Rimmel обновки

Всем здравствуйте)

Очередной забег в Рив Гош не прошел для меня даром и я углядела 4 лака, которые в последствии перекочевали в мою разрастающуюся коллекцию.

Rimmel 403 Hypnotise

Восхитительный черешнево-вишневый, темный, но не уходящий в черный, благородный оттенок. По текстуре крем, какой бы то ни было шиммер отсутствует, наносится легко, при желании можно накрасить и в один слой ровно, без проплешин, я же по привычке ношу два. Носится хорошо дня 4-5 без основы и топа, так же стоит отметить фантастический глянцевый блеск. На мой взгляд очень удачный, достойный лак.

Цена160-200руб.:

Оценка:5

Rimmel lycra Pro Franch Manicure 433 French Ivory

Бежево-молочный лак, действительно схож с упомянутой в название слоновой костью. В один слой ложится несколько плешиво, второй слой исправляет ситуацию, ну а третий смотрится уже не красиво, сохнет достаточно быстро. Носится дня 4-5, потом начинает как бы облезать с кончиков. На каждый день не плох, если не приглядываться, иначе «выплывают» проплешины.

Цена:160-200руб.

Оценка:4

Rimmel 60 Seconds 510 Euphoria

Неброский хамелеончик непонятного цвета, описать цвет сложно как мне кажется основные цвета в нем серебристый и розовый с лёгкой примесью коричневого + синевато-фиолетовый шиммер. Цвет симпатичный но на мой взгляд название «эйфория» ему не подходит, слишком уж он спокойный -на каждый день самое то, глянцевый блеск почти отсутсвует. Наносится даже в один слой без проплешин, я наношу 2 для того что бы цвет проявился и заиграл, носится дня 3-4, потом стирается у концов.

Цена:100руб.

Оценка:5
Rimmel 285 White Orchid

Светлый почти белый с розовато-серой примесью. В изобилии перламутр, в один слой полупрозрачен, в два оттенок становится более заметным, но при этом и немного пузырится. Не смотря на то, что лак по показателям не плох, это не мой цвет, не люблю так много перламутра, так, что он будет кому ни будь отдан. На свотчах лак в один слой.

Цена:160-200руб.

У меня есть 403 и 510) Гипноз — очень осенний цвет, как мне кажется) а зачем покупать лак с текстурой, которую не любите? деньги на ветер?)
  • 25 августа 2011, 13:45
Чесно говоря у меня это первый лак с таким количеством перламутра, был dpn на пробу и не понравился)
Обожаю лаки Rimmel! 403 Hypnotise у меня есть тоже, только вот без основы его не ношу, ногти желтит. Вы такого не замечали?
  • 25 августа 2011, 13:46
да нет врроде, у меня еще не один не желтил)
  • TheOne
  • 25 августа 2011, 13:42
Есть Rimmel 60 Seconds 510 Euphoria, но у вас на фото в баночке он совсем по другому выглядит, больше пропыленным каким-то, красивый, у меня мышино-серым отдает))
  • 25 августа 2011, 13:46
я думаю все дело в освещении)
купила в л'этуале промо набор Rimmel Lycra Pro, в нем как раз гипноз и орхидея, гипноз понравился, хотя ожидала увидеть в нем больше фиолетового, а орхидея — слишком подчеркивает все недостатки ногтевой пластины, поэтому будет редка в использовании
  • 25 августа 2011, 14:13
Тестила тот же набор) такие же ощущения)
  • 25 августа 2011, 14:17
Не срослось у нас с «эйфорией»… Даже не знаю, почему. Даже когда хочется чего-то спокойного и нежного, крашу ногти не им…
  • 25 августа 2011, 16:08
да это достаточно своеобразный оттенок, я не могу сказать, что он мне прям уж сильно нравится, но на каждый день не плох)
  • 25 августа 2011, 19:23
может, со временем я полюблю его больше
У меня есть 510 и 285. Люблю Эйфорию — классный оттенок!
Спасибо за пост, куплю обязательно лак для французского маникюра
  • 25 августа 2011, 16:09
не за что)
У меня сейчас эйфория с матовым топом, немного светловато выглядит, хочется больше драмы. Первый оттенок просто загипнотизировал, мне точно нужен такой на осень)
  • Ritik
  • 25 августа 2011, 14:21
обожаю лаки Rimmel!!! у вас отличные цвета!
Первый цвет покорил сразу и навсегда!!! Остальные цвета совершенно не мои (предпочитаю темные лаки), но второй цвет прямо свадебный-очень красиво.
  • Candela
  • 25 августа 2011, 15:15
Очень понравился первый и третий, мммм…
  • Kseni4ka
  • 25 августа 2011, 19:30
Лаки, которые не просвечивают — обалденные!!! я просто не люблю просвечивания!!! Очень красивый пост +++
  • MarkiSka
  • 25 августа 2011, 21:57
Очень первый понравился — красивый оттенок. На осень замечательно подойдет
  • Jasmine
  • 25 августа 2011, 21:59
А мне Эйфория очень нравится, купила по отзывам косметисточек. Было очень интересно посмотреть как на ногтях выглядит серия Французского маникюра. Как то не впечатлила. Спасибо за пост)
  • 25 августа 2011, 22:17
Не за что)
этот лак из серии французкого маникюра, мне тоже не сильно понравился, не впечатлил, а вот 445 French Rose совсем другой, я о нем как то писала)
  • Zamazka
  • 25 августа 2011, 22:02
Первый понравился. Давно вокруг него хожу. Спасибо, рассмотрела.
  • 25 августа 2011, 22:18
Рада помоч)