Моя лаковая коллекция. Часть 4 – Golden Rose

Здравствуйте, дорогие косметисточки!!
Наконец-то я заканчиваю показ своей коллекции лаков аж самой не верится   .
Тянула с этой частью долго наверно из-за того, что данные лаки мне уже не так интересны как раньше. Именно с них начиналось мое лакоманьячество, раньше я очень любила голографики и глиттеры. Было это почти 3 года назад. Сейчас я предпочитаю другие текстуры

Лаки на палитре-ромашке:

Первые 5 лаков из серии Holographic Color, полные названия:
Golden Rose Holographic Color №107 – цвет светлый фиолетовый
Golden Rose Holographic Color №119 – черный
Golden Rose Holographic Color №104 – оливковый
Golden Rose Holographic Color №114 – темно-бордовый или просто бордовый?
Golden Rose Holographic Color №118 – розовый

— Все лаки по текстуре голографики, красиво переливаются на солнце.
Кисточка классическая по форме, но короткая и жесткая, поэтому лак наносить неудобно.
Консистенция средняя по густоте…кстати за 3 года они практически не загустели.
— Плотное покрытие можно получить в 2 слоя.
— На ногтях сохнут быстро.
Стойкость 1-2-3 дня (как повезёт), потом начинают скалываться (с закрепителем их носить не пробовала).

Цена: около 50 руб.

Теперь пару свотчей:
На указательном пальце №119, на среднем №107, на безымянном №104 и на мизинце №118.
А это №114

Следующие на очереди лаки из серии Fashion Color:
Golden Rose Fashion Color №36 – цвет голубой
Golden Rose Fashion Color №37 – золотой светлый (хотя наверно он не золотой, с примесью какой-то… не знаю как этот цвет обозвать   )
Golden Rose Fashion Color №39 – серебряный

Вот они поближе на ромашке:

Эти лаки похожи по качеству на предыдущие, единственное отличие в том, что это глиттеры, стойкость у них лучше, но я думаю многие знают как сложно стереть их с ногтей

Цена: тоже около 50 руб.

На этом всё, очень короткий пост получился

P.S. Ко мне можно на «ты».
  • 10 сентября 2011, 22:29
107 понравился однозначно. Маникюр у вас загляденье!
  • 10 сентября 2011, 22:31
понравилось 3-е фото, я бы так в жизни и носила бы))
  • 10 сентября 2011, 22:33
Ну вооот, а я уже стерла всё… а лаков как раз 5 ведь, как и пальцев
я вообще не фанат голографиков, но 119! прям слов нет, нужен такой мне прямо сейчас!
  • 10 сентября 2011, 22:36
Я теперь тоже не фанат, а из всех этих 119 мой любимый… эти блестки ооочень украшают черный цвет
а мне понравился у Вас на ромашке лак, который стоит без подписи
  • 10 сентября 2011, 22:38
Его у меня нет уже, подружке отдала   Не люблю перламутр, да и смотрится именно этот оттенок на моих ногтях некрасиво   Это кстати тоже Golden Rose серия Fashion Color.
  • Ane4kina
  • 10 сентября 2011, 22:38
какие классные, что-то я у нас в магазинах таких не видела)
  • 10 сентября 2011, 22:46
Мне сейчас серия Paris чаще встречается, а эти ооочень редко.
  • Ane4kina
  • 11 сентября 2011, 02:48
вот я тоже эту серию везде вижу, а такие как у вас-нигде не наблюдала…
Что-то вы скромненько так) Если бы у меня была такая богатая палитра оттенков, я б наделала тыщпицот снимков и показала во всей красе, так как здесь действительно есть, что показывать
  • 10 сентября 2011, 22:53
Просто они все почти закончились уже, я на 4 пальца еле-еле наскребла   Вроде есть ещё в пузырьке, а кисточка короткая, не достает   Со 114 оттенком фото старое. (Глиттеры вообще не стала красить, у меня жидкости для снятия лака 3 капли осталось, не хватило бы чтобы их стереть   )
Да и оттенки хоть и красивые, но простые, при разном освящении смотрятся практически одинаково
  • Dina_D
  • 10 сентября 2011, 23:04
Голографики очень симпатичные. Видно, как они выравнивают поверхность ногтя (у меня был подобный), знаю, как быстро сохнут. Но! Мои ногти лаки этой фирмы портили безбожно! У меня был всего один флакон, и больше не захотелось. Слои сходили один за другим, пока ногтевая пластина не стала такой мягкой, что прогибалась при надавливании пальцем. Выбросила, пролечила ногти и теперь, если не люкс, то только Ga-De.
  • 10 сентября 2011, 23:22
  Ничего себе!!! Сочувствую Вам.
У меня никогда ничего такого не было.
  • Dina_D
  • 10 сентября 2011, 23:33
Конечно, судя по тому, сколько лет они продаются и в каких масштабах — большинство все-таки довольно ими. Явно не у всех так, как у меня. Моя подруга, к примеру, больше доллара на лак для ногтей никогда не тратит. Ногти у нее при этом просто великолепные! С проблемами, типа пожелтение/расслаивание/хрупкость она просто не знакома. И лак любой у нее по 10-12 дней на ногтях держится…
Мне не так повезло. У меня тонкая и хрупкая ногтевая пластина. Мне просто приходится покупать более или менее качественные лаки, чтобы не рисковать.
  • Console
  • 11 сентября 2011, 00:09
Плюсадин! Ногти эти лаки кошмарно портят. Никогда не страдала от ломкости и слоения ногтей, но с лаками этой фирмы я узнала что такое плохие ногти. Просто жуть. Теперь обхожу их стороной. Но благодаря цене и внешней привлекательности у этих локов всегда будут поклонники. Кстати, пузыречки крохотные, мне их хватало на два раза, не больше.
  • TheOne
  • 10 сентября 2011, 23:29
Понравился на ромашке, и на ногтях соответственно черный!
  • Angora
  • 10 сентября 2011, 23:39
Понравились 114 и 119 и ноготки!)))) Было и в моей жизни время лаков этой марки, очень любила и не изменялв им долго)))
  • 10 сентября 2011, 23:59
Я им почти год не изменяла, купила 9 штук и попеременно красила ими, тоже любила очень, потом попробовала Dance Legend и Orly, а про эти забыла
  • Gabriel
  • 11 сентября 2011, 14:58
Больше всего понравился черный голографик
Симпатично лаки на ногтях смотрятся! Такие лаки на каждый день вряд ли бы носила, а на праздник бы точно. Понравился черный (у меня кстати тоже такой цвет, но слоя чуть больше наношу и марка лака другая) и розовый 118.

• Poplavok
  • 12 сентября 2011, 00:38
Голографики Голден Роуз аасоциируются у меня со студенчеством, когда на хорошие лаки денег не было, а чтобы ногти выглядели прилично хотелось)))
Но конечно 119-ый хорош))))
  • 12 сентября 2011, 12:24
Во-во, точно   Я как раз на 3 курсе училась, когда увлекалась этими лаками