Приятные глазу лаки OPI или вариации с розовым цветом

Здравствуйте, девушки!
Хочу показать вам мои самые нежные лаки очень достойной фирмы OPI. Для меня эти три цвета палочки выручалочки. Быстро, качественно и красиво благодаря их текстуре привожу в порядок мои ноготки. Они не отличаются яркостью, не идут в ногу с тенденциями- это просто универсальные солдатики на все случаи жизни. В том числе и на праздники.

Сказала о праздниках с них и начну. OPI «princesses rulie!» из коллекции Soft Shades.
Мое мнение: “Правило принцесс” — очень нежный цвет, несмотря на наличие блесток, которые отливают то розовым, то золотым в тюбике.
В один слой он полупрозрачный и очень ненавязчивый.
В два слоя- яркий, но не кричащий.
Благодаря блесткам держится он просто не реально долго. И это при условии, что я не веду образ жизни «белоручки». Меня всегда настораживают лаки с блесточками, так как обычно их не снять с ногтей. Этот же отмывается легче обычных подобных лаков, но более затруднительно, чем все другие его братья OPI.
Цена: 429 руб
Еще один вариант на тему светло- розового цвета. Этот лак из летней коллекции этого года «Nice Stems!», которая состояла всего из 4 цветов разного оттенка розового.
Мое мнение: Я была удивлена, когда мой OPi «Play the peonies», оказывается тоже розовый. Но только не классический, а очень и очень светлый, кремовый пионово-розовый. Припудренный, словно розовый жемчуг, в котором много жемчужного, но есть и где-то в глубине цвета оттенок розового, почти бежевого. Это был первый лак, купленный по свотчам и так как теперь я поняла, насколько важно передать точно цвет, постаралась его показать во всей красе.
Это один слой.
Это в два. Вы видите его жемчужную матовость? Я впервые встречаю такой эффект в лаке. На ногтях в живую он смотрится просто восхитительно.
Этот цвет для меня словно сладкая булочка, настолько я его люблю. Здесь даже виден его шимер, который практически не уловим в реальности.
Держится этот цвет до 5. У меня без закрепителя 4 дня стабильно, на пятый я уже меняю лак.
Моя оценка: 5 ++
Цена: 505 руб.
И на прощание, я приготовила для вас «сладость» глянцевый, мармеладный блеск в сочетании с розовым цветом, словно украшения для тортика. Настолько вкусные ногти. Он очень аппетитный, особенно, когда разгрузочный день)
OPI " I Think in Pink" из летней коллекции 2010 года.
Мое мнение: Этот цвет отлично подойдет для романтического свидания, он просто создан быть постоянно «влюбленным». Цвет розовый мечты, все самые прекрасные эмоции я бы выразила таким цветом. Я нашла свой «идеальный розовый» в цвете этого лака   (забавно звучит, но искренне). Под разным светом он разный. Вот в один слой, кажется матовым. Когда я красила даже не ожидала такого поворота событий.
Так он будет смотреться в ресторане со свечками:
А таким он будет на улице:
Этот лак, был самой сложной моделью за всю историю фотографирования. Но несмотря на это ему оценка: 5.
Цена: 425 руб
Моя оценка: 5
P.S: девушки-лаки не полосят, это мой мизинец и безымянный бастуют.
  • LaLuna
  • 19 сентября 2011, 04:10
первый и третий-супер оттенки! мне сейчас только такие и нравятся, нежные и красивые. как вы правильно подметили с такими легко ноготки в надлежащий вид привести
  • 19 сентября 2011, 13:17
Катя, я вас понимаю)) Розовый все ищут свой идеальный розовый)
  • Pushina
  • 19 сентября 2011, 10:04
Последний оттенок просто покорил, обалденный цвет!
  • 19 сентября 2011, 13:17
Он очень необычный и сложный)
  • 19 сентября 2011, 10:19
МАша, первый и последний — просто обалденный оттенки! ММММ… были бы у нас ОПИ, скупила бы все!!! но у нас их нигде нет. Совсем нигде   только если заказывать с Лука. Ух, доберусь же я до них!
Я так и делаю, хотя оказалось, что они у нас есть в Дугласе. Но заказывать все равно дешевле)
  • 19 сентября 2011, 11:11
Может у нас тоже есть в дугласе, но только я туда и не захожу даже, карточки у меня там нет. а что ж сердце терзать?! :)
  • 19 сентября 2011, 13:18
Ксеня, а я заказываю теперь с трансдизайна. Вон едут родимые)) Хду. Эти просто В инете магазе брала, но все равно с транса дешевле получается 9 штук и каждый по 320 вроде рублей.
  • 19 сентября 2011, 13:35
Напиши мне пожал-та в личку точный адрес или ссылку! они шлют в россию?
  • DaNY
  • 19 сентября 2011, 18:24
Мария, я вот тоже хотела с транса заказать, потому что цены там просто шокируют в хорошем смысле   но вот доставка шокирует еще больше(((( получается выгодно покупать, если берешь сразу много.   если нужно 4 лака, легче дойти до магазина, все пощупать самой и купить. а так конечно магазин привлекательный в плане цен и выбор отличный
  • Angora
  • 19 сентября 2011, 10:36
Действительно приятные глазу оттенки! Первый понравился больше всех!
  • 19 сентября 2011, 13:19
Значит, вы очень любите праздники)))
  • Angora
  • 19 сентября 2011, 14:24
О, да! Я вообще люблю жить со вкусом, в смысле сочно и ярко!
  • Cathie
  • 19 сентября 2011, 10:39
Второй и третий просто супер))присмотреться что ли к их розовым лакам...)))
  • 19 сентября 2011, 13:19
Присмотритесь, не пожалеете.
  • Ksanti
  • 19 сентября 2011, 10:58
Очень понравился третий)))
  • 19 сентября 2011, 13:20
Как много ценителей мармеладного блеска у нас, я даже не думала)

