Летние обновки Orly

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о последних, купленных мной, лаках от Orly. Это оттенки Orange Sorbet, Prince Charming, Green Apple и Lola.

Описание:
Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.

Мое мнение:

По качеству все лаки Orly меня более чем устраивают! Дают красивый плотный оттенок (в 2 слоя), не полосят, не растекаются. Быстро сохнут, имеют красивый глянцевый финиш (кроме сатинов, разумеется). Держатся 3-4 дня в хорошем состоянии.

Вот мои последние покупки:

Lola. Очень красивый, яркий оттенок для лета. Розовый с небольшой примесью кораллового. Игривый и соблазнительный цвет! Насыщенный, сочный, прям как ягодка)))

Prince Charming. За этим оттенком я долго охотилась и, наконец-то, мне посчастливилось его приобрести. Очень меня порадовал. Безумно красивый серо-коричневый крем. Иногда в тусклом свете немного отдает зеленцой, превращается в хаки. Абсолютно универсален и некапризен в любом ансамбле.

Green Apple. Веселый, жизнерадостный и очень броский оттенок! Сочный и летний. Такой себе свежий салат. Один из двух оттенков Orly, которые у меня заканчивались, это второй бутылек (думаю, больше и добавить нечего))))

Orange Sorbet. Вот уж, где яркость, где цвет! Сумасшедший, просто какой-то кислотный оттенок! Однозначно, только летний вариант. С ним точно незамеченной не останетесь! Я бы назвала его безумной апельсинкой))) Кстати, держится лучше всех остальных, 5 дней просто в первозданном виде (только глоссер немножко тускнеет).

Цена: около 50 гривен (200руб) за штучку
Срок тестирования: около месяца каждый
Спасибо за внимание!)))
очень понравилось яблочко))
спасибо за обзор, хорошие фотографии и ногти красивые :)
а покупали в гривнях? в Украине? (где в Киеве можно приобрести, вдруг знаете?))
Понравились абсолютно все!
Да в гривнах, в Харькове.
В Киеве не знаю где, к сожалению… Но на Украине приятно радует цена!
Сейчас (спасибо курсу обмена!!!) они выходят уже около 170 рублей)))
а где именно — цена действительно радует!
Да в любом месте в Харькове, где эти лаки продают, я не встречала цену дороже 50 гривен!
  • ZOOKI
  • 18 июля 2011, 00:25
Я недавно видела лаки ORLY в магазине профессиональной косметики для волос, который находился в Квадрате на перова. Неуверенна были ли именно такие цвета, но выбор неплохой.
спасибо! буду смотреть тогда в общем в магазинах проф. косметики
  • Amanda
  • 18 июля 2011, 22:16
Кристин, я знаю пару мест, где можно их приобрести в Киеве, если интересно — отвечу в личку))
  • Schi88
  • 17 июля 2011, 21:58
Люблю Орли, отличные оттенки и качество! Сама недавно приобрела Prince Charming — и не нарадуюсь. Green Apple — в планах, а после Ваших замечательных свотчей я думаю, что нужно его побыстрее прикупить.
  • Mirror
  • 17 июля 2011, 22:04
все очень хороши, но последний особенно привлек, такой яркий, сочный, по настоящему летний))
спасибо за красивый пост)
Фото и десятой доли его яркости не передает, он прям термоядерный)))
  • Mirror
  • 17 июля 2011, 22:54
присматрюсь к нему если увижу)на самом деле я не фанатка термоядерных оттенков, но когда на дворе лето, временами так и хочется накрасить ногти чем то эдаким… вызывающим)
Он совершенно не вызывающий!
Он яркий, летний — маленькое баловство)))
Лолочка моя любимица. Так сильно его хотела, что не стала искать большой объем, купила малютку, но как только ее прикончу, то обязательно обзаведусь полной версией.
Маникюр вы делаете превосходный!
Да, Лола фаворитка многих)))
Очень сочные оттенки и милый маникюр.
  • olga-r
  • 17 июля 2011, 22:17
благодаря вашим красивым ручкам и ногодкам, а так же идеальному нанесению, понравились все!!! особенно коричневый. посто в избранное.
Благодарю
Все оттенки на Вас — супер! И сам маникюр отличный!
А у меня из четырех есть только Зеленое яблоко. Красилась им всего дважды, под платье такого же цвета :)
Принца хочунемогу прям :) Ну, до чего шикарный оттенок!
Понравились все четыре лака. Такие сочные и насыщенные по цвету. А ноготочки у вас загляденье))
  • Aelora
  • 17 июля 2011, 22:22
Вы так отлично красите ноготки! Все аккуратненько, линия у кутикулы — загляденье, по-моему, так любой лак будет шикарно лежать :)

