Очаровательный essence color and go 57

Наконец-то я нашла их! Лаки essence в своем городе))) У их стенда я замерла и меня спасло только то, что выбор был невелик, но кое-что урвала, и про одного красавца на ночь глядя я вам расскажу… Ох и позитивные у меня эмоции от этих красавцев!
От производителя-Эта осень будет яркой! С новыми лаками для ногтей colour & go. На начало сентября доступно 28 новых оттенков, которые сделают выбор еще более сложным. Будь то яркие или пастельные оттенки — essence предлагает цвета на любой вкус и для любого образа! Благодаря плоской кисточке и быстросохнущей формуле твои руки и ноги будут всегда стильными и модными с лаками для ногтей colour & go.
Мое мнение-увидела я его в магазине, покрутила и решила взять-неяркий цвет, с которым можно ходить на работу, но при этом не пастельный-такого еще не было, возьму, попробую) А на следующий день надо было на работу, и лак пошел в дело, Первое-удобная для меня кисть, приятное легкое нанесение. Лак высох, и что я вижу? Баархат))) Да, именно так! Он будто бархатный, такой приятный, такой уютный, начала его фоткать и увидела… голограмму! Ого-го, какой многогранный оттенок! На солнышке я видела супер-красивую голограмму, а в тени этот спокойный бархатный блеск) В общем, смотрите сами)
Бархат
Легкая голограмма
Поближе
Во всей красе
Дневной свет
На излете третьего дня
В итоге хочу сказать, что качество очень порадовало-хорошо ложиться и хорошо носиться-я проносила 3 дня и он лишь чуть-чуть скололся на паре ноготков. Цвет стал моим маст-хевом, лак для работы, который очень радует)
Цена-порядка 60 р
Срок использования-2 недели
Оценка-5+++
Спасибо всем, кто дочитал)
тоже сегодня прикупила лаки Essence))
  • 19 сентября 2011, 00:08
Они классные, мне больше моего любимого риммеля понравились)
  • Kseni4ka
  • 19 сентября 2011, 10:21
А мне не нравятся такого рода оттенки. Помню, еще в университете я училась, все с такими ходили. Не интересно (это просто мое мнение, лично к вам не относится). Форма ноготков у вас красивая и маникюр сделан очень аккуратно!
  • 19 сентября 2011, 21:13
А мне он очень понравился) Спасибо за мнение и комплимент)
  • LoveYaSo
  • 19 сентября 2011, 15:35
Спасибо вам большое :)
Хотелось бы увидеть ещё несколько оттенклв, чтобы решить стоит или нет покупать лак :)
  • 19 сентября 2011, 21:13
Покажу попозже)