• Snejanna
  • 19 сентября 2011, 11:03
Все три очаровательны! очень понравились! Универсальные это точно!
  • 19 сентября 2011, 13:20
Спасибо, Снежанна.
Машенька, твои ноготочки красивые с любым лаком! Отличные лаки на каждый день, нейтральны, но прекрасны!
«I Think in Pink», конечно, очаровал больше всех!
  • 19 сентября 2011, 13:21
Олечка, спасибо))) Я тут еще пару мармеладных жду)))Только уже не таких универсальных)
  • 19 сентября 2011, 11:39
Средний просто заворожил. Меня тк и тянет к лакам с таким жемчужным переливом, а этот к тому же и с интересным матовым эффектом.
  • 19 сентября 2011, 13:21
Он очень красивый на ногтях и в жизни, ногти словно искупала в жемчуге топленом, если, конечно такое возможно, но представить можно)))
  • Nyurok
  • 19 сентября 2011, 11:52
И меня средний заворожил. Запишу себе номерок — вдруг встречу
  • 19 сентября 2011, 13:22
В магазинах его не встречала, а в инете их много)))
жемчужный с полуматовым финишем просто покорил… очень красиво! спасибо большое!!!
  • 19 сентября 2011, 13:22
Пожалуйста))
а мне понравился очень последний!)

п.с. а где продаются лаки opi? есть ли они в летуале?
  • 19 сентября 2011, 16:56
Я видела в рив гоше. А про летуаль не знаю.
У меня есть Принцесса, честно говоря, не в восторге от неё — единственный плюс, легкое и быстрое нанесение-сушка. Только поэтому пользуюсь, а так — слишком много блесток при практически плоском совковом цвете лака.
  • 19 сентября 2011, 20:10
Знаете, тут каждому свою, я не считаю, что этот лак лишний в моей коллекции. Он мне приятен по случаю.
  • Lorika
  • 19 сентября 2011, 21:59
для меня 2й и 3й просто красавцы: нежные и деликатные цвета на все случаи жизни. Поздравляю с прекрасным выбором!
  • 19 сентября 2011, 22:32
Спасибо! Рада, что вам понравилось)
третий красавец...)
  • 19 сентября 2011, 23:29
А никто и не спорит   еще тот красавец)
  • Amanda
  • 20 сентября 2011, 01:31
Второй лак безумно красив, спасибо)+++
  • 20 сентября 2011, 03:01
Рада, что была полезна.