Ночное небо с OPI Ink Suede

Всем здравствуйте)

В последнее время, на косметисте очень популярны сине-сереневые лаки и я решила показать вам еще один из них…

OPI — Ink Suede (B61)

Этот необычный лак находится в моей коллекции порядка двух лет, это лак-настроение, когда хочется чего то волшебного, космического, тогда я достаю это «замшевое» чудо.
Характеристики у лака так же как и цвет весьма не плохи-носится три дня потом начинает стираться с кончиков, наносится без особых проблем, проблемы возникают при нанесении второго слоя, сделать это сложновато, по этому стараюсь наносить его в один, но достаточно плотный слой, благо сохнет очень быстро)

Цена:
300руб.
Оценка:
  • Angora
  • 20 сентября 2011, 16:19
Очень красивое небо! и кажется, уже где-то видела его…
  • 20 сентября 2011, 16:33
вполне возможно, что и на косметисте)-но я думаю пост лишнем не будет)
  • Ponka
  • 20 сентября 2011, 16:24
красота!!!
  • 20 сентября 2011, 16:34
Да он очень хорош)

• Snejanna
  • 20 сентября 2011, 16:26
Красавец — не иначе!))
очень красивый цвет(его я не нашла) и форма ногтей у Вас! у меня тоже есть 2 лака из коллекции «замша» (Lincoln Park After Dark и Suzi Skies In The Pyrenees) очень их люблю, правельно Вы подметили лак под настроение, проблем у меня с ним в нанисении не возникает, сушится за считанные секунды, ну а ношу я его не больше одного дня (с двумя то детьми) вот это его большой минус, но все же как и вы отценила бы его на 5 са его сушку и необычность!
  • 20 сентября 2011, 16:39
спасибо)да, да основной плюс этого лака необычность, за это многое можно простить)
  • anagara
  • 20 сентября 2011, 17:00
У меня такой стоит, не очень его люблю… В отличие от стандартных опишек он совсем не стойкий, а базу на него не нанести, матовость пропадет.
точно-точно, стойкость ужасная, у меня без топа в 1й же день скалывается очень сильно… как вариант его можно на базу, у меня почему-то не пропадает матовость…
  • 20 сентября 2011, 17:08
читаю ваши кометрарии и удивляюсь, у меня он не плохо держится)
может от оттенка зависит? у меня серенький
  • 20 сентября 2011, 17:16
действительно, наверное вы правы, что все дело в оттенке)
  • anagara
  • 20 сентября 2011, 19:24
А у меня такой же как у вас синенький) Стоит вот тоже второй год и выкинуть жалко и красить темным лаком ногти на день не хочется, дальше оттирать его, чем носить.
  • 20 сентября 2011, 19:27
да, это лак чисто по настроение), когда захочется накрасишь, а так в основном стоит)
по мне он стирается вполне спокойно, разве что блестки потом везде)
любимчик мой… жаль закончился(
Хм… А если покрыть голографик матовым топом, получается похожий, «замшевый» эффект
  • 20 сентября 2011, 17:53
по мне так глянцевый лак должен быть глянцевы, а сатовый матовым))
хотя некоторые оттенки после такого вмешательства только выигрывают)
  • Mursilka
  • 23 сентября 2011, 11:30