17.07.2011

Летние обновки Orly

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о последних, купленных мной, лаках от Orly. Это оттенки Orange Sorbet, Prince Charming, Green Apple и Lola.

Описание:
Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.

Мое мнение:

По качеству все лаки Orly меня более чем устраивают! Дают красивый плотный оттенок (в 2 слоя), не полосят, не растекаются. Быстро сохнут, имеют красивый глянцевый финиш (кроме сатинов, разумеется). Держатся 3-4 дня в хорошем состоянии.

Вот мои последние покупки:

Lola. Очень красивый, яркий оттенок для лета. Розовый с небольшой примесью кораллового. Игривый и соблазнительный цвет! Насыщенный, сочный, прям как ягодка)))

Prince Charming. За этим оттенком я долго охотилась и, наконец-то, мне посчастливилось его приобрести. Очень меня порадовал. Безумно красивый серо-коричневый крем. Иногда в тусклом свете немного отдает зеленцой, превращается в хаки. Абсолютно универсален и некапризен в любом ансамбле.

Green Apple. Веселый, жизнерадостный и очень броский оттенок! Сочный и летний. Такой себе свежий салат. Один из двух оттенков Orly, которые у меня заканчивались, это второй бутылек (думаю, больше и добавить нечего))))

Orange Sorbet. Вот уж, где яркость, где цвет! Сумасшедший, просто какой-то кислотный оттенок! Однозначно, только летний вариант. С ним точно незамеченной не останетесь! Я бы назвала его безумной апельсинкой))) Кстати, держится лучше всех остальных, 5 дней просто в первозданном виде (только глоссер немножко тускнеет).

Цена: около 50 гривен (200руб) за штучку
Срок тестирования: около месяца каждый
Спасибо за внимание!)))

