21.09.2011

К слову о наступившей осени Dior

Здравствуйте, дорогие косметисты!
Желаю вам доброго дня и прекрасного настроени.
Сегодня мне хотелось бы рассказать о двух замечательнейших братьях из осенней коллекции Dior — Dior Vernis Tuxedo и Dior Vernis Blue Denim. С удовольствием посмотрев/почитав о них посты, не удержалась и решила поделиться и своим мнением =)

Я поняла, что обязательно возьму оба флакончика при первой же возможности, как только увидела промо-фото коллекции, что в общем удивительно, потому что поклонницей лаков Dior я отнюдь не являюсь. Эти синии просто покорили меня, хотя до самого конца оставались ещё сомнения насчёт Blue Denim. И всё же я его взяла, о чём совершенно не пожалела. Оба лака очень достойные, прекрасно ложатся в один слой (правда, я всё равно покрываю двумя, считаю, что так любой цвет раскрывается гораздо глубже и полнее) и держатся до «победного». Хотя, честно говоря, все лаки я наношу под замечательнейший топ от OPI, так что объективно судить о стойкости не могу. «Снимаются» оба лака тоже очень хорошо — не капризничают и не оставляют мертвецкой синевы по всем рукам. Единственный для меня минус во всех лаках Dior — это широкая плоская кисточка. Многие её хвалят, но я этих восторгов не разделяю. С ней очень сложно регулировать количество лака на шетине — у меня всегда получается либо слишком много, либо слишком мало. И то, и то мешает накрасить ногти без огрехов с первого раза. А впрочем, замечательные цвета заставляют меня извинить этим лакам сей небольшой минус.

1. Dior Vernis Tuxedo(#908)
Развернутое мнение: Tuxedo я ждала с особенным интересом. Возможно именно от этого он впечатлил меня не так сильно. Хороший, добротный крем с очень (!) мелким, едва заметным где-то в глубине шиммером. Глубокий тёмно-синий без чёрного подтона и всё же поразительно похожий на Chanel-евский Blue Satin, что как-то сразу невелирует его уникальность и привлекательность. Впрочем, Blue Satin у меня всё равно где-то затерялся, так что буду с удовольствием пользоваться Tuxedo. Для осени он подходит идеально — плотный, дымчатый, немного депрессивный и очень элегантный. Мне он показался подчёркнуто серьёзным, но не в коем случае не сучным. В общем, всё, как я люблю, но в то же время как будто чего-то не хватает =(

Цена: Около 1100 р.

Оценка: 5- (минус за то, что очень похож на Blue Satin)

2. Dior Vernis Blue Denim (#607)
Развернутое мнение: Blue Denim, напротив, сперва вызывал у меня сомнения, но после первого же нанесения буквально очаровал. Плотный матовый крем без всякого намёка на какие-нибудь лишние и совершенно в данном случае ненужные блестки. Цвет просто сказочный, удивительный, для меня — неповторимый (в том смысле, что в моей коллекции нет ни двойников, ни даже более-менее похожих вариантов). Именно такой цвет возникает у меня в голове, при упоминании слова «синий», именно таким я вижу осенний дождь — холодным и очень спокойным. Почему-то с денимом он у меня ассоциируется меньше всего, а следовательно и дополнить им любимые джинсы не возникает ниакого желания (я, честно говоря, вообще против ношения «джинсовых» оттенков этой осени с денимом — масло масляное получается, и никакой выразительности). Он скорее просится в компанию к моделям Kenzo из «русской коллекции» (если помните, была такая у этого модного дома пару лет назад) с их насыщенными, густыми цветами, плотным трикотажем и шерстью. Blue Denim может стать прекрасным акцентом в наряде, главное — грамотно его подчеркнуть. Ну а тут уж кто во что горазд, как говорится ;) Пожалуй, именно этот лак я бы обязательно посоветовала купить подруге или даже сестре. Для меня он внезапно перешел из разряда баловства в must-have'ы этой осени. Что ни говори, а приятно =)

Цена: около 1100 р.
Оценка:5+ (он идеален, честное слово!=))

