Осенний лак Sally Hansen Salon Nail Lacquer 360 Wine Not?

Осенний лак Sally Hansen Salon Nail Lacquer  360 Wine Not?
Sally Hansen Лак для ногтей Salon nail Lacquer 360 Wine Not? 13,3мл
Описание: Лак для ногтей «Salon» содержит экстракт натурального морского жемчуга, который обеспечивает яркий цвет и максимальное сияние; белок рисовых отрубей, что способствует укреплению ногтей; экстракт морских минералов, корректирующих ногти. НЕ содержит толуол и формальдегид.

Применение: слегка взболтайте. Нанесите один слой на чистые сухие ногти или на основу маникюра. После высыхания нанесите второй слой. Через 2 минуты нанесите верхнее покрытие маникюра.

Коллекция салонных лаков для ногтей включает 24 цвета. Запатентованная формула лака с светоотражающими частицами и силиконом обеспечивает стойкость маникюра, его цвет и сияние. Профессиональная кисточка с 650 щетинками гарантирует нанесение лака без полос и разводов.
Осенний лак Sally Hansen Salon Nail Lacquer  360 Wine Not?
А теперь о самом лаке. Консистенция довольно жидкая, что в принципе, облегчает окраску ногтей. Кисточка безумно удобна – тонкая, открывается веером, скошенная по краям, похожа на OPI Вероятность окрашивания кутикулы – практически нулевая!
Моему лаку три года, я всегда возвращаюсь к нему, для поднятия осеннего настроения. За это время он не загустел и наносится отлично ровным слоем за 1 раз. Цвет обалденный, глянцевый — кисточка очень удобная, пару взмахов — и ноготь аккуратно накрашен, наносится лак равномерно, без полос, быстро высыхает (я наносила два слоя). Держится уверенно 3 дня, потом кончики обтираются. Я также использую его для педикюра. Мне очень нравится резиновая крышечка, удобно держать(не скользит). Упаковка выглядит очень профессионально. Цена, как и у других лаков этой фирмы не больше 300руб.
Оценка:5

Осенний лак Sally Hansen Salon Nail Lacquer  360 Wine Not? Осенний лак Sally Hansen Salon Nail Lacquer  360 Wine Not?
  • Libreta
  • 03 октября 2011, 18:57
Качество у SH меня не устраивает, но сам цвет красивый- для меня идеальный новогодний вариант

• mila77
  • 03 октября 2011, 19:06
Цвет безусловно насыщенный и красивый и представленная палитра тоже понравилась, по Вашему хорошему отзыву можно и попробовать.

Мучений с прокрашиванием, точно нет, с первого слоя насыщенный и ровный цвет
отлично смотрится в сочетании с серебристым лаком))

Спасибо. Хотела немного разбавить«взрослый» цвет
  • Uji
  • 03 октября 2011, 19:16
Боже, какой роскошный лак!   И какие красивые ногти.

Рада   что понравился

• Snejanna
  • 03 октября 2011, 19:21
Очень понравилось конечное сочетание с улыбками на кончиках! Очень празднично и в то же время утонченно!

Спасибочки

так красиво и благородно смотрится с серебристыми кончиками!

Как приятно
  • Tara
  • 03 октября 2011, 19:25
давно смотрю на лаки этой серии, теперь может куплю. Спасибки

Правильно
  • anagara
  • 03 октября 2011, 19:28
У меня сейчас новая любовь- винные оттенки. А что вы так мало ноготков с лаком показали? жадничаете?

Да, что отвлекать(вроде наглядно), на натюрмортных съёмках выдохлась
  • alleksta
  • 03 октября 2011, 19:45
Вот это тандем! Очень красиво получилось! Да и сам красный — потрясающий, и да, он такой осенний!

Действительно, идеальный маникюр для новогодних праздников!
Шикарный цвет!

Хотела представить «осенний»цвет, а всем Новый год на ум приходит
У меня есть пыльно-розовый лак из этой серии. На удивление — даже без замечаний. Ложится с первого слоя плотно, прокрашивает идеально, текстура гелевая, как я люблю — лак сам растекается по ногтю. Очень хорошая серия. Правда, цветов мало.

Спасибо за отзыв! У многих предвзятое мнение, что все лаки SH плохие
Любобытный маникюр, классно смотрится!

Рада, что понравился
  • Lilu006
  • 03 октября 2011, 23:29
Очень красивый цвет!(похож на Шанель из новой рождественской коллекции)
А качество SH меня тоже не устраивает…

А я купила только этот — он супер
  • ipanema
  • 03 октября 2011, 23:51
красиво))не подскажете, что за лак серебряный?))

China Glaze Nail Polish silver glitter
  • Teana
  • 04 октября 2011, 05:41
Шикарный лак… и эта серебристая полосочка- так красиво!
серия «Salon», пожалуй, самая удачная у СХ.
У меня был именно этот лак, и я, как и Вы, была очень довольна всеми его характеристиками.
Топое фото у Вас превосходное!

• kroooxa
  • 04 октября 2011, 16:25
Какой шикарный маникюр получился! Отлично смотрится!

Рада, что понравился маникюр
  • Angora
  • 05 октября 2011, 21:41
Новая упаковка у Салонов? Красивый цвет, люблю такие и у меня их столькоооооооо, как бы не соблазнится на ещё один после Вашего поста

Это старая упаковка  , он уже у меня 3-4 года