне нравится))) даа)))

Что то он у вас уж совсем совсем в золото ушёл на фото))) Я как его давнишний обладатель, могу с уверенностью сказать.что зелени в его переливах ничуть не меньше.чем золота)) У меня свотчи верные тоже далеко не все получились   Люблю его)) А сегодня не удержалась и Графит купила)) Кварц точно никогда не возьму)))
  • Tanyshka
  • 04 октября 2011, 20:55
Ксень, про кварц (про точно никогда не возьму) — улыбнула!
Никогда не говори никогда)))
Да, правда! Зелени столько же, на фотографиях я постаралась это показать))
Но из за освещения конечно больше тех что с золотом
Графит даа))) я и на кварц засматриваюсь)) затянуло
Очень стильный пост
Ах, как же он красив, этот Перидот!!!) Только вчера его смыла)
обожаю массимо дути
Спасибо!!! Хожу и наблюдаю ногти, цвета
)))))))))я все никак решиться не могу на него… он красив и необычен… но что то я его боюсь)пост красивый спасибо)))
Спасибо!!! Он ну очень необычен
  • Katrinka
  • 04 октября 2011, 23:33
Вот и я так же. Вроде и нравится, и красиво смотрится. Но вот на себе… не знаю.
На него надо решиться!

блин, вот смотрю и понимаю, что надо было его брать, а не графит, как-то он поскучнее смотрится в сравнении с этим красавцем! поддалась на восторженные ахи консультантов, балда!
У меня чесс говоря на все лаки так)) думаю одно потом хочу еще и еще)))
Красивые ноготочки!!! Мне кажется лак можно сочетать с тенями Shiseido Patina.
но это не интерьер:)))
Даа!)) именно так сегодня я и сделала! Жутко нравится)) спасибо
  • 05 октября 2011, 20:48
Красивый пост! Очень здорово преподнесли, особенно с кружевом — шик, гламур! И меня зацепило! Раньше я была к нему совершенно равнодушна, влюблена в Графит, купила его, а Перидот спокойно, но вы лишили меня покоя!
Спасибо большое, я старалась))
Косметиста в принципе омут — сначала не хочется, а потом хочется ВСЕ)))
  • 05 октября 2011, 21:37
Да, есть такой момент!
Я теперь про кварц думаю. И про джинсовую коллекцию))))) Нельзя читать в общем ничего
  • 05 октября 2011, 22:06
Ха-ха-ха! А я из Рождества Диор хочу 3-х из 4-х! Всех кроме золотого. И вообще на рождество у меня уже списоЧЕГ, копите денежки господа!
я еще к рождеству не примерялась. ужасно. что делать? :))))))