На том, пожалуй, и закруглюсь.
Спасибо за внимание и рада со всеми познакомиться =)
Я Марина!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

mechtayu 21 сентября 2011, 11:04
оба лака красивые, но больше нравится Denim!   кажется, я тоже созрела на пост о синем лаке но не диор
Maniaco-de-Modas 21 сентября 2011, 11:26
Рада, что наши мнения совпали! Denim дейтвительно хорош =)
Синии лаки — это здорово, так что буду ждать Вашего поста!
Bosanogka 21 сентября 2011, 11:08
Я тоже из двоих склонилась бы к Джинсе)))Спасибо за пост
Maniaco-de-Modas 21 сентября 2011, 11:27
Вам спасибо за внимание! =)
Terre_Indigo 21 сентября 2011, 11:18
Blue Denim шикарен!
Maniaco-de-Modas 21 сентября 2011, 11:27
Полностью согласна! Он очень мне полюбился.
Gabriel 21 сентября 2011, 11:32
По текстуре мне больше нравятся лаки такого типа, как Смогинг, т.е. Tuxedo, он же более универсален в носке
У Денима же цвет более чистый, под особое настроение и тщательно подобранный наряд или джинсы
Maniaco-de-Modas 21 сентября 2011, 21:10
Согласна насчёт универсальности Tuxedo, но Denim на самом деле не так прихотлив, как кажется на первый взгляд. Оба лака более чем носибельны и в то же время прекрасны.
Valentina0307 21 сентября 2011, 11:41
Оба лака очень красивые! Люблю синий))
Maniaco-de-Modas 21 сентября 2011, 21:11
Согласна!
И я люблю =)
alleksta 21 сентября 2011, 12:36
Оба лака понравились! Не смотря на трудную кисть (я сама с ней трудно справляюсь) у Вас получился замечательный маникюр!
Maniaco-de-Modas 21 сентября 2011, 21:11
Рада, что лаки понравились. И отдельно благодарю за комплимент маникюру =)
anagara 21 сентября 2011, 14:07
А мне так первый понравился, видимо, потому что второй уже есть))
Maniaco-de-Modas 21 сентября 2011, 21:12
Хахаха. Это своершенно нормальная ситуация =D
Anutka_79 21 сентября 2011, 14:32
Маникюр отличный! Очень понравился деним   Спасибо за красоту)
Maniaco-de-Modas 21 сентября 2011, 21:12
Это Вам спасибо за добрый слова =)
Lenapersi 21 сентября 2011, 15:03
оба красивые… но первый мне больше понравился) спасибо)
Maniaco-de-Modas 21 сентября 2011, 21:13
Я рада! Первый очень хорош!
MaXiMuM 21 сентября 2011, 16:26
Блестящий очень понравился! Класс!
Maniaco-de-Modas 21 сентября 2011, 21:13
AnChanel85 21 сентября 2011, 17:52
оба очень хороши, особо Деним!!! плюсик Вам
Maniaco-de-Modas 21 сентября 2011, 21:14
Согласна с Вами на 100%. И большое спасибо ))
Snejanna 21 сентября 2011, 18:16
Первый запал в душу это точно!))
Maniaco-de-Modas 21 сентября 2011, 21:14
Тогда надо срочно брать ;)
Yasmina 21 сентября 2011, 18:53
Наконец то я увидела их вместе!)))
Tuxedo хорош, вариант продвинутой классики, он чуточку синее чем БС, а Denim очень стильный, но под настроение.
Спасибо+++
Maniaco-de-Modas 21 сентября 2011, 21:17
Да, мне и самой хотелось показать их именно вместе, чтобы подчеркнуть разницу.
Согласна с Вами насчёт более глубокой синевы Tuxedo.
И Вам спасибо =)
Talya 21 сентября 2011, 19:30
Суперски смотрятся оба на Ваших ногтях.
Tuxedo имею. а от Denim не отказалась бы, люблю синий цвет
Bastet 21 сентября 2011, 19:36
Такие цвета носила, когда училась в универе, тогда было так необычно)))
Мне больше понравился Blue Denim.
Kseni4ka 21 сентября 2011, 21:32
Обожаю 908. В моей коллеции он тоже есть — любимчик, особенно под джинсики