26.09.2011

Эффект бархата с "Dance Legend"

Dance Legend Эффект бархата №643

Кисточка:

Мое мнение:
Лак этот мне очень понравился)) Держится около 4 дней, сохнет очень быстро. Кисточка тонкая, для меня удобная. Смотрится красиво — имеет не матовый и не глянцевый, а скорее сатиновый эффект. Ну, или как заявляет производитель, эффект бархата.

Со вспышкой:
И еще:

Цена: 180 руб.

Ну и напоследок…

Я Наташа, ко мне на ты))

Uji 26 сентября 2011, 18:46
Очень понравилась предпоследняя фотография.   Лак как раз такого цвета, как я люблю.)
Vesnianka 26 сентября 2011, 18:47
Спасибо, Юля))
Fuchsia 26 сентября 2011, 18:54
Цвет очень красивый, но матовые лаки не понимаю, похожий оттенок Orly я упоминала в посте kosmetista.ru/blog/kosmetichka/12154.html#cut
Vesnianka 26 сентября 2011, 18:59
Спасибо за мнение, Дина)) Это мое первое знакомство с такими лаками, и мне кажется, удачное))
Natasha89 26 сентября 2011, 19:17
а я люблю матовые и замшевые лаки, есть в них что-то
Vesnianka 26 сентября 2011, 19:19
Согласна с тобой, Наташа)))
Isterika 26 сентября 2011, 19:18
Благородно смотрится!
Vesnianka 26 сентября 2011, 19:19
Спасибо))
Ane4kina 26 сентября 2011, 21:51
мне нравятся матовые лаки, но не таких ярких оттенков. мне каж-ся матовый ногти хороши темными)
Vesnianka 26 сентября 2011, 21:55
Может быть, я еще не пробовала)) Спасибо за мнение, Аня
WaterLily 26 сентября 2011, 22:58
Наташ, очень красиво всё-фото, ноготки (аккуратная форма, ухоженные!), очень красивый цвет и необычное покрытие у лака!
Vesnianka 26 сентября 2011, 23:00
Ксюш, спасибо огромное!!!
Anny 27 сентября 2011, 10:50
Необычно, представь, я раньше не видела такого лака))))Спасибо за пост.
Я пошучу, только не обижайся, я по-доброму: рецепт-накрасить ногти лаком, приложить к ним бархат))))
У меня так иногда и с обычным выходит, когда досушить не успеваю, засыпаю, бррр…
Но на вкус и цвет…
Руки божественные у тебя, ухоженные, видно.
Vesnianka 27 сентября 2011, 11:02
Спасибо, Аня)) Ахахахх))Ну они на ощупь только не шершавые))
А у нас с тобой день рождения в один день
Anny 27 сентября 2011, 11:04
Ну не зря же я не прошла мимо твоего поста)))правда я не видела др)
эх скоро скоро стукнет еще один годик)))
Vesnianka 27 сентября 2011, 11:11
Наташа, приятный оттенок!
Спасибо, Оля
Спасибо, Оля
Vesnianka 27 сентября 2011, 14:08
Ой, удалите этот комментарий, случайно ошиблась