Лак для ногтей Orly Lemonade

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о моем новом лаке Orly из весенней коллекции Sweet 2010. Видимо, эта коллекция вышла каким-то супер-пупер ограниченным тиражом, ведь встретить эти лаки в продаже очень сложно. У меня уже есть Bubble gum из этой серии. На этот раз речь пойдет об оттенке под названием Lemonade.

Описание:

Специалисты компании ORLY открыли тайну бесконечного веселья, объединившего солнечные радости городских развлечений и романтическую экзотику пляжного отдыха в заморских странах! Это гармоничное сочетание превратилось в 6 удивительных оттенков лака для ногтей: песочно-желтый «lemonade», клубнично-черешневый «pixy stix», лазурно-вечерний «snow cone», карамельно-розовый «cotton candy», виноградно-голубой «gumdrop» и вельветово-сиреневый «lollipop». Эти гламурные оттенки, словно радужные бусинки с пестрого таитянского базара, вызовут радость в сердце даже самой серьезной барышни.

Мое мнение:

Один из моих самых желанных оттенков у Orly. Яркий, сочный, жизнерадостный оттенок, но, в то же время, очень нежный и я бы даже сказала наивный. Легкий, интересный и очень незаурядный цвет. Очень красиво сочетается с темно-синими оттенками в одежде. Желтые цвета в маникюре вроде как модны в нынешнем сезоне, так что я в тренде, как говорится)))

Качество как и всех остальных Orly. Правильная консистенция, плотное покрытие с 2 слоев, не полосит, держится у меня около 4 дней, практически не пузырится, удобная кисть.

Он мне очень понравился, так что фоток много! Оттенок выглядит досточно правдоподобно.

Фото:
Лак для ногтей Orly Lemonade Лак для ногтей Orly Lemonade
Лак для ногтей Orly Lemonade Лак для ногтей Orly Lemonade Лак для ногтей Orly Lemonade Лак для ногтей Orly Lemonade Лак для ногтей Orly Lemonade Лак для ногтей Orly Lemonade Лак для ногтей Orly Lemonade Лак для ногтей Orly Lemonade Лак для ногтей Orly Lemonade
Далее интересные сочетания, как мне кажется:

Green apple
Frolic
Gumdrop
Лак для ногтей Orly Lemonade
La Playa (герой следующего поста о лаках)
Цена: 50 гривен
Срок тестирования: около 2 недель
Спасибо за внимание!)))
отличный цвет!
  • 15 августа 2011, 23:49
хороший цвет… мне нравится больше мимозы… совсем летний ))
Да да, он такой)))
вам нужно срочно в рекламу лаков для ногтей! а цвета просто супер)))
Благодарю

ну как, как можно так идеально накрасить ногти??
очень красиво!
Спасибо, очень приятно!
Какой классный!!! Это первый желтый лак, который мне понравился и который не делает ногти болезными. Возьму на заметку, спасибо за пост!
  • 16 августа 2011, 12:27
Рада, что вам понравилось!
  • Shonalli
  • 16 августа 2011, 00:06
очаровательный цвет и красивые фото)) а вы, наверное, большая любительница Орли))
  • 16 августа 2011, 12:27
Что есть — то есть. Мне он больше всех нравится из соотношения цена-качество и конечно из-за оттенков!

очень аккуратненько у Вас все! а фролик у меня есть, люблю его, правда поднадоел уже!
  • 16 августа 2011, 12:27
А у меня он совсем недавно, так что еще балуюсь)))
Хороший цвет, у меня есть такой же и он был первым из всех моих лаков Орли, потому что был самый радостный )) Только вот проблма у меня, как и у всех лаков Орли, держится всего 2-3 дня, потом слезает :( Ф еще не могу не отметить идеально выполненый маникюр :)
  • 16 августа 2011, 12:28
Спасибо! А у меня с топом все а порядке не менее 4 дней
А каким топом пользуетесь?
  • Uji
  • 16 августа 2011, 00:23
Вот как можно так красиво красить ногти?   Настолько аккуратно и ровно.
Лак тоже очень понравился, но от маникюра я просто в восторге!
  • 16 августа 2011, 12:28
  • igla
  • 16 августа 2011, 00:24
Нанесение выше всяческих похвал! Оттенок на удивление тоже понравился, т.к. не особо люблю желтую гамму на ногтях. Зачет!
  • 16 августа 2011, 12:29
Спасибо! У меня этот желтенький тож первый в коллекции
Какой аккуратный маникюр! Спасибо за качественный пост!
  • 16 августа 2011, 12:29
И Вам спасибо, что заглянули)))
  • Amanda
  • 16 августа 2011, 01:08
Понравился лак, такой летний яркий и в тоже время нежный)
Анжелика, отдельное спасибо за прекрасные фото и чудесный маникюр, огромное удовольствие рассматривать   +++
Спасибо за отзыв!!!
  • Malta
  • 16 августа 2011, 01:11
Одним словом — красота!
Благодарю!
  • Ari
  • 16 августа 2011, 01:20
И лак, и маникюр — все на высоте!
Спасибо, старалась
  • Larke
  • 16 августа 2011, 03:17
вау!!! какой потрясающе красивый лак! впрочем, как и все остальные тоже!)
Ага, люблю их))
Анжелика, очень красивый маникюр у Вас, и цвет у лака такой жизнерадостный, сочный и яркий!
  • 16 августа 2011, 12:30
Да, яркий, но в то же время — не кричащий)))

