Mirror mirror on the wall... Окунемся в зазеркалье с лаком для ногтей Orly в оттенке Mirror Mirror

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об одном из самых неуловимых оттенков лаков для ногтей и линейки обожаемого мной Orly. Это Mirror Mirror.

Описание:

В природе властвует осень. Она влияет на мироощущение, заставляет меняться и взглянуть на себя по-новому. Влияние этого сезона отразилось и в nail-тенденциях, теперь в моде магические темные, приглушенно-яркие и «пыльные» тона. Они пробуждают чувственность и управляют модой в nail-дизайне этой осени.
Компания ORLY специально к осенне-зимнему сезону создала изумительное собрание оттенков лаков для ногтей в новой коллекции с многозначительным названием «Однажды…». Модницы этой осени смогут оценить шесть необычных оттенков: темная фуксия, пылающий терракот, холодный коричневый, лак цвета хаки, мерцающий и приглушенный серый. Кроме того, каждый лак выступает в сопровождении изящных аксессуаров – брелков, которые станут приятным сюрпризом для любой модницы.
Лаки для ногтей из коллекции «Однажды…» компании ORLY сделают образ обладательницы такого маникюра сказочным и загадочным.

Мое мнение:
Как же долго я его искала! Обошла все «маникюрные точки», раздала консультантам свой телефон, чтоб при случае, они сразу мне звонили. Но именно этот цвет никак не появлялся… К моему счастью, она знакомая девочка-консультант сжалилась надо мной и призналась, что у нее в закромах этот оттенок имеется, но «по душе» ей он не пришелся. В итоге, я купила ей оттенок Bon Bon, а взамен получила долгожданный Mirror Mirror! Очень ей благодарна!!!

Приступим собственно к описанию самого лака.
Качество, как и у остальных Orly, очень хорошее. Он не полосит, ложится тонким слоем, но оттенок дает достаточно плотный. Пузырится крайне редко и то, только если нанести слишком жирно. Сохнет быстро, носится 3-4 дня в первозданном виде. Я всегда ношу два слоя лака и глоссер сверху.

Что касается оттенка – он великолепен! Да, он, можно сказать, скучный и невзрачный, но какой же красивый! Он очень мне нравится своей ненавязчивостью и простотой. Подходит практически под любые образы и макияжи. Такой себе «мышиный» цвет, без шиммера и блесток. Простой как «три копейки». Иногда немного отдает голубоватым. Отличный осенний вариант, сдержанный и элегантный. Классно сочетается с моими Prince Charming и Enchanted Forest из этой же коллекции. Еще очень ему идет дуэт с оттенком La Playa. Короче, я в очередной раз влюбилась!!! Если мне посчастливится встретить еще и оттенок Pixie Dust, обязательно куплю – шикарная коллекция!

На фото два слоя без топа

Цена: 50 гривен
Срок тестирования: около 2 недель
Спасибо за внимание!)))
Красивый:) Спокойный и повседневный)
Он то серый то голубой. Красивый!

• Lubasha
  • 25 сентября 2011, 13:58
Когда по-быстрому пролистала ваш пост, сначала он мне вобще ничем не пряглянулся. При более детальном просмотре поняла, что действителньо шикарный оттенок. Жаль, что искать лаки Orly в Тольятти — пустая трата времени
  • 25 сентября 2011, 14:14
Это точно! На первый взгляд он совершенно невзрачный!
  • _Mariam_
  • 25 сентября 2011, 14:14
Красивый оттенок, действительно многогранный. Но с таким качественным маникюром любой лак будет хорошо смотреться   Пыталась сделать пост о лаках и бросила эту затею, любая погрешность кутикулы, которую даже не видно в реальности, макро нещадно подчеркивает и усиливает. Теперь я понимаю, какой это титанический труд сделать такой пост. Спасибо.
оттенок просто НЕРЕАЛЬНО красивый! с орлами не дружу, но лак все равно супер))
  • Teana
  • 25 сентября 2011, 14:48
Цвет такой красивый
Красивый цвет для повседневного маникюра
  • Isterika
  • 25 сентября 2011, 15:42
Красивый оттенок! И, как всегда, красивый отзыв!
Как Вы умудряетесь так ровно красить ногти этими лаками??? Я сколько не пробовала, всегда криво получается, ужасная для меня кисть…   Хочу попробовать нанести лак Орли кистью от лака Диор.
Толи летом наелись ярких цветов… Толи по осени на такие цвета тянет от погоды… Ваш цвет замечатен, может и мне сереньким разжиться на осень))
Спасибо, порадовали постом))
  • Applesin
  • 25 сентября 2011, 16:06
Очень красивый, приглушенный, неплоский оттенок
Очень красиво! Так меняется при разном освещении…
  • Tessia
  • 25 сентября 2011, 16:47
Анжелик, подскажи на промо этот лак на переднем плане или на заднем изображен?
  • 25 сентября 2011, 18:00
На промо этот лак спереди, сзади Серо-голубой с шиммером
Что сказать, красиво!
Мне на солнышке он очччень понравился.
Какой цвет   я влюбилась, жаль в моем городе нигде не найти лимитки орли(
Анжелика, лак классный. А про другой из ваших той же серии — он Enchanged Forest или Enchanted Forest? Или он переименовался на фоне валютных скачков и кризисной волны))
  • 25 сентября 2011, 22:31
Ой, это моя опечатка)))) Enchanted Forest
  • Libra
  • 25 сентября 2011, 19:44
У меня есть этот оттенок. С удовольствием ношу его осенью и зимой, а летом душа просит ярких цветов. Очень аккуратный у Вас маникюр!
Красиво… Прям осень настоящая)
Очень красивый пост! + вам
  • 25 сентября 2011, 23:18
Анжелика, очередной раз насладилась вашим постом.
Заметила, что этот лак очень фотогеничный.