Все очень-очень! В особенности Orange Sorbet :)
Безумно понравился Prince Charming! Теперь, видимо я, буду за ним «охотиться»)))
Такие клёвые! И идеальный маникюр))) красота!
Очень летние цвета лаков! кроме, наверное, шоколадного. Яркие, сочные. На мятно-зеленый я бы не решилась.
  • weerty
  • 17 июля 2011, 23:04
очень красивые свотчи! маникюр аккуратный)все лаки понравились
  • Uji
  • 17 июля 2011, 23:11
Классные лаки.) Больше всего понравился розовый.)
У Вас очень красивый и аккуратный маникюр.
Ааааа!!! У меня аж слюнки потекли на зеленый цвет)))Особенно третье фото с ним))Прям даже запах яблочка почувствовала и его сочность!!! Еще влюбилась в последний-оранжевый! И НОГТИ У ВАС ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! И как накрасили аккуратно! Просто супер! Спасибо, за пост! И поздравляю с такими удачными покупками))
Спасибо большое! Такой отзыв эмоциональный)))
Какие же у Вас не дорогие лаки этой фирмы. Я на днях купила за 450 рублей флакон. Цвет очень красивый, но цена…
Такие классные лаки и они так подходят Вашим ноготкам, просто прелесть   Таааак сильно мне понравился последний!!!
  • ZOOKI
  • 18 июля 2011, 00:23
Понравились абсолютно все лаки, т.к. ноготки идеальные и нанесение супер.
Ах))Потрясающий маникюр и лаки нанесены просто идеально))
Лола и Принц очень красивы)
Супер-супер-супер! Ноготки прекрасны. Цвета очень красивые. Спасибо за пост!
  • AQVA
  • 18 июля 2011, 08:10
Анжелика, цвета просто шикарные!!! Мне все понравились, но особо приглянулся Green Apple, просто восторг!!!
Оранжевый — просто безумный!!!
какие ноготки — загляденье! безумно понравился первый лак, Lola
Салатовый очень понравился! Надо будет присмотреться, я как-то хотела купить, но он мне показался жидким уж слишком, думала, что будет полосить и не купила, теперь исправлюсь!
Аккуратные ноготочки! Все оттенки понравились. На разные времена года.
Какой отменный маникюр! Понравились розовый и шоколадный оттенки! Орили млодцы, умеют делать ярко и качественно!
все 4 прекрасны и все 4 — хочу!
не могу не отметить прекрасные свотчи и маникюр — яркие, сочные, завлекательные
Безумно красиво.А какой у Вас топ и база (если она есть)?
Базы у меня нет, а топ — глоссер от орли
  • ose4ka
  • 18 июля 2011, 15:14
оранж сорбет просто супер!!! очень яркий, летний, мне он тоже нравится :)))
какие сочные задорные цвета! Все лежат отлично.
Больше всех понравился первый розовый)
  • Amanda
  • 18 июля 2011, 22:18
Спасибо за красивый пост! +++
Мне очень понравились все оттенки лаков, надо будет тоже себе такие купить
вкууууусные цвета)) клубничка, шоколадка, зеленое яблочко и апельсинка)) аккуратные ноготки. любо-дорого посмотреть :)