04.10.2011

Снова он: многогранный и противоречивый Chanel Peridot 531. В интерьере

Перидот я купила уже около месяца назад, но руки(или ногти) дошли до него только пару дней назад
Когда я накрасила им ногти, показала мужу. Первое что он воскликнул — СТРЕКОЗА! :) Спасибо что не жук
Фотографию глаза стрекозы показывать не буду, чтобы никого не смущать, «яндекс знает все». Но что то определенно есть, ага!)))
В своем отчете попытаюсь показать лак не только цветом, но и в сочетании с парочкой моих вещей!
Добро пожаловать!

Итак, купила перидот, потому что вот так. Вчера носила, сегодня второй день, держится отлично. Но вчера замечала, что очень многие люди СРАЗУ заметили мои ногти. Мужчины тоже вглядывались, и о чем они думали? :) Вау, ничего себе! — однозначно. В хорошем или не очень смысле)))))

Это реально самый неоднозначный и необычный лак в моей коллекции
Цвет: от оливкого до бронзового, от состаренного золота до глаза стрекозы
Тоже самое и с ощущениями от него: от восторга «вау, как ярко» до недоумения «мои руки НЕ выглядят руками живого человека».
Давайте посмотрим сначала на него в бутылочке

Тут видна «зеленца» немного
Тут что то оливковое тоже очень явно видно
А тут откровенная (на мой взгляд) бронза
Тут коричнево-золотая, очень явная бронза
Тут есть и то и другое (в большинстве случаев и освещения именно эту картинку я на руках и вижу)
Бронза, яркая бронза. И блики чего то зеленого

На этой фотографии, не очень четкой, но все таки — сверху видна оливковость, на других ногтях — бронза
С текстурой тоже самое: или блестки или фольга. Вот на этой фотографии фольга
А вот и блесточки. А-ля «здравствуй, новый год»!

Еще фотографии бутылька и с «братьями по крови» :)
Гвардия прям :)

А теперь немного про интерьер
Сочетание с черным конечно же самое классическое ;). Черная сумка

Черная сумка и черный чехол

С коричневой сумкой. Важно не переборщить со всем остальным. Ато имидж «елочка» нам обеспечен

Попробуем с джинсой

И с другой рубашкой. Я думаю, джинса + черный цвет лучше

И синее кружево

Приветствую комментарии с фотографиями «Перидот в интерьере»! Очень интересно посмотреть!
Или с чем, как вы думаете, перидот более носибелен!

На всех фото маникюру около 2 дней. 2 слоя с базой и топом.

Оценка. 5 за необычность, стойкость и взгляды :)
Цена: 800 р примерно с золотой картой
Лимитка осень Chanel

Спасибо за внимание!