как мне нравится такая длина и форма ногтей!!! цвет лака тоже классный. еще понравился фиолетовый, присмотрюсь обязательно! спасибо!
Рада, что понравилось!
Анжелиа, вы так ногти красиво красите!!! Любой лак чудесно смотрится.
  • 16 августа 2011, 12:31
Спасибо, очень лестно!
  • Mahonie
  • 16 августа 2011, 07:26
Идеальные ногти и маникюр!   Анжелика, вы сами маникюр делаете? Откройте секрет такой идеальной кутикулы
  • 16 августа 2011, 12:32
Спасибо! Да, делаю сама. Я кутикулу просто свою не мучаю)))
Просто пилкой, когда полирую ее тихонько отодвигаю, а обрезаю только заусенцы… Еще пользуюсь каким-нибудь маслом или кремом для кутикулы — оч помогает!
  • katrens
  • 16 августа 2011, 07:34
Мне понравился этот Лимонад! Я вообще к желтым лаком с опаской отношусь, но Ваш такой нежный и спокойный и в то же время яркий, что мне очень понравился.
Спасибо, что показали такую красоту!
  • 16 августа 2011, 12:33
И Вам спасибо за отзыв!
Красота)
аккуратный маник)
мне тоже нравится больше мимозы, красите очень аккуратно, мне очень понравилось!
  • vroni
  • 16 августа 2011, 08:21
вот не люблю желтый цвет и на ногтях он обычно так жутко сидит, но вы нанесли просто идеально! Любуюсь :)
Приятно видеть ухоженные ногти в постах о лаке…
  • Dayana
  • 16 августа 2011, 08:31
Потрясающие фото, идеально!
вау вау вау   какой красивый маникюр!!! обожаю яркий лак на коротких ногтях!!! никогда не любила желтый лак (к слову никогда и не пробовала), но у Вас он так аппетитно смотрится. вот что значит аккуратный маникюр! и видно что качество лака хорошее. спасибо за такой красивый пост!
  • Aculina
  • 16 августа 2011, 09:40
невероятный оттенок! маникюр у вас просто потрясающий!
Анжелика, красивые ноготочки! Оттенок такой весёленький)))
  • Kseni4ka
  • 16 августа 2011, 10:08
Такой сочный цвет — с удовольствием таким бы накрасила)))) лето лето лето:) спасибо за красивый пост!
  • Milanka
  • 16 августа 2011, 10:44
Супер маникюр и цвет +++++++
  • Sane4ka
  • 16 августа 2011, 10:56
ОООчень красивый оттенок! Вчера смотрела на него в Bon Joli… Маникюр идеален, само совершенство как и всё у тебя))!!!
Лови плюсики, Анжелика))
боже мой какой он красавец… пост в избранное)))))
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 11:44
Анжелика поражаюсь вашим умениям! И макияжи делаете шикарные и маникюр!
Лак очень красив! Мне тоже больше мимозы нравится, смотрится благороднее!
А расскажите про зеленое яблоко, тоже очень симпатичный цвет
  • 16 августа 2011, 12:34
А про яблочко пост уже был тут
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 12:53
О спасибо! (я его пропустила)… яблочко смотрится суперррр! Так и хочется съесть)))
  • 16 августа 2011, 12:04
На фото цвет действительно правдоподобный. Долго крутила флакончик с этим лаком в руках, но так и не отважилась его купить. На ваших ногтях выглядит замечательно. Буду ждать вашего поста с La Playa, т.к. на этот оттенок мне отважиться будет легче.
  • Schi88
  • 16 августа 2011, 12:33
Лимонад, как и Зелёное яблоко, у меня в списке лаковых покупок.
Спасибо за пост! Очень хорошие фотографии, и безупречный маникюр! Эталон качественного поста в сообществе.
  • Maceda
  • 16 августа 2011, 12:36
Милый лак, отлично нанесен, красивые ногти

• Evochka
  • 16 августа 2011, 13:24
Вааау!!! Так красиво и идеально, как будто пленочку вырезала и наклеила!

• Snejanna
  • 16 августа 2011, 20:52