Лак для ногтей Orly Lemonade

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о моем новом лаке Orly из весенней коллекции Sweet 2010. Видимо, эта коллекция вышла каким-то супер-пупер ограниченным тиражом, ведь встретить эти лаки в продаже очень сложно. У меня уже есть Bubble gum из этой серии. На этот раз речь пойдет об оттенке под названием Lemonade.

Описание:

Специалисты компании ORLY открыли тайну бесконечного веселья, объединившего солнечные радости городских развлечений и романтическую экзотику пляжного отдыха в заморских странах! Это гармоничное сочетание превратилось в 6 удивительных оттенков лака для ногтей: песочно-желтый «lemonade», клубнично-черешневый «pixy stix», лазурно-вечерний «snow cone», карамельно-розовый «cotton candy», виноградно-голубой «gumdrop» и вельветово-сиреневый «lollipop». Эти гламурные оттенки, словно радужные бусинки с пестрого таитянского базара, вызовут радость в сердце даже самой серьезной барышни.

Мое мнение:

Один из моих самых желанных оттенков у Orly. Яркий, сочный, жизнерадостный оттенок, но, в то же время, очень нежный и я бы даже сказала наивный. Легкий, интересный и очень незаурядный цвет. Очень красиво сочетается с темно-синими оттенками в одежде. Желтые цвета в маникюре вроде как модны в нынешнем сезоне, так что я в тренде, как говорится)))

Качество как и всех остальных Orly. Правильная консистенция, плотное покрытие с 2 слоев, не полосит, держится у меня около 4 дней, практически не пузырится, удобная кисть.

Он мне очень понравился, так что фоток много! Оттенок выглядит досточно правдоподобно.

Фото:

Далее интересные сочетания, как мне кажется:

Green apple

Frolic

Gumdrop

La Playa (герой следующего поста о лаках)

Цена: 50 гривен
Срок тестирования: около 2 недель
Спасибо за внимание!)))
отличный цвет!
  • 15 августа 2011, 23:49
хороший цвет… мне нравится больше мимозы… совсем летний ))
Да да, он такой)))
вам нужно срочно в рекламу лаков для ногтей! а цвета просто супер)))
Благодарю

ну как, как можно так идеально накрасить ногти??
очень красиво!
Спасибо, очень приятно!
Какой классный!!! Это первый желтый лак, который мне понравился и который не делает ногти болезными. Возьму на заметку, спасибо за пост!
  • 16 августа 2011, 12:27
Рада, что вам понравилось!
  • Shonalli
  • 16 августа 2011, 00:06
очаровательный цвет и красивые фото)) а вы, наверное, большая любительница Орли))
  • 16 августа 2011, 12:27
Что есть — то есть. Мне он больше всех нравится из соотношения цена-качество и конечно из-за оттенков!

очень аккуратненько у Вас все! а фролик у меня есть, люблю его, правда поднадоел уже!
  • 16 августа 2011, 12:27
А у меня он совсем недавно, так что еще балуюсь)))
Хороший цвет, у меня есть такой же и он был первым из всех моих лаков Орли, потому что был самый радостный )) Только вот проблма у меня, как и у всех лаков Орли, держится всего 2-3 дня, потом слезает :( Ф еще не могу не отметить идеально выполненый маникюр :)
  • 16 августа 2011, 12:28
Спасибо! А у меня с топом все а порядке не менее 4 дней
А каким топом пользуетесь?
  • Uji
  • 16 августа 2011, 00:23
Вот как можно так красиво красить ногти?   Настолько аккуратно и ровно.
Лак тоже очень понравился, но от маникюра я просто в восторге!
  • 16 августа 2011, 12:28
  • igla
  • 16 августа 2011, 00:24
Нанесение выше всяческих похвал! Оттенок на удивление тоже понравился, т.к. не особо люблю желтую гамму на ногтях. Зачет!
  • 16 августа 2011, 12:29
Спасибо! У меня этот желтенький тож первый в коллекции
Какой аккуратный маникюр! Спасибо за качественный пост!
  • 16 августа 2011, 12:29
И Вам спасибо, что заглянули)))
  • Amanda
  • 16 августа 2011, 01:08
Понравился лак, такой летний яркий и в тоже время нежный)
Анжелика, отдельное спасибо за прекрасные фото и чудесный маникюр, огромное удовольствие рассматривать   +++
Спасибо за отзыв!!!
  • Malta
  • 16 августа 2011, 01:11
Одним словом — красота!
Благодарю!
  • Ari
  • 16 августа 2011, 01:20
И лак, и маникюр — все на высоте!
Спасибо, старалась
  • Larke
  • 16 августа 2011, 03:17
вау!!! какой потрясающе красивый лак! впрочем, как и все остальные тоже!)
Ага, люблю их))
Анжелика, очень красивый маникюр у Вас, и цвет у лака такой жизнерадостный, сочный и яркий!
  • 16 августа 2011, 12:30
Да, яркий, но в то же время — не кричащий)))

