Очаровательный essence color and go 57

Наконец-то я нашла их! Лаки essence в своем городе))) У их стенда я замерла и меня спасло только то, что выбор был невелик, но кое-что урвала, и про одного красавца на ночь глядя я вам расскажу… Ох и позитивные у меня эмоции от этих красавцев!
Очаровательный essence color and go 57 От производителя-Эта осень будет яркой! С новыми лаками для ногтей colour & go. На начало сентября доступно 28 новых оттенков, которые сделают выбор еще более сложным. Будь то яркие или пастельные оттенки — essence предлагает цвета на любой вкус и для любого образа! Благодаря плоской кисточке и быстросохнущей формуле твои руки и ноги будут всегда стильными и модными с лаками для ногтей colour & go.
Мое мнение-увидела я его в магазине, покрутила и решила взять-неяркий цвет, с которым можно ходить на работу, но при этом не пастельный-такого еще не было, возьму, попробую) А на следующий день надо было на работу, и лак пошел в дело, Первое-удобная для меня кисть, приятное легкое нанесение. Лак высох, и что я вижу? Баархат))) Да, именно так! Он будто бархатный, такой приятный, такой уютный, начала его фоткать и увидела… голограмму! Ого-го, какой многогранный оттенок! На солнышке я видела супер-красивую голограмму, а в тени этот спокойный бархатный блеск) В общем, смотрите сами)
Очаровательный essence color and go 57 Бархат
Очаровательный essence color and go 57
Легкая голограмма
Очаровательный essence color and go 57 Поближе
Очаровательный essence color and go 57 Во всей красе
Очаровательный essence color and go 57 Дневной свет
Очаровательный essence color and go 57 На излете третьего дня
В итоге хочу сказать, что качество очень порадовало-хорошо ложиться и хорошо носиться-я проносила 3 дня и он лишь чуть-чуть скололся на паре ноготков. Цвет стал моим маст-хевом, лак для работы, который очень радует)
Цена-порядка 60 р
Срок использования-2 недели
Оценка-5+++
Спасибо всем, кто дочитал)
тоже сегодня прикупила лаки Essence))
  • 19 сентября 2011, 00:08
Они классные, мне больше моего любимого риммеля понравились)
  • Kseni4ka
  • 19 сентября 2011, 10:21
А мне не нравятся такого рода оттенки. Помню, еще в университете я училась, все с такими ходили. Не интересно (это просто мое мнение, лично к вам не относится). Форма ноготков у вас красивая и маникюр сделан очень аккуратно!
  • 19 сентября 2011, 21:13
А мне он очень понравился) Спасибо за мнение и комплимент)
  • LoveYaSo
  • 19 сентября 2011, 15:35
Спасибо вам большое :)
Хотелось бы увидеть ещё несколько оттенклв, чтобы решить стоит или нет покупать лак :)
  • 19 сентября 2011, 21:13
Покажу попозже)