Лак для ногтей Bourjois 10 Jours Days №14

Честно говоря, я довольно прохладно отношусь к лакам Bourjois, потому что цветовая их палитра скудна и неинтересна. Но качество лаков очень хорошее. Чем же удивил меня Лак для ногтей Bourjois 10 Jours Days №14?

Прежде всего, меня удивило, что у лака нет названия, обычно Bourjois дают названия, тут же поленились? Вертела пузырёк и так, и сяк, и кроме номера ничего не обнаружила. Но что удивило меня ещё больше — кисточка. Скошенная!!! Извиняюсь за плохое качество фото.
Красить кистью, честное слово, жутко неудобно, при всей моей сноровке, у меня вышло много косяков, которые не очень заметны в силу цвета, в итоге я хочу просто обрезать кисть и сделать её прямой, а то это издевательство…
В целом же лак очень красивый! Нежный розовый, с мелким, еле заметным шиммером. Очень нежный, деликатный и универсальный. Глянцевый финиш. Быстро сохнет, в один слой плотный, но есть проплешины, в два-три красив! Держится дня четыре точно, потом перекрасила, так что о обещаниях в 10 дней сказать не могу ничего.
Теперь свотчи, фотографии в разных освещениях, если смазанные — извиняйте, мне важен был именно цвет :)
Оценка: 5 за цвет, 4 за кисть, 5 за стойкость и нанесение
Цена: До 300 рублей
  • Ulishka
  • 16 сентября 2011, 22:36
Очень красивый оттенок, но кисть конечно неудобная

• 16 сентября 2011, 22:40
Ужаснее кисти я не встречала, поэтому реально её подрежу… Не знаю, чем думал производитель)
и мне оттенок понравился!

• 16 сентября 2011, 22:40
Я рада, что я не одна в своем мнении :)
  • Cathie
  • 16 сентября 2011, 22:41
очень красивый)а 4 дня с базой-топом или сам по себе?

• 16 сентября 2011, 22:45
Сам по себе, базой не пользуюсь, топом тоже редко)
  • Cathie
  • 16 сентября 2011, 22:47
это как раз для меня лентяйки

• 16 сентября 2011, 22:48
Да, главный напряг — кисть))) С ней пока приноровишься накрасить — можно умереть)))
  • Masa
  • 16 сентября 2011, 23:05
ну красивый же! :)

• 16 сентября 2011, 23:07
ДА!) не спорю :)
  • Coluchka
  • 16 сентября 2011, 23:54
ой… какой хорошенький! поздравляю с покупкой!!!

• 16 сентября 2011, 23:56
спасибо большое :)

• Snejanna
  • 17 сентября 2011, 01:07
Нежный пастельный оттенок!)

• 17 сентября 2011, 23:33
рада, что вам понравился)
  • Stasia
  • 17 сентября 2011, 03:13
Неплохой повседневный лак, но на второй фотографии цвет совершенно другой вышел, я понимаю что кисть хотели показать, но лаку это не в плюс, т.к. на ней цвет гораздо интересней, чем есть на самом деле.

• 17 сентября 2011, 13:30
Ну по моему там видно, что цвет нереалистичный, а фотография темная и поэтому я её осветлила.
Симпатичный оттенок! А кисточка конечно ужасна… Ведь не бывает людей(ну может единицы) у которых квадратная зона кутикулы…

• 17 сентября 2011, 13:30
Я таких не встречала)
потрясающий нюдовый оттенок!)

• 17 сентября 2011, 23:33
мммм… как розовый нюд да, думаю хорош!) спасибо
Привет! Очень оттенок понравился, насыщенный и нежный! Красиво!

• 17 сентября 2011, 14:39
привет-привет)спасибо!)
  • June
  • 17 сентября 2011, 15:44
У меня такой же лак))) Кисточка, действительно, жутко неудобная. Я попробовала ее подрезать — плохо получилось, крашу кисточкой от другого лака

• 17 сентября 2011, 15:50
я все же попробую!) и как вам лак?)
  • June
  • 17 сентября 2011, 16:07
Сам лак на мой взгляд качественный — сохнет довольно быстро, да и держится нормально, но кисточка — кошмар(((

• 17 сентября 2011, 21:34
согласна с вами!
  • Elechka
  • 17 сентября 2011, 19:44
очень понравился) совсем недавно видела такой лак, теперь точно пойду покупать:)

• 17 сентября 2011, 21:34
я смотрела, смотрела и купила :) хотя изначально по промо-фото хотела белый… но мне не понравился
Дааа, насчет кисточки- прям в точку. Купила, и не посмотрела, зато когда начала красить… хотелось плакать! У меня 22 цвет, темно-коричнево- бордовый  … уже 3 дня хожу с ним, пережил и мытье посуды, и мытье полов и головомойку! пожалуй прощу ему его неудачную кисть!