Katerina_Schastlivaya 04 октября 2011, 18:10
все таки он красавчик) на ваших ноготках очень понравился…
Lenurochka 04 октября 2011, 18:23
Спасибо большое! Он очень странный, но красавчик, да)))
AntiNOsfer 04 октября 2011, 18:14
Ох, ногти красивенные, нет слов! Сколько постов посмотрела и свотчей — не цепляло…
Всегда была стойкого мнения, что лак Шанель красиво смотрится только во флаконе. Вы меня переубедили!   плюсуюсь!
Lenurochka 04 октября 2011, 18:24
Спасибо! Очень приятно!
Шанелевские лаки очень люблю. Шанелезависима :)
LuckyKosmetista 04 октября 2011, 18:15
Леночка, спасибо за пост! Раскрыла лак во всей красе… и даже немножко больше!
Lenurochka 04 октября 2011, 18:26
Спасибо тебе за добрые слова :) Я старалась, что бы сотый пост о нем был интересным!
nastyamk2007 04 октября 2011, 19:03
Клас, мне понравилось! Тоже есть Перидот))) Только на мне он больше жучарный, оливковый, зеленый, правда я его практически только на улице фоткала, слился, так сказать, с природой))))
Lenurochka 04 октября 2011, 20:11
:) Понравилось «жучарный»)))) у меня муж собссно над ним смеется. Стрекозззааааа )))))
В зависимости от освещения, да. Я бы пару плюсов к 5 добавила, если бы не жучарность
mila77 04 октября 2011, 19:15
Лак великолепен, не перестает мне нравиться!
Lenurochka 04 октября 2011, 20:11
Спасиб))
Kseni4ka 04 октября 2011, 19:19
Я ваши ногти узнала:)))))) какой все-таки красивый лак, как я его хотела, гонялась за ним, но не получила… до сих пор заходя в магазины на всякий случай спрашиваю, нет ли его:)))) +++
Lenurochka 04 октября 2011, 20:12
Со мной на ты)))) Надо же, закончился везде? Я тоже когда покупала — в пару магазинах не нашла его и поэтому съездила на Маросейку и схватила
Ariyana 04 октября 2011, 19:21
цвет просто великолепен! если честно, то я редко когда заморачиваюсь на тему- а с чем бы данный лак носить? единственное, что я не приемлю- кроваво-красный оттенок, а с таким шикарным цветом да в осеннюю пору все будет смотреться отлично )))
Lenurochka 04 октября 2011, 20:14
Спасибо! Я как то тоже особенно не морочусь на тему с чем носить. Просто ЭТОТ лак ужасно необычный))))). А я с людьми работаю, и хотелось бы этих самых людей не так сильно шокировать))))
Я красные тоже люблю. Но более бордовые, не кровавые
Brigitta 04 октября 2011, 19:44
Ох, как же он все-таки красив!!!
красив, необычен, даа))
Malta 04 октября 2011, 19:44
Он красив! Сама недавно приобрела перидот, цвет, конечно, бесподобен   Только вот облез он у меня на второй день((
Lenurochka 04 октября 2011, 20:14
ОГО, на второй день? У меня 2 дня и отлично все. М.быть база и топ — в этом дело?
Malta 04 октября 2011, 20:20
да, на второй день((( Тоже думаю, что нужно базу хорошую брать и топом закреплять. Буду пробовать!
Lenurochka 04 октября 2011, 20:32
Я всегда с базой и топом. И не только шанель. Орли люблю и базы и топы. Советую ;)
Malta 04 октября 2011, 20:36
Учту совет, спасибо!
Isterika 04 октября 2011, 19:54
Вы его замечательно показали. После Вашего обзора прям захотелось и его))))
Маникюр отличный!
Благодарю! Очень приятно!
Marlena 04 октября 2011, 20:19
вау!!! Золото   Очень красиво!!!
Lenurochka 04 октября 2011, 20:30
Спасибо! Золото, но еще и глаз стрекозы))))
Uji 04 октября 2011, 20:24
Ох, какой же он красавчик все-таки!
Lenurochka 04 октября 2011, 20:31
Красивый и ужасный)))) Спасибо
Fendi 04 октября 2011, 20:30
Миллион плюсов!!! В вашем посте этот лак необычайно красив!!! Я его наконкц то захотела)))) Шанель должны вам платить за такую рекламу!
Lenurochka 04 октября 2011, 20:31
Спасибо большое! Идея с «платить» мне нравится))) даа)))
Bosanogka 04 октября 2011, 20:44
Что то он у вас уж совсем совсем в золото ушёл на фото))) Я как его давнишний обладатель, могу с уверенностью сказать.что зелени в его переливах ничуть не меньше.чем золота)) У меня свотчи верные тоже далеко не все получились   Люблю его)) А сегодня не удержалась и Графит купила)) Кварц точно никогда не возьму)))
Tanyshka 04 октября 2011, 20:55
Ксень, про кварц (про точно никогда не возьму) — улыбнула!
Lenurochka 04 октября 2011, 22:34
Никогда не говори никогда)))
Lenurochka 04 октября 2011, 22:32
Да, правда! Зелени столько же, на фотографиях я постаралась это показать))
Но из за освещения конечно больше тех что с золотом
Графит даа))) я и на кварц засматриваюсь)) затянуло
Diorissimo 04 октября 2011, 21:07
Очень стильный пост
Ах, как же он красив, этот Перидот!!!) Только вчера его смыла)
обожаю массимо дути
Lenurochka 04 октября 2011, 22:33
Спасибо!!! Хожу и наблюдаю ногти, цвета
Lenapersi 04 октября 2011, 21:37
)))))))))я все никак решиться не могу на него… он красив и необычен… но что то я его боюсь)пост красивый спасибо)))
Lenurochka 04 октября 2011, 22:33
Спасибо!!! Он ну очень необычен
Katrinka 04 октября 2011, 23:33
Вот и я так же. Вроде и нравится, и красиво смотрится. Но вот на себе… не знаю.
Lenurochka 04 октября 2011, 23:58
На него надо решиться!
janamohini 05 октября 2011, 07:29
блин, вот смотрю и понимаю, что надо было его брать, а не графит, как-то он поскучнее смотрится в сравнении с этим красавцем! поддалась на восторженные ахи консультантов, балда!
Lenurochka 05 октября 2011, 17:22
У меня чесс говоря на все лаки так)) думаю одно потом хочу еще и еще)))
WhiteCamomile 05 октября 2011, 14:51
Красивые ноготочки!!! Мне кажется лак можно сочетать с тенями Shiseido Patina.
WhiteCamomile 05 октября 2011, 14:52
но это не интерьер:)))
Lenurochka 05 октября 2011, 17:17
Даа!)) именно так сегодня я и сделала! Жутко нравится)) спасибо
Angora 05 октября 2011, 20:48
Красивый пост! Очень здорово преподнесли, особенно с кружевом — шик, гламур! И меня зацепило! Раньше я была к нему совершенно равнодушна, влюблена в Графит, купила его, а Перидот спокойно, но вы лишили меня покоя!
Lenurochka 05 октября 2011, 21:10
Спасибо большое, я старалась))
Косметиста в принципе омут — сначала не хочется, а потом хочется ВСЕ)))
Angora 05 октября 2011, 21:37
Да, есть такой момент!
Lenurochka 05 октября 2011, 21:57
Я теперь про кварц думаю. И про джинсовую коллекцию))))) Нельзя читать в общем ничего
Angora 05 октября 2011, 22:06
Ха-ха-ха! А я из Рождества Диор хочу 3-х из 4-х! Всех кроме золотого. И вообще на рождество у меня уже списоЧЕГ, копите денежки господа!
Lenurochka 05 октября 2011, 22:59
я еще к рождеству не примерялась. ужасно. что делать? :))))))