как мне нравится такая длина и форма ногтей!!! цвет лака тоже классный. еще понравился фиолетовый, присмотрюсь обязательно! спасибо!
Рада, что понравилось!
Анжелиа, вы так ногти красиво красите!!! Любой лак чудесно смотрится.
  • 16 августа 2011, 12:31
Спасибо, очень лестно!
  • Mahonie
  • 16 августа 2011, 07:26
Идеальные ногти и маникюр!   Анжелика, вы сами маникюр делаете? Откройте секрет такой идеальной кутикулы
  • 16 августа 2011, 12:32
Спасибо! Да, делаю сама. Я кутикулу просто свою не мучаю)))
Просто пилкой, когда полирую ее тихонько отодвигаю, а обрезаю только заусенцы… Еще пользуюсь каким-нибудь маслом или кремом для кутикулы — оч помогает!
  • katrens
  • 16 августа 2011, 07:34
Мне понравился этот Лимонад! Я вообще к желтым лаком с опаской отношусь, но Ваш такой нежный и спокойный и в то же время яркий, что мне очень понравился.
Спасибо, что показали такую красоту!
  • 16 августа 2011, 12:33
И Вам спасибо за отзыв!
Красота)
аккуратный маник)
мне тоже нравится больше мимозы, красите очень аккуратно, мне очень понравилось!
  • vroni
  • 16 августа 2011, 08:21
вот не люблю желтый цвет и на ногтях он обычно так жутко сидит, но вы нанесли просто идеально! Любуюсь :)
Приятно видеть ухоженные ногти в постах о лаке…
  • Dayana
  • 16 августа 2011, 08:31
Потрясающие фото, идеально!
вау вау вау   какой красивый маникюр!!! обожаю яркий лак на коротких ногтях!!! никогда не любила желтый лак (к слову никогда и не пробовала), но у Вас он так аппетитно смотрится. вот что значит аккуратный маникюр! и видно что качество лака хорошее. спасибо за такой красивый пост!
  • Aculina
  • 16 августа 2011, 09:40
невероятный оттенок! маникюр у вас просто потрясающий!
Анжелика, красивые ноготочки! Оттенок такой весёленький)))
  • Kseni4ka
  • 16 августа 2011, 10:08
Такой сочный цвет — с удовольствием таким бы накрасила)))) лето лето лето:) спасибо за красивый пост!
  • Milanka
  • 16 августа 2011, 10:44
Супер маникюр и цвет +++++++
  • Sane4ka
  • 16 августа 2011, 10:56
ОООчень красивый оттенок! Вчера смотрела на него в Bon Joli… Маникюр идеален, само совершенство как и всё у тебя))!!!
Лови плюсики, Анжелика))
боже мой какой он красавец… пост в избранное)))))
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 11:44
Анжелика поражаюсь вашим умениям! И макияжи делаете шикарные и маникюр!
Лак очень красив! Мне тоже больше мимозы нравится, смотрится благороднее!
А расскажите про зеленое яблоко, тоже очень симпатичный цвет
  • 16 августа 2011, 12:34
А про яблочко пост уже был тут
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 12:53
О спасибо! (я его пропустила)… яблочко смотрится суперррр! Так и хочется съесть)))
  • 16 августа 2011, 12:04
На фото цвет действительно правдоподобный. Долго крутила флакончик с этим лаком в руках, но так и не отважилась его купить. На ваших ногтях выглядит замечательно. Буду ждать вашего поста с La Playa, т.к. на этот оттенок мне отважиться будет легче.
  • Schi88
  • 16 августа 2011, 12:33
Лимонад, как и Зелёное яблоко, у меня в списке лаковых покупок.
Спасибо за пост! Очень хорошие фотографии, и безупречный маникюр! Эталон качественного поста в сообществе.
  • Maceda
  • 16 августа 2011, 12:36
Милый лак, отлично нанесен, красивые ногти

• Evochka
  • 16 августа 2011, 13:24
Вааау!!! Так красиво и идеально, как будто пленочку вырезала и наклеила!

• Snejanna
  • 16 августа 2011, 20:52