Susceptive 17 июля 2011, 21:53
очень понравилось яблочко))
спасибо за обзор, хорошие фотографии и ногти красивые :)
MaXiMuM 17 июля 2011, 21:56
Christina_Guettler 17 июля 2011, 21:54
а покупали в гривнях? в Украине? (где в Киеве можно приобрести, вдруг знаете?))
Понравились абсолютно все!
MaXiMuM 17 июля 2011, 21:56
Да в гривнах, в Харькове.
В Киеве не знаю где, к сожалению… Но на Украине приятно радует цена!
Сейчас (спасибо курсу обмена!!!) они выходят уже около 170 рублей)))
kredit80 17 июля 2011, 23:10
а где именно — цена действительно радует!
MaXiMuM 17 июля 2011, 23:15
Да в любом месте в Харькове, где эти лаки продают, я не встречала цену дороже 50 гривен!
ZOOKI 18 июля 2011, 00:25
Я недавно видела лаки ORLY в магазине профессиональной косметики для волос, который находился в Квадрате на перова. Неуверенна были ли именно такие цвета, но выбор неплохой.
Christina_Guettler 18 июля 2011, 00:29
спасибо! буду смотреть тогда в общем в магазинах проф. косметики
Amanda 18 июля 2011, 22:16
Кристин, я знаю пару мест, где можно их приобрести в Киеве, если интересно — отвечу в личку))
Schi88 17 июля 2011, 21:58
Люблю Орли, отличные оттенки и качество! Сама недавно приобрела Prince Charming — и не нарадуюсь. Green Apple — в планах, а после Ваших замечательных свотчей я думаю, что нужно его побыстрее прикупить.
MaXiMuM 17 июля 2011, 22:09
Mirror 17 июля 2011, 22:04
все очень хороши, но последний особенно привлек, такой яркий, сочный, по настоящему летний))
спасибо за красивый пост)
MaXiMuM 17 июля 2011, 22:09
Фото и десятой доли его яркости не передает, он прям термоядерный)))
Mirror 17 июля 2011, 22:54
присматрюсь к нему если увижу)на самом деле я не фанатка термоядерных оттенков, но когда на дворе лето, временами так и хочется накрасить ногти чем то эдаким… вызывающим)
MaXiMuM 17 июля 2011, 22:55
Он совершенно не вызывающий!
Он яркий, летний — маленькое баловство)))
RitaMix 17 июля 2011, 22:13
Лолочка моя любимица. Так сильно его хотела, что не стала искать большой объем, купила малютку, но как только ее прикончу, то обязательно обзаведусь полной версией.
Маникюр вы делаете превосходный!
MaXiMuM 17 июля 2011, 22:21
Да, Лола фаворитка многих)))
Mashenka 17 июля 2011, 22:15
Очень сочные оттенки и милый маникюр.
olga-r 17 июля 2011, 22:17
благодаря вашим красивым ручкам и ногодкам, а так же идеальному нанесению, понравились все!!! особенно коричневый. посто в избранное.
MaXiMuM 17 июля 2011, 22:20
Благодарю
Vladislava_V 17 июля 2011, 22:19
Все оттенки на Вас — супер! И сам маникюр отличный!
А у меня из четырех есть только Зеленое яблоко. Красилась им всего дважды, под платье такого же цвета :)
Принца хочунемогу прям :) Ну, до чего шикарный оттенок!
Zelenoglazaya 17 июля 2011, 22:20
Понравились все четыре лака. Такие сочные и насыщенные по цвету. А ноготочки у вас загляденье))
Aelora 17 июля 2011, 22:22
Вы так отлично красите ноготки! Все аккуратненько, линия у кутикулы — загляденье, по-моему, так любой лак будет шикарно лежать :)
Snejanna 17 июля 2011, 22:26
Все очень-очень! В особенности Orange Sorbet :)
alleksta 17 июля 2011, 22:28
Безумно понравился Prince Charming! Теперь, видимо я, буду за ним «охотиться»)))
Merlina 17 июля 2011, 22:30
Такие клёвые! И идеальный маникюр))) красота!
Cherry_Cherrry 17 июля 2011, 22:42
Очень летние цвета лаков! кроме, наверное, шоколадного. Яркие, сочные. На мятно-зеленый я бы не решилась.
weerty 17 июля 2011, 23:04
очень красивые свотчи! маникюр аккуратный)все лаки понравились
Uji 17 июля 2011, 23:11
Классные лаки.) Больше всего понравился розовый.)
У Вас очень красивый и аккуратный маникюр.
Skazo4naya 17 июля 2011, 23:12
Ааааа!!! У меня аж слюнки потекли на зеленый цвет)))Особенно третье фото с ним))Прям даже запах яблочка почувствовала и его сочность!!! Еще влюбилась в последний-оранжевый! И НОГТИ У ВАС ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! И как накрасили аккуратно! Просто супер! Спасибо, за пост! И поздравляю с такими удачными покупками))
MaXiMuM 17 июля 2011, 23:15
Спасибо большое! Такой отзыв эмоциональный)))
MissDior 17 июля 2011, 23:38
Какие же у Вас не дорогие лаки этой фирмы. Я на днях купила за 450 рублей флакон. Цвет очень красивый, но цена…
PearBaik 17 июля 2011, 23:59
Такие классные лаки и они так подходят Вашим ноготкам, просто прелесть   Таааак сильно мне понравился последний!!!
ZOOKI 18 июля 2011, 00:23
Понравились абсолютно все лаки, т.к. ноготки идеальные и нанесение супер.
Diorissimo 18 июля 2011, 00:38
Ах))Потрясающий маникюр и лаки нанесены просто идеально))
Лола и Принц очень красивы)
Mahonie 18 июля 2011, 07:36
Супер-супер-супер! Ноготки прекрасны. Цвета очень красивые. Спасибо за пост!
AQVA 18 июля 2011, 08:10
Анжелика, цвета просто шикарные!!! Мне все понравились, но особо приглянулся Green Apple, просто восторг!!!
Candela 18 июля 2011, 09:20
Оранжевый — просто безумный!!!
Aculina 18 июля 2011, 09:44
какие ноготки — загляденье! безумно понравился первый лак, Lola
nastyamk2007 18 июля 2011, 10:21
Салатовый очень понравился! Надо будет присмотреться, я как-то хотела купить, но он мне показался жидким уж слишком, думала, что будет полосить и не купила, теперь исправлюсь!
Mursilka 18 июля 2011, 11:14
Аккуратные ноготочки! Все оттенки понравились. На разные времена года.
Lipochka1981 18 июля 2011, 11:19
Какой отменный маникюр! Понравились розовый и шоколадный оттенки! Орили млодцы, умеют делать ярко и качественно!
Yokohunter 18 июля 2011, 13:59
все 4 прекрасны и все 4 — хочу!
не могу не отметить прекрасные свотчи и маникюр — яркие, сочные, завлекательные
MilanaGrow 18 июля 2011, 14:53
Безумно красиво.А какой у Вас топ и база (если она есть)?
MaXiMuM 18 июля 2011, 15:59
Базы у меня нет, а топ — глоссер от орли
ose4ka 18 июля 2011, 15:14
оранж сорбет просто супер!!! очень яркий, летний, мне он тоже нравится :)))
Le_fleurs_de_Lis 18 июля 2011, 21:45
какие сочные задорные цвета! Все лежат отлично.
Больше всех понравился первый розовый)
Amanda 18 июля 2011, 22:18
Спасибо за красивый пост! +++
Мне очень понравились все оттенки лаков, надо будет тоже себе такие купить
velvet_1307 20 июля 2011, 15:55
вкууууусные цвета)) клубничка, шоколадка, зеленое яблочко и апельсинка)) аккуратные ноготки. любо-дорого посмотреть :)