Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.05.2025
1039

Transparent Day: Anastasia Beverly Hills Loose setting powder #Translusent

Когда как не в день, посвященный легким текстурам, рассказать про любимую рассыпчатую пудру Anastasia Beverly Hills Loose setting powder #Translusent?

Я вообще в принципе предпочитаю только рассыпчатые пудры — они мне кажутся более легкими. Я не люблю плотные продукты, а моя кожа сухая, так что использую рассыпушки. Эта одна из любимиц. В ней 6 г (есть версии и по 25 и разных оттенков), она полностью прозрачная. В составе на первом месте тальк, потом мика, но я не боюсь талька — с возрастом поняла, что он никак не влияет на мою кожу.

Под откручивающейся крышкой скрывается сифтер с дырочками. Пудра кажется белой, но при растирании становится прозрачной. Она не имеет отдушки и легко наносится любой кистью с искусственным или натуральным ворсом.


Пудра мельчайшего помола, растирается в невесомое покрытие, делает кожу сразу матовой.

Растерла пальцем — видны белые следы на границе, но при нанесении кистью такого нет.

Пудра шикарно закрепляет макияж. Некоторые мои тональные держатся на коже без припудривания пару часов, но с этой — срок вырастает минимум вдвое. Мне нравится, что пудра невесомая, шелковистая, дает эффект натуральной кожи без перепудренности. Она не выделяет морщинки и поры, не западает в складочки и не подчеркивает шелушения. Я довольна ей на 100%!



Лицо без пудры
Лицо без пудры


В образе с пудрой
В образе с пудрой


17€цена
9/10оценка
6 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: TALC, MICA, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LAUROYL LYSINE, ETHYLHEXYL PALMITATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PHENOXYETHANOL


Лучшее за месяц

Комментарии

JJlovesmakeup 11 мая 2025, 12:32
Не знала, что у ABH есть такая пудра!
AnelaSv 11 мая 2025, 17:05
есть и довольно популярная)
LekaYa 12 мая 2025, 07:03
Отличная пудра, согласна, сдерживает жирный блеск и блюрит, но немного выбеливает, спасибо за пост
AnelaSv 12 мая 2025, 09:48
Она супер)
modest_girl 23 ноября 2025, 19:47
Очень спорные отзывы в интернете. Увидела и захотела ее заказать, пробежалась по интернету: кто пишет — плохая пудра, сушит; кто пишет — отличная пудра; кто пишет — вообще самая обыкновенная и нет смысла ее покупать. Кому верить? :))
AnelaSv 23 ноября 2025, 19:50
все зависит от типа кожи) у меня сухая чувствительная — не сушит абсолютно и закрепляет хорошо
а, ну еще и тональник влияет конечно
Свежие обсуждения в Чилауте
У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?4Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса9Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ3Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!6Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?48в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть251Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши24Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь!