Осенний лак Sally Hansen Salon Nail Lacquer 360 Wine Not?

Sally Hansen Лак для ногтей Salon nail Lacquer 360 Wine Not? 13,3мл
Описание: Лак для ногтей «Salon» содержит экстракт натурального морского жемчуга, который обеспечивает яркий цвет и максимальное сияние; белок рисовых отрубей, что способствует укреплению ногтей; экстракт морских минералов, корректирующих ногти. НЕ содержит толуол и формальдегид.

Применение: слегка взболтайте. Нанесите один слой на чистые сухие ногти или на основу маникюра. После высыхания нанесите второй слой. Через 2 минуты нанесите верхнее покрытие маникюра.

Коллекция салонных лаков для ногтей включает 24 цвета. Запатентованная формула лака с светоотражающими частицами и силиконом обеспечивает стойкость маникюра, его цвет и сияние. Профессиональная кисточка с 650 щетинками гарантирует нанесение лака без полос и разводов.

А теперь о самом лаке. Консистенция довольно жидкая, что в принципе, облегчает окраску ногтей. Кисточка безумно удобна – тонкая, открывается веером, скошенная по краям, похожа на OPI Вероятность окрашивания кутикулы – практически нулевая!
Моему лаку три года, я всегда возвращаюсь к нему, для поднятия осеннего настроения. За это время он не загустел и наносится отлично ровным слоем за 1 раз. Цвет обалденный, глянцевый — кисточка очень удобная, пару взмахов — и ноготь аккуратно накрашен, наносится лак равномерно, без полос, быстро высыхает (я наносила два слоя). Держится уверенно 3 дня, потом кончики обтираются. Я также использую его для педикюра. Мне очень нравится резиновая крышечка, удобно держать(не скользит). Упаковка выглядит очень профессионально. Цена, как и у других лаков этой фирмы не больше 300руб.
Оценка:5

• Libreta
  • 03 октября 2011, 18:57
Качество у SH меня не устраивает, но сам цвет красивый- для меня идеальный новогодний вариант

• mila77
  • 03 октября 2011, 19:06
Цвет безусловно насыщенный и красивый и представленная палитра тоже понравилась, по Вашему хорошему отзыву можно и попробовать.

Мучений с прокрашиванием, точно нет, с первого слоя насыщенный и ровный цвет
отлично смотрится в сочетании с серебристым лаком))

Спасибо. Хотела немного разбавить«взрослый» цвет
  • Uji
  • 03 октября 2011, 19:16
Боже, какой роскошный лак!   И какие красивые ногти.

Рада   что понравился

• Snejanna
  • 03 октября 2011, 19:21
Очень понравилось конечное сочетание с улыбками на кончиках! Очень празднично и в то же время утонченно!

Спасибочки

так красиво и благородно смотрится с серебристыми кончиками!

Как приятно
  • Tara
  • 03 октября 2011, 19:25
давно смотрю на лаки этой серии, теперь может куплю. Спасибки

Правильно
  • anagara
  • 03 октября 2011, 19:28
У меня сейчас новая любовь- винные оттенки. А что вы так мало ноготков с лаком показали? жадничаете?

Да, что отвлекать(вроде наглядно), на натюрмортных съёмках выдохлась
  • alleksta
  • 03 октября 2011, 19:45
Вот это тандем! Очень красиво получилось! Да и сам красный — потрясающий, и да, он такой осенний!

Действительно, идеальный маникюр для новогодних праздников!
Шикарный цвет!

Хотела представить «осенний»цвет, а всем Новый год на ум приходит
У меня есть пыльно-розовый лак из этой серии. На удивление — даже без замечаний. Ложится с первого слоя плотно, прокрашивает идеально, текстура гелевая, как я люблю — лак сам растекается по ногтю. Очень хорошая серия. Правда, цветов мало.

Спасибо за отзыв! У многих предвзятое мнение, что все лаки SH плохие
Любобытный маникюр, классно смотрится!

Рада, что понравился
  • Lilu006
  • 03 октября 2011, 23:29
Очень красивый цвет!(похож на Шанель из новой рождественской коллекции)
А качество SH меня тоже не устраивает…

А я купила только этот — он супер
  • ipanema
  • 03 октября 2011, 23:51
красиво))не подскажете, что за лак серебряный?))

China Glaze Nail Polish silver glitter
  • Teana
  • 04 октября 2011, 05:41
Шикарный лак… и эта серебристая полосочка- так красиво!
серия «Salon», пожалуй, самая удачная у СХ.
У меня был именно этот лак, и я, как и Вы, была очень довольна всеми его характеристиками.
Топое фото у Вас превосходное!

• kroooxa
  • 04 октября 2011, 16:25
Какой шикарный маникюр получился! Отлично смотрится!

Рада, что понравился маникюр
  • Angora
  • 05 октября 2011, 21:41
Новая упаковка у Салонов? Красивый цвет, люблю такие и у меня их столькоооооооо, как бы не соблазнится на ещё один после Вашего поста

Это старая упаковка  , он уже у меня 3-4 года